Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство имеет место в нашей жизни?

Глава Чечни Кадыров считает, что в наше время многоженство - это выход для улучшения демографии страны..... женщин больше чем мужчин, а деторождаемость надо увеличивать, чтобы не умерла нация..... А, может быть, он прав?
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Марина
У Кадырова видимо с математикой совсем беда.
Elena IlyhinaВ ответ на Марина
Марина
У Кадырова видимо с математикой совсем беда.
СсылкаПожаловаться
а может он прав.....
МаринаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а может он прав.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина сможет прокормить большее количество детей, если ему четырех жен разрешить? Сомневаюсь.
УльянаВ ответ на Марина
Марина
Мужчина сможет прокормить большее количество детей, если ему четырех жен разрешить? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже очень сомневаюсь, Марина. Но если он Роман Абрамович и иже с ними, тогда там поколения до 40 колена будут сыты и обуты.
МаринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
я тоже очень сомневаюсь, Марина. Но если он Роман Абрамович и иже с ними, тогда там поколения до 40 колена будут сыты и обуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Романов на всех не хватит. Роман последний кусок хлеба у своих детей отнимет, так что не кандидат.
Мария ДемидюкВ ответ на Ульяна
Ульяна
я тоже очень сомневаюсь, Марина. Но если он Роман Абрамович и иже с ними, тогда там поколения до 40 колена будут сыты и обуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он и нарожал семерых.
ЛеночкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
я тоже очень сомневаюсь, Марина. Но если он Роман Абрамович и иже с ними, тогда там поколения до 40 колена будут сыты и обуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Elena IlyhinaВ ответ на Марина
Марина
Мужчина сможет прокормить большее количество детей, если ему четырех жен разрешить? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас вряд ли....у них возможно...если бизнес купи-продай можно и пять жен содержать....
МаринаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у нас вряд ли....у них возможно...если бизнес купи-продай можно и пять жен содержать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С их запросами можно и десятерых. У них все очень примитивно в быту и в жизни. Зубы есть во что вонзить, значит жизнь удалась.
Elena IlyhinaВ ответ на Марина
Марина
С их запросами можно и десятерых. У них все очень примитивно в быту и в жизни. Зубы есть во что вонзить, значит жизнь удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы....их менталитет отличается от нашего и направлен на наживу в ущерб интеллекта...это у них в природе заложено....
МаринаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы правы....их менталитет отличается от нашего и направлен на наживу в ущерб интеллекта...это у них в природе заложено....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это до тех пор, пока они не ассимилируются среди нас. Вполне нормальные ребята.
УльянаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а может он прав.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю, не прав. Это ужасно, когда делишь с кем-то любимого, одна мысль, что он с другой парализует сознание. Многоженство придумали жадные и некудышные мужчины, которые не способны испытывать настоящие чувства. Если любишь, то нужен только один/одна, никого другого и знать не хочешь.
Elena IlyhinaВ ответ на Ульяна
Ульяна
А я считаю, не прав. Это ужасно, когда делишь с кем-то любимого, одна мысль, что он с другой парализует сознание. Многоженство придумали жадные и некудышные мужчины, которые не способны испытывать настоящие чувства. Если любишь, то нужен только один/одна, никого другого и знать не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется тоже.....у такого мужчины мало самолюбия...достоинства мужского...
УльянаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
мне кажется тоже.....у такого мужчины мало самолюбия...достоинства мужского...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, вот самолюбия там на пятерых хватит. А насчет достоинства? то его нет, если ты не уважаешь и не любишь свою женщину, а измена или многоженство, можно знак равенства поставить между этими понятиями, говорит, нет даже кричит о не любви к своей женщине.
Elena IlyhinaВ ответ на Ульяна
Ульяна
Елена, вот самолюбия там на пятерых хватит. А насчет достоинства? то его нет, если ты не уважаешь и не любишь свою женщину, а измена или многоженство, можно знак равенства поставить между этими понятиями, говорит, нет даже кричит о не любви к своей женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несмотря на то что они русскоговорящие ..мышление их противоположно отличается от нашего....а мы их воспринимаем только как русскоговорящих в ущерб себе....
УльянаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
несмотря на то что они русскоговорящие ..мышление их противоположно отличается от нашего....а мы их воспринимаем только как русскоговорящих в ущерб себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в нации. дело в людях. а судить о национальностях не умно и непродуктивно.
Elena IlyhinaВ ответ на Ульяна
Ульяна
дело не в нации. дело в людях. а судить о национальностях не умно и непродуктивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а жизнь показывает другое.....
УльянаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а жизнь показывает другое.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь штука сложная и интересная. Но я не хочу быть нацисткой с идеей арийской расы, люди везде люди, и не важно какой цвет глаз и кожи. Человек сам выбирает как ему жить. Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.
Софи_В ответ на Ульяна
Ульяна
А я считаю, не прав. Это ужасно, когда делишь с кем-то любимого, одна мысль, что он с другой парализует сознание. Многоженство придумали жадные и некудышные мужчины, которые не способны испытывать настоящие чувства. Если любишь, то нужен только один/одна, никого другого и знать не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Инесса Селивёрстова
Хорошо вам проплатили)))) Строчите тему за темой))))))
Инесса Селивёрстова
Хорошо вам проплатили)))) Строчите тему за темой))))))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))
Тема одна по сути, формулировка разная
МаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Плюсуюсь))
Тема одна по сути, формулировка разная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многоженство и гомосексуализм по вашему одно и то же?
ВафелькаВ ответ на Марина
Марина
Многоженство и гомосексуализм по вашему одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще куча, автор очень плодовита. И все сводятя к сексу
МаринаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Там еще куча, автор очень плодовита. И все сводятя к сексу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно. К сексу то я их и не свела.
ВафелькаВ ответ на Марина
Марина
Действительно. К сексу то я их и не свела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне бросилось в глаза это , простите , переливание из пустого в порожнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем