Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство имеет место в нашей жизни?

Глава Чечни Кадыров считает, что в наше время многоженство - это выход для улучшения демографии страны..... женщин больше чем мужчин, а деторождаемость надо увеличивать, чтобы не умерла нация..... А, может быть, он прав?
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Лизун *
Для улучшения демографии нужно не многоженство, чтобы плодить нищету и бл..во, а повышение уровня жизни людей, если будут нормальные условия, люди будут рожать детей в нормальном браке.
SvetfedrВ ответ на Лизун *
Лизун *
Для улучшения демографии нужно не многоженство, чтобы плодить нищету и бл..во, а повышение уровня жизни людей, если будут нормальные условия, люди будут рожать детей в нормальном браке.
СсылкаПожаловаться
наблюдаю за Европой...Уровень жизни хороший, на ребенка хорошие дотации гос-во выделяет и что? заводят собачек, рожать не хотят.
Лизун *В ответ на Svetfedr
Svetfedr
наблюдаю за Европой...Уровень жизни хороший, на ребенка хорошие дотации гос-во выделяет и что? заводят собачек, рожать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там другие проблемы, в некоторых европейских странах много детей рождается неполноценных и они стараются жениться на славянках, чтобы от них иметь здоровых детей, поэтому там у наших дам отбирают и оставляют детей отцам.
SvetfedrВ ответ на Лизун *
Лизун *
Там другие проблемы, в некоторых европейских странах много детей рождается неполноценных и они стараются жениться на славянках, чтобы от них иметь здоровых детей, поэтому там у наших дам отбирают и оставляют детей отцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечислите пжл. страны Шенген, где стараются жениться на славянках ? я таких стран не знаю.
Лизун *В ответ на Svetfedr
Svetfedr
Перечислите пжл. страны Шенген, где стараются жениться на славянках ? я таких стран не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не корректно и я не буду их называть. Если интересно, то можете сами в инете найти ответ на свой вопрос.
SvetfedrВ ответ на Лизун *
Лизун *
Это не корректно и я не буду их называть. Если интересно, то можете сами в инете найти ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лизун*, почему не корректно? если я буду опровергать ваше утверждение? Вы же будете перечислять эти страны? Зачем мне смотреть в инете? Имею личный опыт и опыт своих подруг. Женятся, бывает, но не стремятся. За славянками очередь не стоит.
Лизун *В ответ на Svetfedr
Svetfedr
Лизун*, почему не корректно? если я буду опровергать ваше утверждение? Вы же будете перечислять эти страны? Зачем мне смотреть в инете? Имею личный опыт и опыт своих подруг. Женятся, бывает, но не стремятся. За славянками очередь не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди в гарем размножаться
Go SveВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
наблюдаю за Европой...Уровень жизни хороший, на ребенка хорошие дотации гос-во выделяет и что? заводят собачек, рожать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха..многие евромужики тупо бесплодны...потому дети и не рождаются и им это не светит никогда..даже если они женятся на ком то там из за границы.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лизун *
Лизун *
Для улучшения демографии нужно не многоженство, чтобы плодить нищету и бл..во, а повышение уровня жизни людей, если будут нормальные условия, люди будут рожать детей в нормальном браке.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Elena IlyhinaВ ответ на Лизун *
Лизун *
Для улучшения демографии нужно не многоженство, чтобы плодить нищету и бл..во, а повышение уровня жизни людей, если будут нормальные условия, люди будут рожать детей в нормальном браке.
СсылкаПожаловаться
вот это правильные слова......но параллельно можно и многоженство......
Svetfedr
Имеет место быть. Качественных самцов мало. Многие женщины становятся любовницами , рожают детей. В Чечне , полагаю, есть многоженство. Они же по Шариату живут. На одной официально женятся. С другой никях в Мечети и фсее. Муж по исламским законам. Кстати, Жириновский тоже выступал за многоженство.
Мимоза Листова
Многоженство и так присутствует в нашей жизни.. сколько историй, когда обеспеченный муж еще и на стороне и женщин имеет и детей от него их содержит...и жена порой догадывается, но по разным причинам зачастую не уходит...не думаю, чтобы каждый из вас не встречал хоть раз такую историю..
Мимоза Листова
Многоженство и так присутствует в нашей жизни.. сколько историй, когда обеспеченный муж еще и на стороне и женщин имеет и детей от него их содержит...и жена порой догадывается, но по разным причинам зачастую не уходит...не думаю, чтобы каждый из вас не встречал хоть раз такую историю..
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно. Таких историй вагон и маленькая тележка (с) . Писала выше, что качественных самцов мало. И многие женщины рожают и находятся на попечении вот таких обеспеченных мужчин.
Go Sve
никакого многоженства !! Сначала истребят мужских конкурентов, такие же муже руководятелы
а потом свои стручки пытаются на три койки пристроить. Фигвам
Я за многомужество и никак не за многоженство.
Ника Валуев
Надо разрешить многолюбовничество и запретить разводы по причине наличия у мужа любовниц, также законодательно утвердить ставить прочерк в графе "отец" в свидетельствах о рождении детей, родившихся у незамужних женщин.
Ушастик
мусульмане есть мусульмане, они привыкли свое блудство прикрывать якобы обычаями, не будем их осуждать, пусть живут, как хотят, в христианском мире это не приживется никогда, даже если допустить, что это разрешат на законодательном уровне.
ЛеночкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
мусульмане есть мусульмане, они привыкли свое блудство прикрывать якобы обычаями, не будем их осуждать, пусть живут, как хотят, в христианском мире это не приживется никогда, даже если допустить, что это разрешат на законодательном уровне.
СсылкаПожаловаться
дело не в морали, а том, что наш мужик себя сам ели прокормит!!!!
УшастикВ ответ на Леночка
Леночка
дело не в морали, а том, что наш мужик себя сам ели прокормит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш - может быть)))
ЛеночкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
ваш - может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засохни, гербарий!!!!
УшастикВ ответ на Леночка
Леночка
Засохни, гербарий!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень умно
Леночка
А почему бы и нет????? Лично я бы согласилась быть и 3 и 5 женой. Пусть меня содержат и обеспечивают всем необходимым. Я ЗА!!!!!
Go SveВ ответ на Леночка
Леночка
А почему бы и нет????? Лично я бы согласилась быть и 3 и 5 женой. Пусть меня содержат и обеспечивают всем необходимым. Я ЗА!!!!!
СсылкаПожаловаться
сватайся к кадырову
Go Sve
ка дыров, мой додыров, я мужчин бы по фамилии выбирала тогда... быть 5 женой у Какашкина неинтересно надо чтоб звучало красиво
Соловей
А че не наоборот? Один полки прибивает, второй по магазинам бегает, третий дачу обрабатывает, четвёртый ахает космически, пятый интересный собеседник, с шестым на рыбалку и в лес круто ходить, пока седьмой сидит с детьми. А главное - денег в доме в 7 раз больше.
Go Sve
да да мне тоже рабов на даче не хватает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем