Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многожёнство!

Мне кажется, чтобы мужчина не метался между несколькими женщинами, у него должно быть несколько легальных жён, в случае, если он всех сможет обеспечить! Если женщине главное, чтобы её содержали и обеспечивали её детей, то должна идти на уступки и терпеть и даже не мечтать о равноправии. А вы, как относитесь к многожёнству?!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот мужчине(по себе сужу), было бы мерзко осознавать, что его женщина спит еще с кем то..Женщинам не мерзко?! Терпимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фиолетово. Есть вещи поважнее чиьх-то пиписек
Юлия Прокопьева
Фиолетово. Есть вещи поважнее чиьх-то пиписек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, значит, я был отчасти прав, что многожёнство, по сути-норма и устраивало бы и женщин тоже, если бы не иерархия с правом быть первой женой..возможно заразы было бы меньше. Всем известно, с кем и от кого и все под подозрением, так как один муж со всеми шпили вили и всех заразит. Кстати, жёнам нельзя в мусульманской стране изменять с другим мужчиной.Карают очень жестоко.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, значит, я был отчасти прав, что многожёнство, по сути-норма и устраивало бы и женщин тоже, если бы не иерархия с правом быть первой женой..возможно заразы было бы меньше. Всем известно, с кем и от кого и все под подозрением, так как один муж со всеми шпили вили и всех заразит. Кстати, жёнам нельзя в мусульманской стране изменять с другим мужчиной.Карают очень жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы по мне одной то не судите ))) Я просто в эти игрушки с изменами и подозрениями уже отыграла. Мне просто не интересно. Стоят другие задачи. А для кого-то это важно
Юлия Прокопьева
Ну вы по мне одной то не судите ))) Я просто в эти игрушки с изменами и подозрениями уже отыграла. Мне просто не интересно. Стоят другие задачи. А для кого-то это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваше мнение тоже учтётся мною для составления общей картины и открытия истины!) А я вот взрослый человек, но в игрушки с изменами отыграть всё не получается. Это наверное уже с эволюцией связано..сейчас учёные любое поведение объясняют!)
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше мнение тоже учтётся мною для составления общей картины и открытия истины!) А я вот взрослый человек, но в игрушки с изменами отыграть всё не получается. Это наверное уже с эволюцией связано..сейчас учёные любое поведение объясняют!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитай Час Быка .Ефремов автор. И поймешь свой уровень в цепочке эволюции)
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот мужчине(по себе сужу), было бы мерзко осознавать, что его женщина спит еще с кем то..Женщинам не мерзко?! Терпимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно,как ты их будешь контролировать? На цепь. Или пояс верности?
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот мужчине(по себе сужу), было бы мерзко осознавать, что его женщина спит еще с кем то..Женщинам не мерзко?! Терпимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно,как ты их будешь контролировать? На цепь. ?Или пояс верности?
АнонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
Интересно,как ты их будешь контролировать? На цепь. ?Или пояс верности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этим гарем тогда и хорош, когда жёны следят и контролируют друг друга и все зависят от одного мужчины!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
А если не кикимора, а красивая и достойная, то норм., дружить и жить так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен вам, а не многожёнство. 80% российских мужчин не могут обеспечить финансами и жильём одну жену с одним ребёнком. А после 30 многие мужья не в состоянии удовлетворить в постели одну жену. Какое там вам многожёнство ?
А вот на многомужество мы согласны. Пусть один муж будет стационарным и пара приходящих.
Тем более рядом в Китае томится 25-30 млн. свободных мужчин, которым невест не хватит.
Юлия Носкова
Наша европейская моногамия насквозь фальшива. Потому что у успешных мужчин кроме жен всегда есть любовницы и дети на стороне. И все мирятся с этим положением вещей.
АнонимВ ответ на Юлия Носкова
Юлия Носкова
Наша европейская моногамия насквозь фальшива. Потому что у успешных мужчин кроме жен всегда есть любовницы и дети на стороне. И все мирятся с этим положением вещей.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же?! Не все же играют настолько фальшиво!Есть реально моногамные люди! Любят и посвящают себя лишь одной женщине. У нас страна не совсем европейская и наша моногамия еще и азиатская, восточная.. в конце концов, религии и всё в одном флаконе!
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему же?! Не все же играют настолько фальшиво!Есть реально моногамные люди! Любят и посвящают себя лишь одной женщине. У нас страна не совсем европейская и наша моногамия еще и азиатская, восточная.. в конце концов, религии и всё в одном флаконе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаешь,не дай боже тебе заболеть,ни одной не останется. С тобой. Или твоей дочери попасть в гарем к утырку какому.
Юлия Носкова
Наша европейская моногамия насквозь фальшива. Потому что у успешных мужчин кроме жен всегда есть любовницы и дети на стороне. И все мирятся с этим положением вещей.
СсылкаПожаловаться
Так успешных мужчин 5-10 % максимум, которые могут содержать жёну и любовниц с детьми. А о многожёнстве мечтает каждый голодранец. Вот это действительно лицемение
Юлия НосковаВ ответ на Nika
Nika
Так успешных мужчин 5-10 % максимум, которые могут содержать жёну и любовниц с детьми. А о многожёнстве мечтает каждый голодранец. Вот это действительно лицемение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тогда чем мы, свободные женщины свободного мира отличаемся от порабощенных женщины Востока? Если за деньги так же готовы терпеть многоженство. Только лицемерное. У тех хоть все по честному.
Юлия Носкова
И тогда чем мы, свободные женщины свободного мира отличаемся от порабощенных женщины Востока? Если за деньги так же готовы терпеть многоженство. Только лицемерное. У тех хоть все по честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы отличаемся тем, что мало кто из нас РЕАЛЬНО готов терпеть многожёнство , тем более открытое, даже за деньги. А те кто готов, будут спокойно наставлять мужу - многожёнцу рога с любовником\ками
. А если женщины Востока выросли в тех странах, где многожёнство законно или входит в традиции, то они готовы терпеть многожёнство спокойно. Их приучали к этому с детства. Менталитет у нас разный с ними ))).
Джамал Усманов
Гарем это круто
nanooblaco
для меня это скотство.
- не понимаю я этого ни с какой стороны.
Старая Ведьма
Прекрасно отношусь. Ключевая фраза - чтоб мог содержать всех. Так что большинству это не по карману
Ульяна Касьянова
Разброд и шатание в головах.
А когда кажется, креститься надо!
Василиса
Большинству их наших мужиков не нужно многоженство, они то и одну содержать не могут и не хотят..
black soul
Ну так он помимо жен все равно любовницу заведет.
black soul
Есои влюбится и будет ахаться с любовью без всяких платежей ежемесячных
Ронни Джеймс Био-Хазард
Зачем вообще жениться то?
арав
Плюсуюсь,хоть разводов не будет,и рсп исчезнет как вид
Весна
Русский мужчина хоть бы одну жену с детьми хорошо обеспечивал. а тут еще несколько. не потянут наши мужики такие траты, большинство во всяком случае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем