Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многожёнство в России. Отличная идея!

В России необходимо разрешить многожёнство! Если мужчина ХОЧЕТ и может содержать более чем одну жену и детей от них, то почему бы нет? Ну, понятно, что не каждый мужчина хочет, далеко не каждый может иметь вторую-третью... Т.е. такой закон сможет помочь не всем мужчинам, а только самых успешным... И жён можно будет брать из других стран.. Ну как бы по статистике на такого успешного обеспеченного мужчину приходится по несколько молодых здорвых невест.. конечно, недостойных в невесты женщин - пруд пруди.. о них речи не идёт, таких не то, что второй женой не возьмут, а даже первой ни один достойный жених не захочет....
Ну, по аналогии - ничего зазорного не будет в том, что бы богатая женщина имела бы двух мужей, но так это и закон заводить не надо, ведь нет закона о том, что богатая женщина не имеет права жить с несколькими мужчинами... Детей то от них она одновременно рожать по любому не сможет..
Вот если по статистике - такой обеспеченный мужчина - один на 100 человек других мужчин. Т.е. он один на 103 женщины. Отбрасываем всех неподходящик, оставляем 16 - 20 ти летних. Это ок. 8 девушек. Из них оставляем красивых, это будет примерно 3. То есть на одного успешного мужчину придётся 3 невесты. А если взять ещё и страны Азии в расчёт, то совсем густо получается....
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
Тамара Григорьева
Простите, молодой человек, а у вас хотя бы 1 жена есть?
Андрей ПетровВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Простите, молодой человек, а у вас хотя бы 1 жена есть?
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, жена замечательная, на 13 лет моложе меня и детей 4-ро прекрасных, и ещё планируем..
Леди ДюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, конечно, жена замечательная, на 13 лет моложе меня и детей 4-ро прекрасных, и ещё планируем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОГДА ВРЁШЬ, ПОДПРЫГИВАЙ ЧТО ЛИ? ))))))))
Lady AblakyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
КОГДА ВРЁШЬ, ПОДПРЫГИВАЙ ЧТО ЛИ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак чё ему теперь без остановки скакать, чоли?
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дак чё ему теперь без остановки скакать, чоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот пусть скачет! )
Ветка SarrыВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
КОГДА ВРЁШЬ, ПОДПРЫГИВАЙ ЧТО ЛИ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него нос, как у Пиноккио растет, вот он им по клаве и щелкает...))))
Леди ДюВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У него нос, как у Пиноккио растет, вот он им по клаве и щелкает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а! )
Ветка SarrыВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Б!)
Тамара ГригорьеваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, конечно, жена замечательная, на 13 лет моложе меня и детей 4-ро прекрасных, и ещё планируем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь представьте, что у нее помимо вас есть еще один муж... нормально?
Андрей ПетровВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
А теперь представьте, что у нее помимо вас есть еще один муж... нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, не нормально. А вот вторую жену и детей от неё я вполне бы потянул...
Светлана)))В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Конечно, не нормально. А вот вторую жену и детей от неё я вполне бы потянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мужчины как всегда. Думают только про то, как бы потрахаться с большим количеством баб, а про детей мало кто печалится. Ты, дружок, как вообще себе представляешь жизнь ну, скажем, в школе или в детском саду своих детишек, у которых папа один, а мамы разные? Сам бы как чувствовал себя на их месте, а? На собрании сидят 3 мамы и один папа....Пипец. Изуродованная психика с раннего детства. Хоть бы подумал прежде чем фигню нести какую-то. Это не в нашей культуре - многоженство. А хочешь много жен - езжай живи в африканских племенах, там это в порядке вещей.
Андрей ПетровВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну мужчины как всегда. Думают только про то, как бы потрахаться с большим количеством баб, а про детей мало кто печалится. Ты, дружок, как вообще себе представляешь жизнь ну, скажем, в школе или в детском саду своих детишек, у которых папа один, а мамы разные? Сам бы как чувствовал себя на их месте, а? На собрании сидят 3 мамы и один папа....Пипец. Изуродованная психика с раннего детства. Хоть бы подумал прежде чем фигню нести какую-то. Это не в нашей культуре - многоженство. А хочешь много жен - езжай живи в африканских племенах, там это в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так замечательно представляю.. Если жён несколько и детей от каждой по несколько, то детский садик не нужен - дома уже как детский садик и к детям приглашаются гувернёры, учителя... И я бы себя чувствовал прекрасно на их месте... Сильная психика, прекрасное образование...
Светлана)))В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так замечательно представляю.. Если жён несколько и детей от каждой по несколько, то детский садик не нужен - дома уже как детский садик и к детям приглашаются гувернёры, учителя... И я бы себя чувствовал прекрасно на их месте... Сильная психика, прекрасное образование...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну....Тогда можешь начать со своей семьи. Обзаведись еще одной бабой, роди с ней детей, а потом попробуй объединить обе эти милые компании в один детсад-школу. Потом расскажешь.
Андрей ПетровВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну-ну....Тогда можешь начать со своей семьи. Обзаведись еще одной бабой, роди с ней детей, а потом попробуй объединить обе эти милые компании в один детсад-школу. Потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык не про себя пишу, для других стараюсь..
Тамара ГригорьеваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Конечно, не нормально. А вот вторую жену и детей от неё я вполне бы потянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему ненормально? Вы же сами пишете, что допускаете жизнь женщины с несколькими мужчинами. Почему не ваша жена? Нет вы ее не желаете ни с кем делить. Вот и женщины не хотят делить своего мужчину с кем-то. Менталитет у нас другой.
Андрей ПетровВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
А почему ненормально? Вы же сами пишете, что допускаете жизнь женщины с несколькими мужчинами. Почему не ваша жена? Нет вы ее не желаете ни с кем делить. Вот и женщины не хотят делить своего мужчину с кем-то. Менталитет у нас другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, допускаю такую жизнь, но не для моих детей, жены, родственников... Не хотят женщины делить мужчину с кем-то.. а что сделаешь, просто отвалит он к другой а тебя выбросит.. А так была бы старшей женой при муже и его молодой второй жене....Чего бы выбрала? Одиночество?
Тамара ГригорьеваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, допускаю такую жизнь, но не для моих детей, жены, родственников... Не хотят женщины делить мужчину с кем-то.. а что сделаешь, просто отвалит он к другой а тебя выбросит.. А так была бы старшей женой при муже и его молодой второй жене....Чего бы выбрала? Одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не стала бы делить мужа ни с кем. И почему одиночество? Дети - это уже семья. Я не вещь, что бы меня выбрасывать. Быть при ком-то не для меня. Я сама вполне себе самостоятельная личность. Я бы сама ушла.
МаргошаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, конечно, жена замечательная, на 13 лет моложе меня и детей 4-ро прекрасных, и ещё планируем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, жена замечательная, на 13 лет моложе меня и детей 4-ро прекрасных, и ещё планируем..
как это - "еще планируем"??? она же уже негодная по Вашей теории... больше 25 лет...
Андрей ПетровВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да, конечно, жена замечательная, на 13 лет моложе меня и детей 4-ро прекрасных, и ещё планируем..
как это - "еще планируем"??? она же уже негодная по Вашей теории... больше 25 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте ещё раз внимательно мою теорию. Это для первых родов надо 16-20 летнюю невесту. А последующие роды - хоть до 40-ка лет. Если первые роды до 20-ти лет, то последующие роды - это обновление организма. А если после 25-ти первые роды, то каждые роды - удар по организму..
ИринаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Почитайте ещё раз внимательно мою теорию. Это для первых родов надо 16-20 летнюю невесту. А последующие роды - хоть до 40-ка лет. Если первые роды до 20-ти лет, то последующие роды - это обновление организма. А если после 25-ти первые роды, то каждые роды - удар по организму..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если после 25-ти первые роды, то каждые роды - удар по организму..

Дааааааааа?
Ой, бедный мой организьм)))))))
Андрей Петров
Почитайте ещё раз внимательно мою теорию. Это для первых родов надо 16-20 летнюю невесту. А последующие роды - хоть до 40-ка лет. Если первые роды до 20-ти лет, то последующие роды - это обновление организма. А если после 25-ти первые роды, то каждые роды - удар по организму..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то я об этом первый раз слышу...
Андрей Петров
Почитайте ещё раз внимательно мою теорию. Это для первых родов надо 16-20 летнюю невесту. А последующие роды - хоть до 40-ка лет. Если первые роды до 20-ти лет, то последующие роды - это обновление организма. А если после 25-ти первые роды, то каждые роды - удар по организму..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя вообще образование то есть, или 3 класса церковно-приходской? какое обновление организма после 4 детей????он уже на износ работает после второго. И в 16 лет рожать рано, дружок))), в 16 лет человеческий организм еще растет и растет он до 24-25 лет, вот тогда уже и можно рожать.
Андрей ПетровВ ответ на Space
Space
у тебя вообще образование то есть, или 3 класса церковно-приходской? какое обновление организма после 4 детей????он уже на износ работает после второго. И в 16 лет рожать рано, дружок))), в 16 лет человеческий организм еще растет и растет он до 24-25 лет, вот тогда уже и можно рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У женщины организм растёт до 21-го года, у мужчины - до 24 лет. Я понимаю твою панику... молоденькие девушки лучших мужчин забирают а ты, такая фся растакая.. на бобах сидишь и дрочишь.. Бу-га-га!
Андрей Петров
У женщины организм растёт до 21-го года, у мужчины - до 24 лет. Я понимаю твою панику... молоденькие девушки лучших мужчин забирают а ты, такая фся растакая.. на бобах сидишь и дрочишь.. Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пи..ди, организмы у всех одинаковые и созревание органов одинаковое не в зависимости от пола, ты хоть учился? создается впечатление что нет. я не паникую повода нет, еще раз для тебя - у меня все есть.
Андрей ПетровВ ответ на Space
Space
не пи..ди, организмы у всех одинаковые и созревание органов одинаковое не в зависимости от пола, ты хоть учился? создается впечатление что нет. я не паникую повода нет, еще раз для тебя - у меня все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Организмы у всех одинаковые.. Ну ты ваще только с пальмы слезла, видно.. И что у тебя есть? Баклажан для наяривания твоей лохани? Хе-хе.. Многолетнее спермоголодание у тебя, и, как последствие - необратимые нарушения в мозгах.. хе-хе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем