Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство: ваше мнение? есть ли стороники?

Вот сижу удивляюсь: почему все девушки являются такими противниками этой идеи? полистаешь сайты знакомств - так там просто не мерено как молодых симпатичных девушек так и молодых женщин пусть даже с детьми - например разведенных, но все они категорически против стать "второй" - почему?! я не говорю об официальном оформлении отношений я понимаю, что в нашей стране это не возможно - я лишь о реалиях жизни.
многие девушки пишут что безумно влюбились в женатого, но при такой договоренности и эта проблема решаема для всех с наилучшим исходом: что думаете по этому поводу? не порали менять менталитет?
Zveruga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Надежда Любимова
Я думаю о многоженстве то же, что и вы о многомужестве.
Zveruga
ну на мой взгляд, о многомужестве можно говорить лишь в том случае, если вы согласны на мужей "домохозяек" или же полностью подчиненных вашей воли и желаниям - одним словом, когда вы - глава семьи, а они так... неужели интересны такие варианты?
Надежда ЛюбимоваВ ответ на Zveruga
Zveruga
ну на мой взгляд, о многомужестве можно говорить лишь в том случае, если вы согласны на мужей "домохозяек" или же полностью подчиненных вашей воли и желаниям - одним словом, когда вы - глава семьи, а они так... неужели интересны такие варианты?
СсылкаПожаловаться
Глава семьи-это еще не значит"домохозяек" или же полностью подчиненных вашей воли и желаниям".У нас жены работают, иногда все держат на своих плечах, но глава семьи с бутылкой, еще и изменяет от нечего делать.Если бы наши мужики смогли прокормить и удовлетворить многочисленное семейство, а не только привести в дом еще пару дур для счастья себя любимого, понимали бы всю ответственность, то не поднимали бы вопрос о многоженстве.
Надежда Любимова
Глава семьи-это еще не значит"домохозяек" или же полностью подчиненных вашей воли и желаниям".У нас жены работают, иногда все держат на своих плечах, но глава семьи с бутылкой, еще и изменяет от нечего делать.Если бы наши мужики смогли прокормить и удовлетворить многочисленное семейство, а не только привести в дом еще пару дур для счастья себя любимого, понимали бы всю ответственность, то не поднимали бы вопрос о многоженстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может всё таки не будем обобщать? ведь о таких мужчинах я и не говорил! я как раз о противоположном! когда все держиться на плечах мужчины, он в состоянии прокормить-одеть и всех жен и детей! Но вот почему то против женщины! разве это не удивительно?! зачем жить с таким мужчиной, портрет которого вы нарисовали? когда можно пойти "второй" к нормальному, любящему и обеспечанному?
bagiraВ ответ на Zveruga
Zveruga
А может всё таки не будем обобщать? ведь о таких мужчинах я и не говорил! я как раз о противоположном! когда все держиться на плечах мужчины, он в состоянии прокормить-одеть и всех жен и детей! Но вот почему то против женщины! разве это не удивительно?! зачем жить с таким мужчиной, портрет которого вы нарисовали? когда можно пойти "второй" к нормальному, любящему и обеспечанному?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...только где-же такой живёт??? наверное, в каком-нибудь Монако...)))
Zveruga В ответ на bagira
bagira
...только где-же такой живёт??? наверное, в каком-нибудь Монако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой пессимизм! Всё самое лучшее рядом!
MiragВ ответ на Zveruga
Zveruga
Какой пессимизм! Всё самое лучшее рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и патриотка и оптимистка, но всё ж хотелось бы взглянуть на такого - нормального и любящего, хоть одним глазком, соотечественника. Пока у нас обожание одних идёт в ущерб других, да и многожёнство наши мужчины посвоему понимают. У меня предложение - всем мужчинам мечтающим о многожёнстве, проводить обрезание и потом допускать к многожёнству. Посмотрим сколько желающих останется после этого.)))))
Zveruga В ответ на Mirag
Mirag
Я и патриотка и оптимистка, но всё ж хотелось бы взглянуть на такого - нормального и любящего, хоть одним глазком, соотечественника. Пока у нас обожание одних идёт в ущерб других, да и многожёнство наши мужчины посвоему понимают. У меня предложение - всем мужчинам мечтающим о многожёнстве, проводить обрезание и потом допускать к многожёнству. Посмотрим сколько желающих останется после этого.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну обрезание, на сколько мне известно, это практически как крещение только в масульманской культуре - лично я не масульманин, изменять своим религиозным взглядам не собираюсь, да и идею многоженства напрямую с какой то религией не связываю. Так например, эта традиция существовала и у наших предков язычников, предлогаете язычество принять, для того чтобы стать многоженцем?
MiragВ ответ на Zveruga
Zveruga
Ну обрезание, на сколько мне известно, это практически как крещение только в масульманской культуре - лично я не масульманин, изменять своим религиозным взглядам не собираюсь, да и идею многоженства напрямую с какой то религией не связываю. Так например, эта традиция существовала и у наших предков язычников, предлогаете язычество принять, для того чтобы стать многоженцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вовсе не предлагаю менять вероисповедование, а предлагаю, именно как жест доброй воли нашиих мужчин, захотел многожёнство, вперёд на обрезание!))
Лично я, бы после этого согласилась бы иметь в доме ещё женщину и помоложе, лишние руки не кому не помешают. Да и поболтать будет с кем об этом супер муже.)))
valintina hamadaВ ответ на Mirag
Mirag
Я вовсе не предлагаю менять вероисповедование, а предлагаю, именно как жест доброй воли нашиих мужчин, захотел многожёнство, вперёд на обрезание!))
Лично я, бы после этого согласилась бы иметь в доме ещё женщину и помоложе, лишние руки не кому не помешают. Да и поболтать будет с кем об этом супер муже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Lana,вы не путаете обрезание с отрезанием?Обрезание нынче делают в больницах,в стерильных условиях,под общим наркозом,так что вряд ли этим можно испугать мужчину.И польза большая от этой процедуры.Кстати,обрезаются не только мусульмане,но и евреи.А многожёнство,как раз есть не только в исламской культуре.А например у китайцев.
MiragВ ответ на valintina hamada
valintina hamada
Lana,вы не путаете обрезание с отрезанием?Обрезание нынче делают в больницах,в стерильных условиях,под общим наркозом,так что вряд ли этим можно испугать мужчину.И польза большая от этой процедуры.Кстати,обрезаются не только мусульмане,но и евреи.А многожёнство,как раз есть не только в исламской культуре.А например у китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валентина, я ничего не путаю и не хочу всех мужчин покалечить, а именно лишь провести через процедуру обрезания и лучше без наркоза. Кстати в России тоже существует многожёнство, только оно не официально. Это как в СССР не было секса, так и сейчас нам стараются доказать что у нас не этого самого многожёнства. Уж лучше бы всё узаконили, больше бы порядку было.
Karlos RamiresВ ответ на bagira
bagira
...только где-же такой живёт??? наверное, в каком-нибудь Монако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокормить смогут и таких не так уж мало. Но наши женщины сразу хотят наложить лапу на все и не скем не делиться. (может они и правы) И тут по принципу - мне и одной мало (сколько не дай)
bagiraВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Прокормить смогут и таких не так уж мало. Но наши женщины сразу хотят наложить лапу на все и не скем не делиться. (может они и правы) И тут по принципу - мне и одной мало (сколько не дай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что поделаешь, у большинства аппетит приходит во время еды, у некоторых щи не густые, у других - бриллианты маловаты....)))))))
Светлана ХаннановаВ ответ на Zveruga
Zveruga
А может всё таки не будем обобщать? ведь о таких мужчинах я и не говорил! я как раз о противоположном! когда все держиться на плечах мужчины, он в состоянии прокормить-одеть и всех жен и детей! Но вот почему то против женщины! разве это не удивительно?! зачем жить с таким мужчиной, портрет которого вы нарисовали? когда можно пойти "второй" к нормальному, любящему и обеспечанному?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос конечно интересный, вот только понравится ли вам мужчины если ваша жена решит себе завести еще одного не официального....а может и не одного?
Наталья КовалеваВ ответ на Zveruga
Zveruga
А может всё таки не будем обобщать? ведь о таких мужчинах я и не говорил! я как раз о противоположном! когда все держиться на плечах мужчины, он в состоянии прокормить-одеть и всех жен и детей! Но вот почему то против женщины! разве это не удивительно?! зачем жить с таким мужчиной, портрет которого вы нарисовали? когда можно пойти "второй" к нормальному, любящему и обеспечанному?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем свободной женщине жить в гареме? Чтобы жить в гареме, надо не иметь права голоса, как в исламе.
Лучше быть любовницей. Тем более, когда женщина сама себя обеспечивает.
Зачем терпеть какую-то еще жену?!
А еще + свободных отношений-возможность смены партнера без всяких хлопот.
Anna
В принципе, это бы решило две проблемы нашей страны: во-первых, прирост населения увеличился, а во-вторых, стало бы меньше одиноких и незамужних дам (поскольку процент женщин по отношению к проценту мужчин неуклонно растёт), но при условии способности многожёнца содержать такие семьи без ущерба для её (этой семьи) в финансовом плане! Ну и нашим дамам придётся пересмотреть свои взгляды... Кстати, такие семьи уже негласно существуют у нас, нравится нам это или не нравится.
СтэсиВ ответ на Anna
Anna
В принципе, это бы решило две проблемы нашей страны: во-первых, прирост населения увеличился, а во-вторых, стало бы меньше одиноких и незамужних дам (поскольку процент женщин по отношению к проценту мужчин неуклонно растёт), но при условии способности многожёнца содержать такие семьи без ущерба для её (этой семьи) в финансовом плане! Ну и нашим дамам придётся пересмотреть свои взгляды... Кстати, такие семьи уже негласно существуют у нас, нравится нам это или не нравится.
СсылкаПожаловаться
Ирина прирост населения может быть и увеличился, а толку? если не все нынешние мужчины могут прокормить даже одну семью, на счет уменьшения одиночек скажу так: если она не нравилась ему без многоженство, то и с ним не понравиться, разве что в качестве домработницы. А кто-нибудь на это согласен?
vilkaa
Многоженству-----НЕТ))) Я вот не желаю делить внимание своего обожаемого мужа с другой женщиной! А прирост населения можно повышать и вдвоем, главное чтобы денег хватило поднять своих детей! А по поводу одиноких женщин, так кто виноват в их одиночестве? Либо не встретился, либо надо проще относиться к жизни! Раз у нас так много одиноких, можть еще и в лесбиянки податься, а что, рожать мы и без мужского контакта можем!
ЛиндаВ ответ на vilkaa
vilkaa
Многоженству-----НЕТ))) Я вот не желаю делить внимание своего обожаемого мужа с другой женщиной! А прирост населения можно повышать и вдвоем, главное чтобы денег хватило поднять своих детей! А по поводу одиноких женщин, так кто виноват в их одиночестве? Либо не встретился, либо надо проще относиться к жизни! Раз у нас так много одиноких, можть еще и в лесбиянки податься, а что, рожать мы и без мужского контакта можем!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна !! 5 баллов !!
Виктория Сероштан
Я тоже против многоженства! Моя гордость и понятие о любви не позволят мне никогда понять и принять такое! Потому что считаю, что замуж нужно выходить по любви, а любить сразу двоих и более (женщин) невозможно!
bagira
Я тоже так считаю, но... как выяснилось, масса примеров, когда МУЖЧИНА заявляет, что, люблю, мол, нескольких ))))), и этот сайт как-раз доказательство данного заявления ))) И женщины, кстати, тоже пишут, что такое бывает. Факт остаётся фактом. Как написала одна из оппоненток выше.
Лена ЧувашеваВ ответ на bagira
bagira
Я тоже так считаю, но... как выяснилось, масса примеров, когда МУЖЧИНА заявляет, что, люблю, мол, нескольких ))))), и этот сайт как-раз доказательство данного заявления ))) И женщины, кстати, тоже пишут, что такое бывает. Факт остаётся фактом. Как написала одна из оппоненток выше.
СсылкаПожаловаться
Бывает, но настолько редко, что не стоит это разрешать в массовом порядке. Такой блядёж-скандалы начнётся, что закачаешься...
Большинство женщин всё же страдают из-за измен. А то что получается, муж заведёт себе любовницу да ещё и в дом притащит, скажет, что это теперь его любимая жена, а ты так, для мебели... Восточные-то женщины от этого страдают, а уж русские тем более будут.
valintina hamadaВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Бывает, но настолько редко, что не стоит это разрешать в массовом порядке. Такой блядёж-скандалы начнётся, что закачаешься...
Большинство женщин всё же страдают из-за измен. А то что получается, муж заведёт себе любовницу да ещё и в дом притащит, скажет, что это теперь его любимая жена, а ты так, для мебели... Восточные-то женщины от этого страдают, а уж русские тем более будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восточные жёны не должны жить и не живут в одном доме-это правило.У каждой жены свой дом или квартира.
MenInLove
Я думаю, что это не выгодно как раз таки мужчинам! Диспропорция между численностью мужчин и женщин начинается с 30 лет, и увеличивается, она такая большая в из-за разницы в возрасте от 50-ти и старше, т.к. мужчины к этому времени уже вымирают! То есть до 30 пропорция 1 к 1, а значит каждый состоятельный многоженец, заимевший 5 жен-моделей лишает 4 мужчин шанса создать семью, все лучшие девушки окажутся в руках богатеньких буратин, а остальным придется жениться на оставшихся или тех, кому за 50, не каждый 30 летний мужчина мечтает об этом! И если за себя в такой ситуации я еще спокоен, то предугадать, что будет , допустим, с моим сыном невозможно!
Василий
Zveruga, ты так здраво рассуждаешь! Ржунемагу! Зайди на те же сайты знакомств, и посмотри сколько там мужиков ищут чисто сексуальных отношений. Ты бы поделился своей девушкой/женой с ними для чисто сексуальных отношений? Вряд ли! Хотя по твоей логике "Что тут такого?"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем