Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, Главная форумов

Множественные связи с мужчинами

Девочки,у меня есть следующий вопрос:Никому не секрет,что женщина,имеющая за своей спиной множество сексуальных связей-опустошается,как бы теряет свою чистоту и свежесть,может кто-нибудь подскажет,как можно избавиться от этого ужасного чувства грязи и восстановить свою чистоту.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
280
ни как. У Вас же с рождения яйцеклетки и они считали информацию и закрепили. Законы Рита надо преподавать в школах,а не науку о религиях.
СсылкаПожаловаться
ни как. У Вас же с рождения яйцеклетки и они считали информацию и закрепили. Законы Рита надо преподавать в школах,а не науку о религиях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и что вообще никак?может есть какие-нибудь практики?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше таких девушек отдавали ведьмам ,они жили и служили своему роду,но рожать не имели права ,то же было с детьми рождённые от насилия.
Ч не хочу Вас грузить ,но я не знаю. Наверное Аюрыеды помогут
СсылкаПожаловаться
Раньше таких девушек отдавали ведьмам ,они жили и служили своему роду,но рожать не имели права ,то же было с детьми рождённые от насилия.
Ч не хочу Вас грузить ,но я не знаю. Наверное Аюрыеды помогут
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Телегония - антихристианская лженаука, которая уже опровергнута и генетиками и Христианством. Не пугайте автора.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте вы Антона Нытика.
Это все эзотерическая страшилка (телегония), еще гитлеровцами придуманная. Давно опровергнута генетиками и Провославным Христианством.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Не слушайте вы Антона Нытика.
Это все эзотерическая страшилка (телегония), еще гитлеровцами придуманная. Давно опровергнута генетиками и Провославным Христианством.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
По вашему христианство можно подумать поощряет большое количество партнеров.............
СсылкаПожаловаться
По вашему христианство можно подумать поощряет большое количество партнеров.............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поощряет. Это блуд, т.е грех.
Но человек всегда может изменить свою жизнь, искренне покаяться и выйти на праведный путь. Чего автору и желаю.
А навязывать лженауку ей не надо, итак на душе не сладко.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Не поощряет. Это блуд, т.е грех.
Но человек всегда может изменить свою жизнь, искренне покаяться и выйти на праведный путь. Чего автору и желаю.
А навязывать лженауку ей не надо, итак на душе не сладко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Мне кажется что первые шаги автор уже сделал!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О! Да вы обиженный Христианством антисемит?:) Бывает!
Вам антибабисты разве не сообщили, что собирался консилиум генетиков со всего мира и увы и ах...теория атеиста-богоненавистника не подтвердилась, даже с научной точки зрения. Ай, яй, яй...печалька:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не антисемитка, а хорошие плохие люди есть в любой нации.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практики тут не сильно помогут. Хорошо,что задумываться стали об этом. В храм на исповедь,причастие. Станет легче.Бог вам в помощь
СсылкаПожаловаться
практики тут не сильно помогут. Хорошо,что задумываться стали об этом. В храм на исповедь,причастие. Станет легче.Бог вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо в храмы,нет там Бога..Богу храмы ровны,это и Иисус говорил.
СсылкаПожаловаться
Не надо в храмы,нет там Бога..Богу храмы ровны,это и Иисус говорил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
: где двое или трое собраны во имя Мое, тамъ Я посред. В храм ходить нужно,это дом Бога.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Проще Риту Гарой назвать и в водопаде искупаться.чем флад не плацебо? Знакомая не Рита ,на Марго,а Гара. Near Гара. У вас всегда in,deer?
СсылкаПожаловаться
Проще Риту Гарой назвать и в водопаде искупаться.чем флад не плацебо? Знакомая не Рита ,на Марго,а Гара. Near Гара. У вас всегда in,deer?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Маргарита -Мара,Гара,Марита,Рита,Арга,Ита,Рарита. Телегония - то,что по ящику гонево?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это бред. не доказано.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Какая...чушь!
СсылкаПожаловаться
с чего это вы взяли, что множество ошибок пачкает? мало ли кто как живёт - возьмите любую голливудскую звезду - там такое можно найти если будет желание копаться.. а чистота помыслов и желаний - суть работа души...
СсылкаПожаловаться
с чего это вы взяли, что множество ошибок пачкает? мало ли кто как живёт - возьмите любую голливудскую звезду - там такое можно найти если будет желание копаться.. а чистота помыслов и желаний - суть работа души...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну в душе я думаю мало кто из них счастлив
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы решили что они несчастны
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство никакими проблемами не мучается - уступают - и всё... признают верховодство мужчины - и так проще...
СсылкаПожаловаться
Нескромный вопрос: а зачем вам вдруг понадобилось восстанавливать свою чистоту?
СсылкаПожаловаться
Нескромный вопрос: а зачем вам вдруг понадобилось восстанавливать свою чистоту?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
много сделано ошибок,и это очень мучает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru