Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Множественные связи с мужчинами

Девочки,у меня есть следующий вопрос:Никому не секрет,что женщина,имеющая за своей спиной множество сексуальных связей-опустошается,как бы теряет свою чистоту и свежесть,может кто-нибудь подскажет,как можно избавиться от этого ужасного чувства грязи и восстановить свою чистоту.
Мечты Сбываются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Михаил МихаилВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
хороший анекдот)но вам ,мужчинам,сложно такое понять о чем я тут задаюсь вопросом,для вас секс с каждой-победа,это вас мужественнее делает и сильнее,а для женщин-наоборот.Знаете как говорится,женщина переступившая @порожек@ хоть раз,переступит его еще много-много раз.теряется женственность и СТОИМОСТЬ-ЦЕНА_ЗНАЧИМОСТЬ в первую очередь в своих глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наденька, забейте на общественное мнение во первых
и в собственных глазах пусть ваша значимость не падает
Мечты Сбываются
хороший анекдот)но вам ,мужчинам,сложно такое понять о чем я тут задаюсь вопросом,для вас секс с каждой-победа,это вас мужественнее делает и сильнее,а для женщин-наоборот.Знаете как говорится,женщина переступившая @порожек@ хоть раз,переступит его еще много-много раз.теряется женственность и СТОИМОСТЬ-ЦЕНА_ЗНАЧИМОСТЬ в первую очередь в своих глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда... Это уже не проблемка - это бзик. Вы бы с такими взглядами лучше не пробовали на себя роль "я в поиске", а шли по стандартному "до свадьбы ни-ни". Чё ж теперь башкой ап стенку?
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Нда... Это уже не проблемка - это бзик. Вы бы с такими взглядами лучше не пробовали на себя роль "я в поиске", а шли по стандартному "до свадьбы ни-ни". Чё ж теперь башкой ап стенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взгляды меняются. Возможно, на этапе "порожка" они были совсем другими...
Ася Мarine
Взгляды меняются. Возможно, на этапе "порожка" они были совсем другими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда остаётся только с собой договариваться. Ибо долбать себя потом всю жизнь своими ошибками - дело неблагодарное. Покаялась, извлекла урок и вперёд к новой жизни! )
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Тогда остаётся только с собой договариваться. Ибо долбать себя потом всю жизнь своими ошибками - дело неблагодарное. Покаялась, извлекла урок и вперёд к новой жизни! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна. Прям слово в слово.)
Марина
По какой причине ваши многочисленные сексуальные связи вдруг опустошили вас и сделали вас грязной? Вы практикуете секс за деньги? Тогда вам ничто не поможет восстановить ваше душевное равновесие. По моему секс по любви и взаимному согласию и для взаимного удовольствия только обогащает и духовно и физически, а не наоборот.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну было и было. Забудь и живи дальше. Найди себе приятного во всех отношениях партнера и все само собой улетучится. Все проблемы у тебя в голове, и более нигде. Смени прическу, цвет волос и начни жизнь с чистого листа. Избавится от иллюзорных стереотипов в жизни - более ценное приобретение, чем сохранить свое целомудрие.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надежда, сдается мне вы именно сегодня с похмела..., это пройдет... Это жизнь, в ней всякое бывает и нечего самоуничтожением заниматься.
Мечты СбываютсяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Надежда, сдается мне вы именно сегодня с похмела..., это пройдет... Это жизнь, в ней всякое бывает и нечего самоуничтожением заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,сегодня нет.
Мечты Сбываются
нет,сегодня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекратите себя изводить, уныние грех не менее тяжкий нежели блуд. Вы были в тот момент счастливы? Так вспоминайте приятности, а рвите себе душу.
Мицуко
заниматься самокопанием последнее дело, которое может довести и до психушки, так что решите для себя что было - то прошло, и начните жизнь с чистого листа))
Мечты СбываютсяВ ответ на Мицуко
Мицуко
заниматься самокопанием последнее дело, которое может довести и до психушки, так что решите для себя что было - то прошло, и начните жизнь с чистого листа))
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Ника Валуев
"множество сексуальных связей" понятие неконкретное.
Мечты СбываютсяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"множество сексуальных связей" понятие неконкретное.
СсылкаПожаловаться
а что тут не понятного?у меня было слишком много секс.связей с разными мужиками,половина из этих связей по глупости,по любви,насилие,по пьяни
Ника ВалуевВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
а что тут не понятного?у меня было слишком много секс.связей с разными мужиками,половина из этих связей по глупости,по любви,насилие,по пьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написал не непонятное, а неконкретное. Для кого-то пять много, а для кого-то и 35 пять только начало.
Ника Валуев
я написал не непонятное, а неконкретное. Для кого-то пять много, а для кого-то и 35 пять только начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На правах анекдота.
Как-то спросил у меня парень (мне было 25 лет), сколько у меня до него было сексуальных контактов.... Я подумала-подумала... позагибала пальцы. И говорю.
- Много... Штук девять-десять.
- Девять -десять парней? - уточнил он.
- Раз, - сказала я.
... Помню после этого он пошёл и залпом выпил рюмку водки, потом вернулся и со вздохом сказал:
- Чё ж ты не предупредила, что я почти что с девственницей связался?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Шум
Шум
На правах анекдота.
Как-то спросил у меня парень (мне было 25 лет), сколько у меня до него было сексуальных контактов.... Я подумала-подумала... позагибала пальцы. И говорю.
- Много... Штук девять-десять.
- Девять -десять парней? - уточнил он.
- Раз, - сказала я.
... Помню после этого он пошёл и залпом выпил рюмку водки, потом вернулся и со вздохом сказал:
- Чё ж ты не предупредила, что я почти что с девственницей связался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, точно так же со мной было
Я думала что много, а мне муж мой сказал что че так мало, наверное врешь.
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
На правах анекдота.
Как-то спросил у меня парень (мне было 25 лет), сколько у меня до него было сексуальных контактов.... Я подумала-подумала... позагибала пальцы. И говорю.
- Много... Штук девять-десять.
- Девять -десять парней? - уточнил он.
- Раз, - сказала я.
... Помню после этого он пошёл и залпом выпил рюмку водки, потом вернулся и со вздохом сказал:
- Чё ж ты не предупредила, что я почти что с девственницей связался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вздохнул, говорите? Наверное, и впрямь для мужчин девственницы - головная боль.)
Ася Мarine
Вздохнул, говорите? Наверное, и впрямь для мужчин девственницы - головная боль.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому ж охота всему её учить! ))) Две недели к ряду пытаться отыскать, где там у неё оргазьм летаргическим сном заныкался. ))))))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
А кому ж охота всему её учить! ))) Две недели к ряду пытаться отыскать, где там у неё оргазьм летаргическим сном заныкался. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охота - не охота, а надо. Ежели любовь, таким не испугаешь.)
Ася Мarine
Охота - не охота, а надо. Ежели любовь, таким не испугаешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то ежели любовь! )))))) Вы знаете, меня поразила пара историй знакомых девушек, которые вышли замуж девчонками совсем, неопытными. Вот пожили они с мужьями лет 5-10... правда без детей - там проблемы были, и вдруг мужья им объявляют: Ты меня в пастели не устраиваешь. Типа холодная очень, не изобретательная...
А у меня сразу вопрос... Кто их учил быть страстными и опытными? По фильмам или книгам что ли учиться нужно было? ))) Отсюда реалия: Они из неопытных лепят то, что могут (на что хватает мозгов и опыта), а потом думают, любить ли то, что получилось или пора менять на другую. ) В результате одна пара распалась, вторая со скрипом сохранилась (спасибо уснувшей гордости женщины).
ШумВ ответ на Шум
Шум
Так то ежели любовь! )))))) Вы знаете, меня поразила пара историй знакомых девушек, которые вышли замуж девчонками совсем, неопытными. Вот пожили они с мужьями лет 5-10... правда без детей - там проблемы были, и вдруг мужья им объявляют: Ты меня в пастели не устраиваешь. Типа холодная очень, не изобретательная...
А у меня сразу вопрос... Кто их учил быть страстными и опытными? По фильмам или книгам что ли учиться нужно было? ))) Отсюда реалия: Они из неопытных лепят то, что могут (на что хватает мозгов и опыта), а потом думают, любить ли то, что получилось или пора менять на другую. ) В результате одна пара распалась, вторая со скрипом сохранилась (спасибо уснувшей гордости женщины).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сорри, постели... А то щас в неграмотные запишут ))))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Сорри, постели... А то щас в неграмотные запишут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, не "кабутта" же!)
Ася Мarine
Да ладно, не "кабутта" же!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пацталом )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем