Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 18:39, Главная форумов

Многоженство. Вы бы согласились быть четвертой, например?

Апрель ,2010
Арабка сожгла 57 женщин и детей, и теперь ее повесят

Криминальный трибунал Кувейта приговорил 23-летнюю жительницу страны к смертной казни через повешение.

Насра Энези подожгла праздничный тент, в котором ее муж справлял свадебное торжество. Энези совершила поджог из чувства ревности к новой, второй жене.

В Кувейте свадьбу празднуют в отдельных тентах для мужчин и женщин с детьми. Энези подожгла тент с женщинами и детьми. В тенте сидело около 200 человек, и большинство погибли в панике и давке, вызванными пожаром.

Энези – мать двоих детей, и ее адвокат намерен подать апелляцию в суд высшей инстанции.

MIGnews
В Кувейте официально разрешено иметь четыре жены.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Я- СОБСТВЕННИЦА!!!
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
нет ,ни за какие блага
СсылкаПожаловаться
Vikki
Жесть. Я бы смогла только при муже-султане, а так нет. Менталитет не тот
СсылкаПожаловаться
Ёрик
огнепоклонники, чуть что пускают огненного петуха- считается самым эффективным способом очистить себя от позора - сжечь себя, теперь её вот повесят - нет справедливости на земле
СсылкаПожаловаться
Ёрик
огнепоклонники, чуть что пускают огненного петуха- считается самым эффективным способом очистить себя от позора - сжечь себя, теперь её вот повесят - нет справедливости на земле
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Это был десятый год.
Её уже повысили.
Кстати ,за наркотики тоже вешают.
Еще и показывают в прямом эфире
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у нас другой менталитет... мы за одну то любовницу готовы лишить мужа самого для него дорогого
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у нас другой менталитет... мы за одну то любовницу готовы лишить мужа самого для него дорогого
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Их женщины тоже, похоже, не сильно рады...
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Их женщины тоже, похоже, не сильно рады...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла как эта книжка называется - нефтяная принцесса описывала свою жизнь.. и как она брыкалась когда муж решился на гарем...и как их в детстве обрезали - девочек...книжка на видном месте не стоит - а то бы точно её назвала..так что освобождённые женщины Востока - не просто слова Сухова, но и огромное достижение
СсылкаПожаловаться
мария титчева
забыла как эта книжка называется - нефтяная принцесса описывала свою жизнь.. и как она брыкалась когда муж решился на гарем...и как их в детстве обрезали - девочек...книжка на видном месте не стоит - а то бы точно её назвала..так что освобождённые женщины Востока - не просто слова Сухова, но и огромное достижение
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Так а кто их освободил? Как жили, так и живут до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так а кто их освободил? Как жили, так и живут до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они могут учиться наравне с мужчинами .. это огромное достижение.. и есть те кто сбегает в большие города - там проще
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Дневник принцессы
СсылкаПожаловаться
Ольга
Дневник принцессы
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
скорее всего вы правы...
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Нафиг надо. Вот я еще за членом в очереди стояла бы!)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
О, тута я с тобой солидарна, дорогая
СсылкаПожаловаться
pla tosha
Стали бы мстить как эта Назра ?
СсылкаПожаловаться
Мама Стифлера
уже бегу. волосы назад.
СсылкаПожаловаться
НЗ
Какая решительная забитая восточная женщина
СсылкаПожаловаться
НЗ
Какая решительная забитая восточная женщина
СсылкаПожаловаться
Нет ,они совсем не забиты.
У них гонора побольше многих.
СсылкаПожаловаться
Приехал арабский шейх с рабочим визитом в Украину. Едет в своем лимузине и вдруг пробка небольшая образовалась. Сидит в окно со скуки смотрит. А за окном рыночек небольшой продуктовый. И увидел он гарну дивчину такую энергичную что загляденье! И за помидорками в очереди постояла и за сальцом успела и за картошечкой заняла. И говорит он своему визирю - ой нравится мне эта женщина! Хочу ее! Иди и пригласи ее в мой гарем! Визирь подходит к дивчине и говорит - Мадемуазель, вы очень понравились моему господину и он предлагает вам стать его восьмой женой! Дивчина авоськи каааак шарахнет о землю - Ще я за х...ми в очереди не стояла!!!
СсылкаПожаловаться
Приехал арабский шейх с рабочим визитом в Украину. Едет в своем лимузине и вдруг пробка небольшая образовалась. Сидит в окно со скуки смотрит. А за окном рыночек небольшой продуктовый. И увидел он гарну дивчину такую энергичную что загляденье! И за помидорками в очереди постояла и за сальцом успела и за картошечкой заняла. И говорит он своему визирю - ой нравится мне эта женщина! Хочу ее! Иди и пригласи ее в мой гарем! Визирь подходит к дивчине и говорит - Мадемуазель, вы очень понравились моему господину и он предлагает вам стать его восьмой женой! Дивчина авоськи каааак шарахнет о землю - Ще я за х...ми в очереди не стояла!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
да уж...можно ..какое то время иметь и 2 поклонника...поклонника, но не двух мужчин! самцы тоже этого не потерпят...
СсылкаПожаловаться
Ася
Я не сужу обычаи чужой страны, но Жиринобасика отдубасила за такого рода инициативы в нашей Думе. Четвертой не пошла бы.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Я бы и первой из двух не согласилась
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Нет, но тут жестокость. Погибли невинные люди((((!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru