Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство в России

Ведь есть много преимуществ у таких браков, а как вы считаете? Для вас многоженство приемлемо?
Даже НЕ ДУМАЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Ёлка
А хоть одно преимущество?
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Ёлка
Ёлка
А хоть одно преимущество?
СсылкаПожаловаться
Да много преимуществ: женщины помогают друг другу по хозяйству и с детьми, ты знаешь всех женщин своего мужа, есть здоровая конкуренция между женщинами: кто лучше, значит женщина всегда держит себя в форме, не деградирует, у детей будет много братьев и сестер, что в жизни тоже важно, и вообще такие отношения гораздо более честные :)
Даже НЕ ДУМАЙ
Да много преимуществ: женщины помогают друг другу по хозяйству и с детьми, ты знаешь всех женщин своего мужа, есть здоровая конкуренция между женщинами: кто лучше, значит женщина всегда держит себя в форме, не деградирует, у детей будет много братьев и сестер, что в жизни тоже важно, и вообще такие отношения гораздо более честные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы готовы готовить , мыть посуду и т.д. под руководством другой женщины, готовы отказать своему ребенку в чем-то ради ребенка другой женщины? и готовы смириться с тем , что вами будут явно пренебрегать..
не все такие у кого-то и самолюбие есть
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на ns
ns
то есть вы готовы готовить , мыть посуду и т.д. под руководством другой женщины, готовы отказать своему ребенку в чем-то ради ребенка другой женщины? и готовы смириться с тем , что вами будут явно пренебрегать..
не все такие у кого-то и самолюбие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему мной будут пренебрегать? вы что сбежали из гарема, что так уверенно заявляете?
Даже НЕ ДУМАЙ
почему мной будут пренебрегать? вы что сбежали из гарема, что так уверенно заявляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет , просто иногда смотрю телевизор, там показывают мусульманские семьи
и кроме того у меня вопрос ставиться именно так - на моей кухне все так как мне нравиться, если хотите быть второй женой то, или живете по моей команде или на выход...
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на ns
ns
нет , просто иногда смотрю телевизор, там показывают мусульманские семьи
и кроме того у меня вопрос ставиться именно так - на моей кухне все так как мне нравиться, если хотите быть второй женой то, или живете по моей команде или на выход...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если будет две кухни?
Даже НЕ ДУМАЙ
а если будет две кухни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
две кузни, две столовых , две спальни - две семьи, чем это отличается от отношений жена, любовница?
тем что имеют равные права, так тоже уже есть когда бывшая и новая жена делят алименты
вы в качестве эксперимента разрешите мужу завести любовницу или двух и посмотрите будут они вам помогать или нет
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на ns
ns
две кузни, две столовых , две спальни - две семьи, чем это отличается от отношений жена, любовница?
тем что имеют равные права, так тоже уже есть когда бывшая и новая жена делят алименты
вы в качестве эксперимента разрешите мужу завести любовницу или двух и посмотрите будут они вам помогать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никогда не видела, чтобы мужья у жен спрашивали разрешение завести любовницу )))
Даже НЕ ДУМАЙ
никогда не видела, чтобы мужья у жен спрашивали разрешение завести любовницу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то что вы чего-то не видели, то это не значит , что этого нет...
кстати, я не вижу препятствий, если хотите вы можете стать хоть десятой женой, дело за малым найти подходящего мужчину...
Даже НЕ ДУМАЙ
никогда не видела, чтобы мужья у жен спрашивали разрешение завести любовницу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы возможно и видели что-то красивое о мусульманстве по телевизору, но реалии слегка другие. А для того чтоб так рассуждать сначала родите хотя б двух дочерей подряд и ни одного сына - христианство раем покажется.
А насчет разрешения на любовницу - как-то утром муж возмущался, во сне ему какая-то дева секс предложила, так он даже во сне ответил "сначала у жены спрошу, если разрешит". Так возмущался, говорит даже во сне без тебя ничего не хочу.
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Ёлка
Ёлка
Вы возможно и видели что-то красивое о мусульманстве по телевизору, но реалии слегка другие. А для того чтоб так рассуждать сначала родите хотя б двух дочерей подряд и ни одного сына - христианство раем покажется.
А насчет разрешения на любовницу - как-то утром муж возмущался, во сне ему какая-то дева секс предложила, так он даже во сне ответил "сначала у жены спрошу, если разрешит". Так возмущался, говорит даже во сне без тебя ничего не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет я далека от романтизма в данном вопросе, но ваши ответы мне приятно и очень интересно читать, честно :))
OlgaOlgaВ ответ на ns
ns
нет , просто иногда смотрю телевизор, там показывают мусульманские семьи
и кроме того у меня вопрос ставиться именно так - на моей кухне все так как мне нравиться, если хотите быть второй женой то, или живете по моей команде или на выход...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала, что каждая жена живёт отдельно,а муж так и ходит по расписанию, к одной,к другой...))
nsВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я думала, что каждая жена живёт отдельно,а муж так и ходит по расписанию, к одной,к другой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где-то и так , но у нас жилье безумно дорогое и у большинства в том числе и мусульман излишков жилплощади нет
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на ns
ns
где-то и так , но у нас жилье безумно дорогое и у большинства в том числе и мусульман излишков жилплощади нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда пусть сначала бабла настогует, а потом ...
Даже НЕ ДУМАЙ
тогда пусть сначала бабла настогует, а потом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счастливо ждать предложения от миллионера
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на ns
ns
счастливо ждать предложения от миллионера
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странное завершение диалога... честно говоря, не поняла иронии, но все равно счастливо и вам не хворать :))
Елена ЖосанВ ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
Да много преимуществ: женщины помогают друг другу по хозяйству и с детьми, ты знаешь всех женщин своего мужа, есть здоровая конкуренция между женщинами: кто лучше, значит женщина всегда держит себя в форме, не деградирует, у детей будет много братьев и сестер, что в жизни тоже важно, и вообще такие отношения гораздо более честные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смогла бы делить мужа с другими бабами, ты сидишь в своей комнате и знаешь,что в это время твой муж ебет свою вторую жену))) Средневековье какое-то
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
не смогла бы делить мужа с другими бабами, ты сидишь в своей комнате и знаешь,что в это время твой муж ебет свою вторую жену))) Средневековье какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наивная, думаешь он не ебет никого кроме тебя? так хоть знаешь с кем, а то неизвестно кого оттрахает и принесет тебе "букетик" )))
Елена ЖосанВ ответ на Даже НЕ ДУМАЙ
Даже НЕ ДУМАЙ
наивная, думаешь он не ебет никого кроме тебя? так хоть знаешь с кем, а то неизвестно кого оттрахает и принесет тебе "букетик" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже если и ебет,то я об ътом не знаю. уж лучше чем знать, а по части букетика, он в головой мужчина, и если кому и присунет.то уж резинкй оденет по-любому)))И кстати. я не настолько наивна,чтобы полагать,что мужчина может прожить с одной бабой ни разу при этом никого не трахнув на стороне, но все-таки предпочитаю об этом не знать
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
даже если и ебет,то я об ътом не знаю. уж лучше чем знать, а по части букетика, он в головой мужчина, и если кому и присунет.то уж резинкй оденет по-любому)))И кстати. я не настолько наивна,чтобы полагать,что мужчина может прожить с одной бабой ни разу при этом никого не трахнув на стороне, но все-таки предпочитаю об этом не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в позе страуса ))))
Даже НЕ ДУМАЙ
Да много преимуществ: женщины помогают друг другу по хозяйству и с детьми, ты знаешь всех женщин своего мужа, есть здоровая конкуренция между женщинами: кто лучше, значит женщина всегда держит себя в форме, не деградирует, у детей будет много братьев и сестер, что в жизни тоже важно, и вообще такие отношения гораздо более честные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так не деградирую, держу себя в форме, развиваюсь, у меня много братьев и сестер. И женщин своего мужа я знаю - я и его сестра. Для меня преимущество - интимность брака и единство с мужем.
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Ёлка
Ёлка
Я и так не деградирую, держу себя в форме, развиваюсь, у меня много братьев и сестер. И женщин своего мужа я знаю - я и его сестра. Для меня преимущество - интимность брака и единство с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересный, хороший и очень вразумительный ответ, спасибо :))
Даже НЕ ДУМАЙ
интересный, хороший и очень вразумительный ответ, спасибо :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста. Просто у меня муж ну ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.
Даже НЕ ДУМАЙВ ответ на Ёлка
Ёлка
Пожалуйста. Просто у меня муж ну ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)Совет вам да Любовь ;))
Долорес Клейборн
Нет, ничего хорошего в этом нет. Да и не будет этого никогда в России. Мужчина и женщина, муж и жена имеют равные права. Получается, что если предоставить мужчине право иметь несколько жен, значит и женщине нужно предоставить право иметь нескольких мужей. И представьте ситуацию: у мужчины три жены. У первой жены еще два мужа. У каждого из них еще по две жены. И у второй жены тоже два мужа, и у них в свою очередь еще по две жены. И так далее по цепочке до бесконечности. И как регулировать жизнь всей этой оравы? Кем они будут приходиться друг другу: все будут женами и мужьями всех, что ли? Или нет? Вот например, второй муж первой жены и третий муж второй жены будут мужьями друг друга? Или будут считаться свойственниками? Или вообще посторонними друг другу людьми? А чьи будут дети? А как будет делиться имущество при разводе? А кто за кем наследует? Короче, бред. Многоженство и многомужество в нашей стране неосуществимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем