Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство имеет место в нашей жизни?

Глава Чечни Кадыров считает, что в наше время многоженство - это выход для улучшения демографии страны..... женщин больше чем мужчин, а деторождаемость надо увеличивать, чтобы не умерла нация..... А, может быть, он прав?
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Elena IlyhinaВ ответ на Вафелька
Вафелька
А мне бросилось в глаза это , простите , переливание из пустого в порожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вафелька-красивый псевдоним.....
ВафелькаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вафелька-красивый псевдоним.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тонкий намек моего сына на мое увлечение этим лакомством))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Действительно. К сексу то я их и не свела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда любая тема о семье к сексу сводится (измены, разводы - тоже сплошной секс).
Elena IlyhinaВ ответ на Марина
Марина
Многоженство и гомосексуализм по вашему одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многоженство и гомосексуализм разные противоположные понятия....пора бы знать кто не знает......
ВафелькаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
многоженство и гомосексуализм разные противоположные понятия....пора бы знать кто не знает......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Противоположные?)))
Ну ну... даже не догадывалась в чем их противоположность)))
А знать, все заинтересованные люди знают, а остальным нечего этим мусором и мозг засорять
ВафелькаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
многоженство и гомосексуализм разные противоположные понятия....пора бы знать кто не знает......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Противоположные?)))
Ну ну... даже не догадывалась в чем их противоположность)))
А знать, все заинтересованные люди знают, а остальным нечего этим мусором и мозг засорять
Инесса Селивёрстова
Хорошо вам проплатили)))) Строчите тему за темой))))))
СсылкаПожаловаться
Вы тоже можете создать свою тему...пишите... я такая же как и ВЫ....
Светлана)))В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы тоже можете создать свою тему...пишите... я такая же как и ВЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Только еще и продажная.
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. Только еще и продажная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы по себе меряете каравай......Светланка......кстати красивое имя.....
Светлана)))В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы по себе меряете каравай......Светланка......кстати красивое имя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет уж, извините. Не по себе Я не стану за деньги обсирать свою страну. А все Ваши темы явно из методичек для троллей.
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нет уж, извините. Не по себе Я не стану за деньги обсирать свою страну. А все Ваши темы явно из методичек для троллей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обсирать..тролли..какой высокий интеллект..за версту пахнет..а личико вроде ничего.....
Светлана)))В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
обсирать..тролли..какой высокий интеллект..за версту пахнет..а личико вроде ничего.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это знаем, и это проходили. Девушка. обратитесь к своим наставникам, пусть разработают новые методы. Старые уже не работают.
ВафелькаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы по себе меряете каравай......Светланка......кстати красивое имя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнуло.
Дедушка Фрейд, бы вам сказал, что этот ответ из другой вашей темы))))
Лидия РомановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. Только еще и продажная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВафелькаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы тоже можете создать свою тему...пишите... я такая же как и ВЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня видимо нет таких серьезных проблем.
Темы у вас, простите скородумки. И по сути - пустышки.
Елена Максимова
Там, где живет Кадыров, это формировалось столетиями...там и женщины другие и менталитет...они не едят с мужиками, во время "трудных" дней спят отдельно и многое другое...наша русская женщина(читать Российская) может и полбу скалкой и матом послать, а уж терпеть другую бабу в постели по своей воле, это уж увольте...мы из другого теста...мы не сможем...и не важно, сможет муж нас обеспечивать или нет...я даже представить не могу такого-вечер, Зина(первая жена) вяжет носки, я варю борщ...а вокруг нас детки общие вошкаются....а потом ночью мой Вася в соседней комнате с Зиной...лУбовью занимаются...
Elena IlyhinaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Там, где живет Кадыров, это формировалось столетиями...там и женщины другие и менталитет...они не едят с мужиками, во время "трудных" дней спят отдельно и многое другое...наша русская женщина(читать Российская) может и полбу скалкой и матом послать, а уж терпеть другую бабу в постели по своей воле, это уж увольте...мы из другого теста...мы не сможем...и не важно, сможет муж нас обеспечивать или нет...я даже представить не могу такого-вечер, Зина(первая жена) вяжет носки, я варю борщ...а вокруг нас детки общие вошкаются....а потом ночью мой Вася в соседней комнате с Зиной...лУбовью занимаются...
СсылкаПожаловаться
выходит они особенные люди отличные от нас...у них можно у нас нельзя....
Елена МаксимоваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
выходит они особенные люди отличные от нас...у них можно у нас нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас другое воспитание...так было всегда...любовницы были, а вот многоженства не было, может это и удобно, мы не знаем, так не жили...они не особенные....у всех все по разному...африканские женщины отрубают себе руку, когда умирает муж-они особенные? Нет, просто у них такие традиции, у восточных такие традиции, а у русских другие...
Светлана)))
Опять Вы? И что, он реально так считает????
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Опять Вы? И что, он реально так считает????
СсылкаПожаловаться
Вы из глуши...или из города Светланка...что-нибудь скажите..разъясните...подскажите..Вашу точку зрения....ага..мога..ума не надо...
Светлана)))В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы из глуши...или из города Светланка...что-нибудь скажите..разъясните...подскажите..Вашу точку зрения....ага..мога..ума не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дв Вам уже без меня все разъяснили. Что надо писать и сколько за это заплатят
Ольга
А может и прав)Почему бы и нет,если есть желающие?И мужчины и женщины.Раз так у них было заведено когда-то и опять ИМ так хочется,так пускай)Все равно не нам решать)))
Elena IlyhinaВ ответ на Ольга
Ольга
А может и прав)Почему бы и нет,если есть желающие?И мужчины и женщины.Раз так у них было заведено когда-то и опять ИМ так хочется,так пускай)Все равно не нам решать)))
СсылкаПожаловаться
и Вы правы.....
Мария Демидюк
Многоженство это суть частный случай полигамии.
Жена, которая терпит любовницу, и наоборот по факту уже живут так как будто их общий мужчина "многоженец". Особенно, когда это длится годами, рождаются дети...
Так что идея Кадырова давно живет в массах, однако демографии как-то не помогает.
Valent
Одну то женщину наш "дохлый" мужичок обеспечить не в состоянии, не говоря уже о нескольких. Это совсем другие традиции, женщина сидит дома с детьми, мужчина работает. При многоженстве мужчина обеспечивает ВСЕХ жен одинаковыми подарками, обеспечивает всех детей. Так что это точно не про наших мужчин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем