Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мобильные телефоны

Хотелось бы узнать сколько лет вы пользуетесь новым телефоном , какая модель телефона у вас любимая ?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ирида Ирида
2 года пользуюсь телефон сони. Нравится. С него и пишу
наталья...
Нормально звонящая...
Метелица
С сентября юзаю Самсунг гэлекси 4 нэо. Вполне довольна.
Таша Ф.
Мне нравился Nokia, в кожаной оправе с полудрагоценным камнем, в свое время был очень крутой, доча купила, потом мне передарила, жаль, не сенсорный. Пришлось купить новый для инета, скоро ему год будет. Не нравится, тупит, слишком я поспешила с покупкой, не промониторив рынок( не советую никому Смарт (
Татьяна Иванова
Нокия 3310. Нормальный аппарат. И звонит и в случае чего им в ухо дать можно не слабо. Я им даже орехи колола... Греческие...
Татьяна Иванова
Нокия 3310. Нормальный аппарат. И звонит и в случае чего им в ухо дать можно не слабо. Я им даже орехи колола... Греческие...
СсылкаПожаловаться
Оооо, этот телефон вечный!!! У сестры он до сих пор живой.
Татьяна ИвановаВ ответ на Метелица
Метелица
Оооо, этот телефон вечный!!! У сестры он до сих пор живой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь называет старушачий...
Вообще то у меня другой есть, но я в нём только в тырнете да на вайбере...
А нокия всегда со мной
Татьяна Иванова
Дочь называет старушачий...
Вообще то у меня другой есть, но я в нём только в тырнете да на вайбере...
А нокия всегда со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пофиг, что 'старушачий".)))
Зато реально неубиваемый.)
Светлана СмирноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нокия 3310. Нормальный аппарат. И звонит и в случае чего им в ухо дать можно не слабо. Я им даже орехи колола... Греческие...
СсылкаПожаловаться
И у меня этот. Я довольна. Только орехи - ГРЕЦКИЕ.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
И у меня этот. Я довольна. Только орехи - ГРЕЦКИЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофиг! я сёдня добрая...
вот щас позвоню

до утра замуж выйду
и ваще вы все красавицы будете...
мила мила
нет любимой модели. хожу с телефоном пока не сломается)при покупке интересует следующее - как долго держит зарядку, интернет/вай фай само собой, читать эл книги. все)
Дарья Солнышко
Со вчерашнегг дня юзаю galaxy s7 edge. Нравится))) а так всегда самсунг.
Катерина Как Картина
Последние два телефона были НТС, первый отдала маме (до сих пор работает), второй - разбила. Сейчас НТС М8. Нравится эта ТМ. На другие уже не уговорюсь :) До НТС нравились Самсунги. До сих пор считаю, что самая лучшая звонилка, которая у меня была, Нокия 3310, даже музыку умела на неё "писАть" :)
Мария
У меня айфон 5. Нравится. Сейчас маме буду покупать сенсорный смартфон lg spirit. Уже присмотрела. С айфоном она не справится. Ей лучше андроид.
J.Ru
Я к вещам прикипаю, поэтому юзаю до последнего... смарта заюзала два: 3 года был один из первых филипс-ксениумов, сейчас подбираю смену элджи, ему 3 года будет летом. Конечно, за такой срок они сильно устаревают, но вот такой я консерватор)) Кстати, беру модели не самые массовые, знакомых удивляю))
Марина Иванова
Люблю айфон, у меня пятый.
Артур Коршак
5 лет пользуюсь. Телефон Nokia
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем