Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство. Вы бы согласились быть четвертой, например?

Апрель ,2010
Арабка сожгла 57 женщин и детей, и теперь ее повесят


Криминальный трибунал Кувейта приговорил 23-летнюю жительницу страны к смертной казни через повешение.

Насра Энези подожгла праздничный тент, в котором ее муж справлял свадебное торжество. Энези совершила поджог из чувства ревности к новой, второй жене.

В Кувейте свадьбу празднуют в отдельных тентах для мужчин и женщин с детьми. Энези подожгла тент с женщинами и детьми. В тенте сидело около 200 человек, и большинство погибли в панике и давке, вызванными пожаром.

Энези – мать двоих детей, и ее адвокат намерен подать апелляцию в суд высшей инстанции.

MIGnews
В Кувейте официально разрешено иметь четыре жены.
pla tosha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Осенняя
Я- СОБСТВЕННИЦА!!!
Мисс Марпл
нет ,ни за какие блага
Vikki
Жесть. Я бы смогла только при муже-султане, а так нет. Менталитет не тот
Ёрик
огнепоклонники, чуть что пускают огненного петуха- считается самым эффективным способом очистить себя от позора - сжечь себя, теперь её вот повесят - нет справедливости на земле
pla toshaВ ответ на Ёрик
Ёрик
огнепоклонники, чуть что пускают огненного петуха- считается самым эффективным способом очистить себя от позора - сжечь себя, теперь её вот повесят - нет справедливости на земле
СсылкаПожаловаться
Это был десятый год.
Её уже повысили.
Кстати ,за наркотики тоже вешают.
Еще и показывают в прямом эфире
мария титчева
у нас другой менталитет... мы за одну то любовницу готовы лишить мужа самого для него дорогого
Олеся В.В ответ на мария титчева
мария титчева
у нас другой менталитет... мы за одну то любовницу готовы лишить мужа самого для него дорогого
СсылкаПожаловаться
Их женщины тоже, похоже, не сильно рады...
мария титчеваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Их женщины тоже, похоже, не сильно рады...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла как эта книжка называется - нефтяная принцесса описывала свою жизнь.. и как она брыкалась когда муж решился на гарем...и как их в детстве обрезали - девочек...книжка на видном месте не стоит - а то бы точно её назвала..так что освобождённые женщины Востока - не просто слова Сухова, но и огромное достижение
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
забыла как эта книжка называется - нефтяная принцесса описывала свою жизнь.. и как она брыкалась когда муж решился на гарем...и как их в детстве обрезали - девочек...книжка на видном месте не стоит - а то бы точно её назвала..так что освобождённые женщины Востока - не просто слова Сухова, но и огромное достижение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а кто их освободил? Как жили, так и живут до сих пор.
мария титчеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так а кто их освободил? Как жили, так и живут до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они могут учиться наравне с мужчинами .. это огромное достижение.. и есть те кто сбегает в большие города - там проще
мария титчева
забыла как эта книжка называется - нефтяная принцесса описывала свою жизнь.. и как она брыкалась когда муж решился на гарем...и как их в детстве обрезали - девочек...книжка на видном месте не стоит - а то бы точно её назвала..так что освобождённые женщины Востока - не просто слова Сухова, но и огромное достижение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дневник принцессы
мария титчеваВ ответ на Ольга
Ольга
Дневник принцессы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего вы правы...
mur-r-r-zik
Нафиг надо. Вот я еще за членом в очереди стояла бы!)))
ТусяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нафиг надо. Вот я еще за членом в очереди стояла бы!)))
СсылкаПожаловаться


Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нафиг надо. Вот я еще за членом в очереди стояла бы!)))
СсылкаПожаловаться
О, тута я с тобой солидарна, дорогая
pla tosha
Стали бы мстить как эта Назра ?
Мама Стифлера
уже бегу. волосы назад.
НЗ
Какая решительная забитая восточная женщина
pla toshaВ ответ на НЗ
НЗ
Какая решительная забитая восточная женщина
СсылкаПожаловаться
Нет ,они совсем не забиты.
У них гонора побольше многих.
Солнечный слон
Приехал арабский шейх с рабочим визитом в Украину. Едет в своем лимузине и вдруг пробка небольшая образовалась. Сидит в окно со скуки смотрит. А за окном рыночек небольшой продуктовый. И увидел он гарну дивчину такую энергичную что загляденье! И за помидорками в очереди постояла и за сальцом успела и за картошечкой заняла. И говорит он своему визирю - ой нравится мне эта женщина! Хочу ее! Иди и пригласи ее в мой гарем! Визирь подходит к дивчине и говорит - Мадемуазель, вы очень понравились моему господину и он предлагает вам стать его восьмой женой! Дивчина авоськи каааак шарахнет о землю - Ще я за х...ми в очереди не стояла!!!
Солнечный слон
Приехал арабский шейх с рабочим визитом в Украину. Едет в своем лимузине и вдруг пробка небольшая образовалась. Сидит в окно со скуки смотрит. А за окном рыночек небольшой продуктовый. И увидел он гарну дивчину такую энергичную что загляденье! И за помидорками в очереди постояла и за сальцом успела и за картошечкой заняла. И говорит он своему визирю - ой нравится мне эта женщина! Хочу ее! Иди и пригласи ее в мой гарем! Визирь подходит к дивчине и говорит - Мадемуазель, вы очень понравились моему господину и он предлагает вам стать его восьмой женой! Дивчина авоськи каааак шарахнет о землю - Ще я за х...ми в очереди не стояла!!!
СсылкаПожаловаться

Екатерина Алдошина
да уж...можно ..какое то время иметь и 2 поклонника...поклонника, но не двух мужчин! самцы тоже этого не потерпят...
Анастасия
Я не сужу обычаи чужой страны, но Жиринобасика отдубасила за такого рода инициативы в нашей Думе. Четвертой не пошла бы.
Honney Pot
Я бы и первой из двух не согласилась
Aya Pon
Нет, но тут жестокость. Погибли невинные люди((((!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем