Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Множественные связи с мужчинами

Девочки,у меня есть следующий вопрос:Никому не секрет,что женщина,имеющая за своей спиной множество сексуальных связей-опустошается,как бы теряет свою чистоту и свежесть,может кто-нибудь подскажет,как можно избавиться от этого ужасного чувства грязи и восстановить свою чистоту.
Мечты Сбываются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Антон Нытик
ни как. У Вас же с рождения яйцеклетки и они считали информацию и закрепили. Законы Рита надо преподавать в школах,а не науку о религиях.
Мечты СбываютсяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ни как. У Вас же с рождения яйцеклетки и они считали информацию и закрепили. Законы Рита надо преподавать в школах,а не науку о религиях.
СсылкаПожаловаться
и что вообще никак?может есть какие-нибудь практики?
Антон НытикВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
и что вообще никак?может есть какие-нибудь практики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше таких девушек отдавали ведьмам ,они жили и служили своему роду,но рожать не имели права ,то же было с детьми рождённые от насилия.
Ч не хочу Вас грузить ,но я не знаю. Наверное Аюрыеды помогут
Антон Нытик
Раньше таких девушек отдавали ведьмам ,они жили и служили своему роду,но рожать не имели права ,то же было с детьми рождённые от насилия.
Ч не хочу Вас грузить ,но я не знаю. Наверное Аюрыеды помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телегония - антихристианская лженаука, которая уже опровергнута и генетиками и Христианством. Не пугайте автора.
Мечты Сбываются
и что вообще никак?может есть какие-нибудь практики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте вы Антона Нытика.
Это все эзотерическая страшилка (телегония), еще гитлеровцами придуманная. Давно опровергнута генетиками и Провославным Христианством.
Марина КараеваВ ответ на Юлия
Юлия
Не слушайте вы Антона Нытика.
Это все эзотерическая страшилка (телегония), еще гитлеровцами придуманная. Давно опровергнута генетиками и Провославным Христианством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему христианство можно подумать поощряет большое количество партнеров.............
Марина Караева
По вашему христианство можно подумать поощряет большое количество партнеров.............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поощряет. Это блуд, т.е грех.
Но человек всегда может изменить свою жизнь, искренне покаяться и выйти на праведный путь. Чего автору и желаю.
А навязывать лженауку ей не надо, итак на душе не сладко.
Марина КараеваВ ответ на Юлия
Юлия
Не поощряет. Это блуд, т.е грех.
Но человек всегда может изменить свою жизнь, искренне покаяться и выйти на праведный путь. Чего автору и желаю.
А навязывать лженауку ей не надо, итак на душе не сладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется что первые шаги автор уже сделал!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О! Да вы обиженный Христианством антисемит?:) Бывает!
Вам антибабисты разве не сообщили, что собирался консилиум генетиков со всего мира и увы и ах...теория атеиста-богоненавистника не подтвердилась, даже с научной точки зрения. Ай, яй, яй...печалька:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не антисемитка, а хорошие плохие люди есть в любой нации.
Марина КараеваВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
и что вообще никак?может есть какие-нибудь практики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практики тут не сильно помогут. Хорошо,что задумываться стали об этом. В храм на исповедь,причастие. Станет легче.Бог вам в помощь
Антон НытикВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
практики тут не сильно помогут. Хорошо,что задумываться стали об этом. В храм на исповедь,причастие. Станет легче.Бог вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо в храмы,нет там Бога..Богу храмы ровны,это и Иисус говорил.
Марина КараеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Не надо в храмы,нет там Бога..Богу храмы ровны,это и Иисус говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
: где двое или трое собраны во имя Мое, тамъ Я посред. В храм ходить нужно,это дом Бога.
Елена ПетроваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ни как. У Вас же с рождения яйцеклетки и они считали информацию и закрепили. Законы Рита надо преподавать в школах,а не науку о религиях.
СсылкаПожаловаться
Проще Риту Гарой назвать и в водопаде искупаться.чем флад не плацебо? Знакомая не Рита ,на Марго,а Гара. Near Гара. У вас всегда in,deer?
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Проще Риту Гарой назвать и в водопаде искупаться.чем флад не плацебо? Знакомая не Рита ,на Марго,а Гара. Near Гара. У вас всегда in,deer?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита -Мара,Гара,Марита,Рита,Арга,Ита,Рарита. Телегония - то,что по ящику гонево?
Галина ТульскаяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ни как. У Вас же с рождения яйцеклетки и они считали информацию и закрепили. Законы Рита надо преподавать в школах,а не науку о религиях.
СсылкаПожаловаться
это бред. не доказано.
Антон Нытик
ни как. У Вас же с рождения яйцеклетки и они считали информацию и закрепили. Законы Рита надо преподавать в школах,а не науку о религиях.
СсылкаПожаловаться
Какая...чушь!
мария титчева
с чего это вы взяли, что множество ошибок пачкает? мало ли кто как живёт - возьмите любую голливудскую звезду - там такое можно найти если будет желание копаться.. а чистота помыслов и желаний - суть работа души...
Мечты СбываютсяВ ответ на мария титчева
мария титчева
с чего это вы взяли, что множество ошибок пачкает? мало ли кто как живёт - возьмите любую голливудскую звезду - там такое можно найти если будет желание копаться.. а чистота помыслов и желаний - суть работа души...
СсылкаПожаловаться
ну в душе я думаю мало кто из них счастлив
Мечты Сбываются
ну в душе я думаю мало кто из них счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы решили что они несчастны
мария титчеваВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
ну в душе я думаю мало кто из них счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство никакими проблемами не мучается - уступают - и всё... признают верховодство мужчины - и так проще...
Panthera tigris
Нескромный вопрос: а зачем вам вдруг понадобилось восстанавливать свою чистоту?
Мечты СбываютсяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Нескромный вопрос: а зачем вам вдруг понадобилось восстанавливать свою чистоту?
СсылкаПожаловаться
много сделано ошибок,и это очень мучает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем