Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОББИНГ

Доброго времени суток, форумчане! Нужен ваш совет. Ситуация: подруга работает на АЗС (4 оператора - 2 парня и 2 девушки). Напарники мужского пола откровенно гнобят девчонок: не исполняют часть обязанностей, а именно - не моют полы, не заказывают бланки документов, оставляют после смены лузгу, пустые бутылки, не сдают мелочь. Подруга и ее напарница поначалу пытались решить вопрос "политкорректно" (разговаривали, оставляли грязные полы после себя). Метод не возымел никакого эффекта. Посоветовала ей подключить мужа с его мужским обаянием, но она не хочет, говорит: - мне еще с ними работать, а они не то что нас, мужиков выживали. Еще советовала ей обсудить этот вопрос с начальством, но она этот вариант тоже отмела. Не знаю, что там за монстры-напарники. Кто что посоветует? Заранее спасибо.
Т Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Руфина ВенецкаяВ ответ на Т Л
Т Л
так ее на етой работе в попку трахают, и на прошлой трахали. И на следующей будут. Вы по что за неудачницу впрягаетесь?

Она не неудачница, у нее только на этой работе так сложилось, в остальном все нормуль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оштрафуют ее за недостачу, сразу станет адекватной и ассертивной.
Руфина Венецкая
скорей всего парни воруют бензин, а деуки им мешают. Если их на етом подловить и начальству показать- вылетят с черным билетом.
СсылкаПожаловаться
Так они вместе с начальством воруют. Жить-то всем хочется, и начальству тоже. Начальники это не хозяева, у них зарплата плюс левые.
Рэм ⓇВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Так они вместе с начальством воруют. Жить-то всем хочется, и начальству тоже. Начальники это не хозяева, у них зарплата плюс левые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая осведомленность по данной теме?
Lilit Aster
Европейского феминизму возжелали-с ?
Т Л
Подруга у меня законобоязненная, подставить побоится. А жаль, у меня бы на ее месте фантазия разгулялась. Тем более, что на смене только 1 оператор, сам себе хозяин (хозяйка)
белая пушистаяВ ответ на Т Л
Т Л
Подруга у меня законобоязненная, подставить побоится. А жаль, у меня бы на ее месте фантазия разгулялась. Тем более, что на смене только 1 оператор, сам себе хозяин (хозяйка)
СсылкаПожаловаться
так мы не поняли, думали, они парами работают
белая пушистая
так мы не поняли, думали, они парами работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не объяснила: в смену работает только один оператор, то есть одни сутки Анна, вторые сутки - Анатолий, третьи - Людмила, четвертые, не помню имя напарника ,короче второй парень
белая пушистаяВ ответ на Т Л
Т Л
я не объяснила: в смену работает только один оператор, то есть одни сутки Анна, вторые сутки - Анатолий, третьи - Людмила, четвертые, не помню имя напарника ,короче второй парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и оставлять бутылки следующему
Я!
подсыпать им снотворного со слабительным - пусть БОЯЦЦА )))
Т ЛВ ответ на Я!
Я!
подсыпать им снотворного со слабительным - пусть БОЯЦЦА )))
СсылкаПожаловаться
Лучший совет!!! Поржала.
Руфина Венецкая
по что вы то впрягаетесь за неудачницу? На нее на прошлой работе недостачу повесили. Муж ушел, оставил ей кредиты. Опять в какое то ООО МММ подписалась. А вы так и будете ходить ей рот закрывать и слюни вытирать?
Руфина Венецкая
по что вы то впрягаетесь за неудачницу? На нее на прошлой работе недостачу повесили. Муж ушел, оставил ей кредиты. Опять в какое то ООО МММ подписалась. А вы так и будете ходить ей рот закрывать и слюни вытирать?
СсылкаПожаловаться
по что вы то впрягаетесь за неудачницу? На нее на прошлой работе недостачу повесили. Муж ушел, оставил ей кредиты. Опять в какое то ООО МММ подписалась. А вы так и будете ходить ей рот закрывать и слюни вытирать?

вы что-то с чем-то путаете
Руфина ВенецкаяВ ответ на Т Л
Т Л
по что вы то впрягаетесь за неудачницу? На нее на прошлой работе недостачу повесили. Муж ушел, оставил ей кредиты. Опять в какое то ООО МММ подписалась. А вы так и будете ходить ей рот закрывать и слюни вытирать?

вы что-то с чем-то путаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у подруги явно комплекс жертвы прослеживается. Это она вам половину не рассказывает.
Руфина Венецкая
у подруги явно комплекс жертвы прослеживается. Это она вам половину не рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у подруги явно комплекс жертвы прослеживается. Это она вам половину не рассказывает.

например
Руфина ВенецкаяВ ответ на Т Л
Т Л
у подруги явно комплекс жертвы прослеживается. Это она вам половину не рассказывает.

например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько раз вы уже ее из неприятностей вытаскивали?
Руфина Венецкая
сколько раз вы уже ее из неприятностей вытаскивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько раз вы уже ее из неприятностей вытаскивали?

ни разу, как-то обходилось. Однажды совет дала по поводу ее обнаглевшего мужа, помогло, но не считаю это вытаскиванием из неприятностей.
Руфина ВенецкаяВ ответ на Т Л
Т Л
сколько раз вы уже ее из неприятностей вытаскивали?

ни разу, как-то обходилось. Однажды совет дала по поводу ее обнаглевшего мужа, помогло, но не считаю это вытаскиванием из неприятностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит и с мужем она тоже обслуживающий персонал?
Руфина Венецкая
значит и с мужем она тоже обслуживающий персонал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит и с мужем она тоже обслуживающий персонал?

у них был непростой период, но она ему вовремя голову поправила
Руфина ВенецкаяВ ответ на Т Л
Т Л
значит и с мужем она тоже обслуживающий персонал?

у них был непростой период, но она ему вовремя голову поправила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот карма у нее по жизни такая - подо всех подставляться.
Руфина Венецкая
вот карма у нее по жизни такая - подо всех подставляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот карма у нее по жизни такая - подо всех подставляться.

возможно, но ведь из других ситуаций выходила без потерь, и эту, думаю, решит
VOneCo.
Всё просто, кому мешает тот и убирает. А вообще-то уборка это женское дело, а веником три раза махнуть труда никакого не составляет. Две девки, пришли на смену, убрали помещение, и весь день в чистоте. Ну а пацаны хотят убирают хотят нет, это их проблема.
Руфина ВенецкаяВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Всё просто, кому мешает тот и убирает. А вообще-то уборка это женское дело, а веником три раза махнуть труда никакого не составляет. Две девки, пришли на смену, убрали помещение, и весь день в чистоте. Ну а пацаны хотят убирают хотят нет, это их проблема.
СсылкаПожаловаться
это нарушение должностных инструкций
Изя Штольцман
Ее все устраивает и ваши советы ей нафик не нужны
Изя Штольцман
Ее все устраивает и ваши советы ей нафик не нужны
СсылкаПожаловаться
Ее все устраивает и ваши советы ей нафик не нужны

может и такое быть, а позвонила для того, чтобы просто вслух услышать свою проблему. Некоторым людям это помогает принять решение.
Бука Резинкина
Пургену отсыпать в чаек! Пущщай летають!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем