Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Множественные связи с мужчинами

Девочки,у меня есть следующий вопрос:Никому не секрет,что женщина,имеющая за своей спиной множество сексуальных связей-опустошается,как бы теряет свою чистоту и свежесть,может кто-нибудь подскажет,как можно избавиться от этого ужасного чувства грязи и восстановить свою чистоту.
Мечты Сбываются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
14567891012
Lubanьka
странно, что не слышала про такой секрет)))может вам в секту?? вы прямо как моя знакомая,которая всю жизнь имела любовников при муже,а после 45 ударилась в религию,повенчалась, сейчас учит как НАДО жить)) на что я ей сказала - лучше бы ты дальше по мужикам шлялась, была бы нормальным человеком...
ШумВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
странно, что не слышала про такой секрет)))может вам в секту?? вы прямо как моя знакомая,которая всю жизнь имела любовников при муже,а после 45 ударилась в религию,повенчалась, сейчас учит как НАДО жить)) на что я ей сказала - лучше бы ты дальше по мужикам шлялась, была бы нормальным человеком...
СсылкаПожаловаться

ГалинаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
странно, что не слышала про такой секрет)))может вам в секту?? вы прямо как моя знакомая,которая всю жизнь имела любовников при муже,а после 45 ударилась в религию,повенчалась, сейчас учит как НАДО жить)) на что я ей сказала - лучше бы ты дальше по мужикам шлялась, была бы нормальным человеком...
СсылкаПожаловаться
о да)))
Мария СолодоваВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
странно, что не слышала про такой секрет)))может вам в секту?? вы прямо как моя знакомая,которая всю жизнь имела любовников при муже,а после 45 ударилась в религию,повенчалась, сейчас учит как НАДО жить)) на что я ей сказала - лучше бы ты дальше по мужикам шлялась, была бы нормальным человеком...
СсылкаПожаловаться
Когда женщина не может себя найти по жизни, она заводит любовника, либо ударяется в религию. Слышала такую фразу. Где то, согласна отчасти.
Галина ТульскаяВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
странно, что не слышала про такой секрет)))может вам в секту?? вы прямо как моя знакомая,которая всю жизнь имела любовников при муже,а после 45 ударилась в религию,повенчалась, сейчас учит как НАДО жить)) на что я ей сказала - лучше бы ты дальше по мужикам шлялась, была бы нормальным человеком...
СсылкаПожаловаться
Супер! Лучше быть хорошей б....ю, чем порядочной су...й. Фаина Раневская.
Галина Тульская
Супер! Лучше быть хорошей б....ю, чем порядочной су...й. Фаина Раневская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фаина, к сожалению, была несчастлива в личной жизни.
Осень Золотая
Проблема у вас в голове. Это психологическая проблема-ищите хорошего психолога,а если верующая,то к священнослужителю. Как то так...
shiver
Люди, которые в прошлом жили, так сказать, "неправильно", например, наркоманы, алкоголики и другие асоциальные слои общества, обычно находят утешение и праведный, на их взгляд, путь в аюрведических законах жизни. Да и среди обычных людей, не отличившихся "плохим поведением" это тоже довольно часто встречается. К тому сейчас это жутко популярно стало, все кому не лень срываются на Гоа, занимаются йогой и залечивают свои раны, постигая таинства такой жизни. Может и Вам поможет?
Соловей
А я согласна с автором. У меня к 30 годам было мужчин меньше, чем пальцев на 1ой руке. И вовсе не потому, что желающих не было, а потому, что это реально вызывает чувство гадливости, помоечности. По мне так это омерзительно, когда в тебе полоскает свой член каждый не ленивый. И гордится тут абсолютно нечем. А избавиться - наверное, никак.
Соловей
Вот почитала коменты от баб - вот уж действительно, представительницами древнейшей профессии Земля полнится...
Светлана КирсановаВ ответ на Соловей
Соловей
Вот почитала коменты от баб - вот уж действительно, представительницами древнейшей профессии Земля полнится...
СсылкаПожаловаться
Ну идите повесьтесь на пару. Уныние, между прочим, это тоже грех. Наверное, и занудство =)
Светлана Кирсанова
Ну идите повесьтесь на пару. Уныние, между прочим, это тоже грех. Наверное, и занудство =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кроме разведения ног и поразвлечься -то больше нечем....
Светлана КирсановаВ ответ на Соловей
Соловей
А кроме разведения ног и поразвлечься -то больше нечем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем, кто такие темы заводит (и поддакивает), видимо, действительно, нечем.
Светлана Кирсанова
Тем, кто такие темы заводит (и поддакивает), видимо, действительно, нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, жаль, конечно, что остаётся время на подумать о всяком там.
Светлана КирсановаВ ответ на Соловей
Соловей
Да, жаль, конечно, что остаётся время на подумать о всяком там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый, знаете ли, сам выбирает, о чем и как ему думать. А также - делиться ли на весь Интернет своими личными подробностями и ощущениями.
Светлана Кирсанова
Каждый, знаете ли, сам выбирает, о чем и как ему думать. А также - делиться ли на весь Интернет своими личными подробностями и ощущениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? Пришла анонимно написала, почитала мнения, сделала выводы.
Не на тот сайт просто пришла. Есть гораздо лучше ресурсы с психологами, кризисными специалистами и т.д.
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия
Юлия
Ну и что? Пришла анонимно написала, почитала мнения, сделала выводы.
Не на тот сайт просто пришла. Есть гораздо лучше ресурсы с психологами, кризисными специалистами и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чьи мнения, анонимных полусумасшедших лузеров или троллей, которые убивают время? Если с головой не в порядке, пусть к психологу лучше сходит.
Светлана Кирсанова
Чьи мнения, анонимных полусумасшедших лузеров или троллей, которые убивают время? Если с головой не в порядке, пусть к психологу лучше сходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же и написала, что не туда забрела. Публика тут разношерстная, но и адекватные люди тоже есть. Что радует:)
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия
Юлия
Я же и написала, что не туда забрела. Публика тут разношерстная, но и адекватные люди тоже есть. Что радует:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аа, так это Вы автор темы =) Ну и что же заставляет Вас считать себя грязной? Меян так лично больше пугало бы применение горячительных средств, когда себя не контролируешь - вот это, действительно, страшно, в таком виде можно наваять себе проблем, по сравнению с которыми разовый перепихон - сущая мелочь. А вот что заставляет искать спасения в волшебных пузырьках - вот это вопрос посложнее. На мой взгляд, так это слабоволие =(
Светлана Кирсанова
Аа, так это Вы автор темы =) Ну и что же заставляет Вас считать себя грязной? Меян так лично больше пугало бы применение горячительных средств, когда себя не контролируешь - вот это, действительно, страшно, в таком виде можно наваять себе проблем, по сравнению с которыми разовый перепихон - сущая мелочь. А вот что заставляет искать спасения в волшебных пузырьках - вот это вопрос посложнее. На мой взгляд, так это слабоволие =(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Автор не я, смотрите внимательнее.
На счет "пузырьков" - случайные связи под их воздействием тоже происходят, не всегда защищенные и протрезвев совесть тоже может дрозда дать.
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия
Юлия
Автор не я, смотрите внимательнее.
На счет "пузырьков" - случайные связи под их воздействием тоже происходят, не всегда защищенные и протрезвев совесть тоже может дрозда дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если автор не Вы, то все в порядке =)
Светлана Кирсанова
Каждый, знаете ли, сам выбирает, о чем и как ему думать. А также - делиться ли на весь Интернет своими личными подробностями и ощущениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Довольно странно смотрится подобное порицание от человека, в чьей природе - оставить после себя след является доминантой.
Светлана КирсановаВ ответ на Соловей
Соловей
Довольно странно смотрится подобное порицание от человека, в чьей природе - оставить после себя след является доминантой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за человек?
Светлана Кирсанова
Что за человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый.
Светлана КирсановаВ ответ на Соловей
Соловей
Каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так у каждого природа своя и домананты свои.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем