Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мобильная штука

Офигеть почему сейчас все так помешаны на Айфонах и пРОЧИХ ГАДЖЕТАХ? чем они отличаюся от обычного мобильного телефона? может у кого то есть такая игрушка?Прочитала в нете что один парень ради этого даже почку продал((
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дюдюка Барбидокская
у меня тока смарт.
Дюдюка Барбидокская
у меня тока смарт.
СсылкаПожаловаться
не глючит никогда?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мой мир
Мой мир
не глючит никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.ему уже 3 года.
ребёнку новый купили,а он мне старый отдал.
Аннушка Анникова
Если проблемы с головой, можно почку не только за Айфон продать, но и за пачку скрепок.
?!
Айфон - неудобный для руки здоровый телефон с кучей ненужных функций.
Айпад - небольшая платформа, гораздо забавнее, но не предназначенная для семей с несовершеннолетними детьми. Переходит в их владение )))
Лучше описать не сумею )))
Алексанр Белов
А мне пофиг.лишь бы звонил.
Алексанр Белов
А мне пофиг.лишь бы звонил.
СсылкаПожаловаться
Тогда и будильник сойдет))))))
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Тогда и будильник сойдет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,там винтиков дофига.Я и колокольчику рад!
Алексанр Белов
не,там винтиков дофига.Я и колокольчику рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))
Lulu RoseВ ответ на Mila
Mila
Тогда и будильник сойдет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по будильнику не пообщаешься
MilaВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
по будильнику не пообщаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же написал, лишь бы звонил)))
Алексанр Белов
А мне пофиг.лишь бы звонил.
СсылкаПожаловаться
и мне также)))
Ночь Нежна.....
айфон не настолько дорогой, чтобы прям почку продавать..Детям это важно,подросткам,чтобы не хуже других...
Ночь Нежна.....
айфон не настолько дорогой, чтобы прям почку продавать..Детям это важно,подросткам,чтобы не хуже других...
СсылкаПожаловаться
вы бы купили своему ребенку такой?
Ночь Нежна.....В ответ на Мой мир
Мой мир
вы бы купили своему ребенку такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых у нас это стоит не так дорого,примерно в 2 раза дешевле ,чем ,например ,в москве,во-вторых у них в классе у всех есть и муж просто свой дочке отдал..Видимо, наигрался...Если бы не было- думаю,что купил бы.Он ее просто обожает и отказывает очень редко.
У нее были две новые сумки школьные, пришли ее записывать в школу- у всех рюкзаки..Поехали в тот же день покупать рюкзак,хоть мы и экономим щас на всем,потому что расходов много.
Одинокая Репа
Наверное для тех, кто не вылезает из интернета, айфон необходим
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Наверное для тех, кто не вылезает из интернета, айфон необходим
СсылкаПожаловаться
может наоборот?
Insaria
у меня тоже не простой телефон, но реально я пользуюсь там только интренетом, звоню, читаю электронные книги, изредка пользуюсь диктофоном и уж совсем редко wi-fi опять же для инета. Всякие там игры-приложения мне нафиг не нужны.
Мышка
у меня смартфон, мне нра, айфоны принципиально не нравится,лопата какая то а не телефон.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня айфон, но на самом деле нафиг он не нужен, т.к. приложениями не особо пользуюсь, интернет по необходимости, но все равно не очень удобно, и батарею часто заряжать приходится... удобно только, что скайп всегда под рукой....
Хулиганка ))
идиотизмом не страдаю слава Богу! ))
Sabretooth.
Мужчина например не может обвешаться брильянтовыми серьгами, браслетами, подвесками. А украсить себя хочеЦЦа. Всё, что может позволить себе мужчина, это шикарные аксессуары: Портмоне, портсигары, зажигалки, часы, запонки и ...ТЕЛЕФОНЫ... вот самцы и меряются у кого блистючка круче, а индустрия моды им в этом помогает. Причём ТФ, это настолько важный, фаллический символ, что (как я слышал) Бразильские мачо на дискотеках подвешивают на ремень в паховую зону гротесковый муляж ТФ со светодиодами, чтоб он сверкал и привлекал взгляды самок в эту самую зону.)))
Наталья Веселова
Не наю, не наю ...мне лишь бы телефон выполнял функции телефона, ни фотоаппарат, ни видеокамера, ни прочие приблуды применения не находят, хоть они там и есть.
Наталья Веселова
Не наю, не наю ...мне лишь бы телефон выполнял функции телефона, ни фотоаппарат, ни видеокамера, ни прочие приблуды применения не находят, хоть они там и есть.
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда покупать телефон с камерой и фотиком,чтобы было?
Наталья ВеселоваВ ответ на Мой мир
Мой мир
а зачем тогда покупать телефон с камерой и фотиком,чтобы было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было выбирать телефон, чтобы в нём их не было? Чтобы был - покупался телефон и приложения критериями выбора не являлись. Он и используется как телефон. Или надо было отказаться от этой модели только потому, что там фотоаппарат и камера? Вот чудненько было бы ...только, боюсь, я бы постеснялась признаться, какой логикой я руководствовалась при выборе (вернее, отсутствием таковой)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем