Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство хорошо для всех

Особено для девушек. Муж не изменяет и не тратит деньги на любовниц. Все остаётся в семье. Если жены 4, то у каждой всего по 25% домашних хлопот. Детям веселее, и есть кому присмотреть за ними, если что. Подруги всегда рядом. Не пойму, почему дамочки в большинстве против. Даже в плане финансов это выгодно именно жёнам. Одумайтесь.
doc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Ольга ЛапотковаВ ответ на Nika
Nika
Для нас лучше многомужество. Сразу несколько мужей обеспечивают, ахают , развлекают, конкурируют за наше внимание. Так что нам во всех смыслах намного выгодней многомужество. Вот его и будем продвигать. А многожёнство можете оставить в своих мечтах
СсылкаПожаловаться
я за многомужество.......4 мужа- клааассно...м один-по хозяйству....
гореть всем в аду
а ты сможешь хорошо обеспечить четырех жен и всех детей,которых может быть минимум 12?
гореть всем в аду
а ты сможешь хорошо обеспечить четырех жен и всех детей,которых может быть минимум 12?
СсылкаПожаловаться
2-х точно, но это с машинами и шубами, а если 4-х, то им тоже придется немножко работать.
гореть всем в адуВ ответ на doc
doc
2-х точно, но это с машинами и шубами, а если 4-х, то им тоже придется немножко работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машины и шубы бывают разными. есть шубы,по цене хорошего немецкого авто. а барахлом может каждый обеспечить
NikaВ ответ на doc
doc
2-х точно, но это с машинами и шубами, а если 4-х, то им тоже придется немножко работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жёны будут работать , то нафига им муж один на 4-х ? Они себе нормальных мужиков найдут, у которых они будут единственными.
Единственное , что может заставить женщину соглашаться жить в гареме, это если она полностью зависит от мужа финансово, жилищно и начиная с юности. Как это в арабских странах. При этом для каждой жены у тебя должна быть отдельная квартира или дом, достойное и пожизненное содержание и её и всех детей , которых она от тебя родит. И при этом уровень содержания всех жён одинаковый. Ты уверен, что ты по количеству отдельных квартир или домов, финансам и мужскому здоровью потянешь несколько жён ?
Глафира С
В исламских странах это хорошо. Но я не исповедую ислам
Глафира С
В исламских странах это хорошо. Но я не исповедую ислам
СсылкаПожаловаться
Дело не в религии, это удобно
Глафира СВ ответ на doc
doc
Дело не в религии, это удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То многоженство о котором вы говорите это узаконенный разврат. А я против такого
ЗмейкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
То многоженство о котором вы говорите это узаконенный разврат. А я против такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Елена ЛиВ ответ на doc
doc
Дело не в религии, это удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужику?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
все просто! первая жена выходит на две работы и передает беременной второй жене своего чада на присмотр и т.д.!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я с ним идеей поделюсь)))
Комментарий удален.Почему?
Почему все сразу хотят сесть на шею мужику? Я же не говорю всем не работать, да и не все захотят дома сидеть
NatiВ ответ на doc
doc
Почему все сразу хотят сесть на шею мужику? Я же не говорю всем не работать, да и не все захотят дома сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига женщине работать еще на каких-то вторых жен с детьми?Где выгода?
33
Хороша Маша да не наша
милок, 4х жен заводит тот, кто в состоянии оплатить домработницу. так что "домашние хлопоты" есть уже кому на 100% выполнить)))) и в "3и и последующие" жены идут не те, кому критична "супружеская верность";)))))
Хороша Маша да не наша
милок, 4х жен заводит тот, кто в состоянии оплатить домработницу. так что "домашние хлопоты" есть уже кому на 100% выполнить)))) и в "3и и последующие" жены идут не те, кому критична "супружеская верность";)))))
СсылкаПожаловаться
У вас одна мысль - оплата. Это не правильно.
NatiВ ответ на doc
doc
У вас одна мысль - оплата. Это не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что правильно?Озвучьте свою версию
Мадам ГорностайВ ответ на Nati
Nati
А что правильно?Озвучьте свою версию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все четыре жены пашут как лошади на трех работах,а он на диване танчики гоняет)
Мадам Горностай
Все четыре жены пашут как лошади на трех работах,а он на диване танчики гоняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зрите в корень)
docВ ответ на Nati
Nati
А что правильно?Озвучьте свою версию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья, дети.
NatiВ ответ на doc
doc
Семья, дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый,не каждый мужиг и одну семью вытерпеть может,особенно когда дите маленькое или болеет.А вы тут на 4х в одном доме сразу замахнулись.От такой счастливой и удобной жизни на 2й день в психушке окажетесь(если повезет)
Елена ЛиВ ответ на Nati
Nati
Уважаемый,не каждый мужиг и одну семью вытерпеть может,особенно когда дите маленькое или болеет.А вы тут на 4х в одном доме сразу замахнулись.От такой счастливой и удобной жизни на 2й день в психушке окажетесь(если повезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он считает, что если будет не одна жена, а три, то они будут возиться там где-то на своей женской половине дома, оставив его предаваться любовям с остальной женой. то есть они не к нему будут лезть со своими просьбами помочь, а друг к другу. и если жена устала, то ночью вставать к ребёнку будет не он, а другая жена))
профит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем