Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мобильные ники

Вчера переносила свою телефонную базу в новый телефон - из 248 номеров перенесла 77((. Остальные навряд ли понадобятся. И это за 4 года. Быстро же жизнь протекает нонче.

Правильно говорят: если б ты видел, как ты у меня в телефоне называешься - ты бы со мной общаться перестал. На телефоне - пароль, так что все можно)).

Таня превратилась в Таньку, особо не за что уважать стало.
Женечка - просто Мурава теперь(от фамилии - Муравьева) - сволочная ты все-таки  баба.

Зато Яблонская теперь Мама НаталИ, как много ты сделала для моего ребенка, спасибо тебе!!!

Дражайщий любовник мой, ты у меня теперь не по фамилии, а по имени-отчеству величаешься: несмотря на проникновенный секс, расстояние между нами сохраняется. Да и статус от тебя ничем не оторвешь.

А тебя не знаю как записать: за 7 лет такой безумной любви и такого бешеного желания быть твоей женой, эти цифры уже каленым железом на лбу будто высечены. Не сложилось. Поэтому никак не буду тебя записывать - если позвонишь, так цифрами и мигай)))) Зачем идентифицировать словами то, что и так никогда не забудешь.
Жаль твою маму, этого почти святого человека, из Мамы Софии пришлось просто в Лешкину Маму переписать.

У Вас так же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
****
ну... у меня в тел вообще мало кто записан)
****В ответ на ****
****
ну... у меня в тел вообще мало кто записан)
СсылкаПожаловаться
и, кстати, о птичках- програмка такая есть- другие видят как вы в своем телефоне их записали, так что не увлекайтесь)
Т К В ответ на ****
****
и, кстати, о птичках- програмка такая есть- другие видят как вы в своем телефоне их записали, так что не увлекайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как программа называется?
****В ответ на Т К
Т К
Как программа называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню - в плеймаркете поищите..
Ольга КузнецоваВ ответ на ****
****
и, кстати, о птичках- програмка такая есть- другие видят как вы в своем телефоне их записали, так что не увлекайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно )
Ольга Кузнецова
интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень!)
Галя /
Я всех по именам записую)
dashakoshka63@mail.ru
Ничего себе, столько номеров! Да и 77 что-то много, неужели со всеми общаетесь? У меня и штук 40 не наберется.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ничего себе, столько номеров! Да и 77 что-то много, неужели со всеми общаетесь? У меня и штук 40 не наберется.
СсылкаПожаловаться
По работе много, это уже уменьшилось существенно после сокращений нескольких
КРАСКА
У меня все культурно- по именам , даже ласково-Аллочка, Санечка...
Хотя сучки еще те...
****В ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня все культурно- по именам , даже ласково-Аллочка, Санечка...
Хотя сучки еще те...
СсылкаПожаловаться
насмешили)
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня все культурно- по именам , даже ласково-Аллочка, Санечка...
Хотя сучки еще те...
СсылкаПожаловаться
Ну у меня знакомый так и записывал - Сучка 1, Сучка 2.
...ну это слишком жестко, по армейски прям, дамам не подходит
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня знакомый так и записывал - Сучка 1, Сучка 2.
...ну это слишком жестко, по армейски прям, дамам не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ваш знакомый слишком уж неумно сделал))) Настоящий конспиратор всегда должен предполагать тот момент, что телефон может оказаться в руках у одной из сучек. Поэтому умный их назвал бы красотка 1, красотка 2 например.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, ваш знакомый слишком уж неумно сделал))) Настоящий конспиратор всегда должен предполагать тот момент, что телефон может оказаться в руках у одной из сучек. Поэтому умный их назвал бы красотка 1, красотка 2 например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это бабы, которые его бросили, уже не попадет в руки
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
да это бабы, которые его бросили, уже не попадет в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, теперь понятно. Я когда с сестрой поругалась, она у меня тоже в телефоне была "Сеструха".
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, теперь понятно. Я когда с сестрой поругалась, она у меня тоже в телефоне была "Сеструха".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, вчера я до конца поняла - насколько это обо всем говорит.
F
у меня все по фамилиям)
Наталья
у меня подруга Вика Воропаева. в телефоне не задумываясь записала как Вика Вор. едем с дочкой в машине ,звонок,высвечивается на дисплее Вика Вор . дочь тихо спрашивает, "мама, почему она вор?";)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у меня подруга Вика Воропаева. в телефоне не задумываясь записала как Вика Вор. едем с дочкой в машине ,звонок,высвечивается на дисплее Вика Вор . дочь тихо спрашивает, "мама, почему она вор?";)))
СсылкаПожаловаться
ахахаха, ну об этом вчера подумала - моя уже не спросит и даже не посмотрит
у меня одна такая Алина Гад
что значит гадалка, записана так давно: в своем кругу я не могу почти никому сказать, что меня мысли такие могут беспокоить - а не смотаться ли к гадалке хоть разок
Элла
Это ваши заморочки и тараканы,как были записаны с самого начала,так и несут свой крест в моём телефоне.
Ушастик
у меня гораздо меньше номеров, штук 30 наверное, даже не наберется, в основном по работе и что то типа, таняпарикмахер.
Beershevait
У меня все по профессиям в основном. Типа ,Ленапортниха,Орнаадвокат,Ирадоктор и т.д.
Meryem
Одного друга в телефоне шутя записала как "муж". Мы с самого начала знакомства так прикалывались: жена, муж.. Теперь, вот, в реале поженились)
BeershevaitВ ответ на Meryem
Meryem
Одного друга в телефоне шутя записала как "муж". Мы с самого начала знакомства так прикалывались: жена, муж.. Теперь, вот, в реале поженились)
СсылкаПожаловаться

Напророчили))
MeryemВ ответ на Beershevait
Beershevait

Напророчили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) до сих пор так.. даже ничего и не меняла. А он даже обиделся как-то, что я его не ласково, а сухо так: МУЖ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем