Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многожёнство!

Мне кажется, чтобы мужчина не метался между несколькими женщинами, у него должно быть несколько легальных жён, в случае, если он всех сможет обеспечить! Если женщине главное, чтобы её содержали и обеспечивали её детей, то должна идти на уступки и терпеть и даже не мечтать о равноправии. А вы, как относитесь к многожёнству?!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Анна Бортко
Ну да русским нищебродам только о многоженстве и мечтать) женщина и сама себя может неплохо обеспечить;)
Юлия НосковаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ну да русским нищебродам только о многоженстве и мечтать) женщина и сама себя может неплохо обеспечить;)
СсылкаПожаловаться
Завел себе 4-х жен и они его содержат. Красота.
Fantastic
Я за много -любовникоффф!!
ИринаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я за много -любовникоффф!!
СсылкаПожаловаться
как Аллегрова пела - Я построю гарем на 400 мест. Будут пальмы, фонтаны, павлины. Кандидатов в мужья посажу под арест. И ревнивых, и лысых, и длинных.
Beta JonesВ ответ на Ирина
Ирина
как Аллегрова пела - Я построю гарем на 400 мест. Будут пальмы, фонтаны, павлины. Кандидатов в мужья посажу под арест. И ревнивых, и лысых, и длинных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FantasticВ ответ на Beta Jones
Beta Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,тезка))
Джамал УсмановВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я за много -любовникоффф!!
СсылкаПожаловаться
Сексвайф?
Дарья Кошка
Если девушка росла в азиатской стране, где принято, чтобы муж полностью содержал, то она настроена на то, что он может взять вторую жену, с этим сознанием надо расти. Для развитых стран, где идут к равноправию, женщине это просто ни к чему, она и сама себя может содержать. А мужчинам, чтобы не было желания скакать по койкам, надо оставлять детей при разводе, тогда они просто никому не будут нужны.
Ольга ВасильеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если девушка росла в азиатской стране, где принято, чтобы муж полностью содержал, то она настроена на то, что он может взять вторую жену, с этим сознанием надо расти. Для развитых стран, где идут к равноправию, женщине это просто ни к чему, она и сама себя может содержать. А мужчинам, чтобы не было желания скакать по койкам, надо оставлять детей при разводе, тогда они просто никому не будут нужны.
СсылкаПожаловаться
За что вы так детей приложили?))
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
За что вы так детей приложили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это приложила? Они остаются с любимым папой, который заставляет их помогать дома и делать уроки, а по выходным ходят в парк с мамой, которая покупает мороженое, тогда мама это праздник, и мама никогда не бросит ребенка и не забудет о нем, как это делают папы, уйдя из семьи, таким образом у ребенка останутся папа и мама, а не только мама.
Ольга ВасильеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как это приложила? Они остаются с любимым папой, который заставляет их помогать дома и делать уроки, а по выходным ходят в парк с мамой, которая покупает мороженое, тогда мама это праздник, и мама никогда не бросит ребенка и не забудет о нем, как это делают папы, уйдя из семьи, таким образом у ребенка останутся папа и мама, а не только мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я согласна с вами полностью. Но у меня на глазах растет мальчик, которого выращивает отец. Мальчику 10 лет. И он ненавидит женщин. Папа научил. Чему могут научить обиженные папы((
Ольга Васильева
Да я согласна с вами полностью. Но у меня на глазах растет мальчик, которого выращивает отец. Мальчику 10 лет. И он ненавидит женщин. Папа научил. Чему могут научить обиженные папы((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, и у меня несколько таких примеров перед глазами. ОЧЕНЬ обозленные дети вырастают
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Да я согласна с вами полностью. Но у меня на глазах растет мальчик, которого выращивает отец. Мальчику 10 лет. И он ненавидит женщин. Папа научил. Чему могут научить обиженные папы((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, там мамы нет в жизни мальчика, была бы мама, такого бы не было.
Дарья Кошка
Как это приложила? Они остаются с любимым папой, который заставляет их помогать дома и делать уроки, а по выходным ходят в парк с мамой, которая покупает мороженое, тогда мама это праздник, и мама никогда не бросит ребенка и не забудет о нем, как это делают папы, уйдя из семьи, таким образом у ребенка останутся папа и мама, а не только мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будут они ни черта делать, им все пофигу, хоть даже опека заберет
Vasya Green
Всё равно будет налево ходить,ведь они будут в одном доме а мужчине нужен простор..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Vasya Green
Vasya Green
Всё равно будет налево ходить,ведь они будут в одном доме а мужчине нужен простор..
СсылкаПожаловаться
не в одном а в разных, так что все нормально
Юлиана В ответ на Vasya Green
Vasya Green
Всё равно будет налево ходить,ведь они будут в одном доме а мужчине нужен простор..
СсылкаПожаловаться
Дорогой, Гарем! Прости , но я полюбил другой Гарем.
Vasya GreenВ ответ на Юлиана
Юлиана
Дорогой, Гарем! Прости , но я полюбил другой Гарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа того...
Мастер Йоба
Точно,надо как у мусульман,сказал три раза волшебное слово и тётка больше жена и не на что претендовать не может,а сразу валит обратно к своей мамо, в чём была одета.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Мастер Йоба
Мастер Йоба
Точно,надо как у мусульман,сказал три раза волшебное слово и тётка больше жена и не на что претендовать не может,а сразу валит обратно к своей мамо, в чём была одета.
СсылкаПожаловаться
Вы попрали святое!
Мужик (по мнению форумных курочек), должен уйти, взяв только свою зубную щетку, а все остальное оставить ей, ведь она этого достойна !
Мастер ЙобаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Вы попрали святое!
Мужик (по мнению форумных курочек), должен уйти, взяв только свою зубную щетку, а все остальное оставить ей, ведь она этого достойна !
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Юлиана В ответ на Мастер Йоба
Мастер Йоба
Точно,надо как у мусульман,сказал три раза волшебное слово и тётка больше жена и не на что претендовать не может,а сразу валит обратно к своей мамо, в чём была одета.
СсылкаПожаловаться
Да и калым выплачивать.
Мастер ЙобаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Да и калым выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три барана и холодильник "Розенлев"
Fantastic
Да нет,автор говорит,что женщина должна ждать .Бога ,за деньги ему да.в.ать се.с. И так каждая,в своем доме.))Так это шл.ю.обычная)) которая продает себя ,а не жена))
.
в наше время женятся ради детей, а не ради того, чтоб шпилиться. как это было раньше. Поэтому, чтоб иметь много, не обязательно жениться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем