Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мочалка в бассейн

Как Вы считаете - так ли нужна мочалка в душе бассейна, как это категорично требуют, если там не спрашивают справок о состоянии здоровья посетителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Элка
Что за мочалка? Как вы живете в этой стране....
Все будет хорошо
Вот совдепия.. Ездим регулярно в Эстонию, в СПА.. Нетолько мочалок, но и шапочек никто не требует. Просто мылко жидкое на стене висит у душа и все. Каждый в меру своей испорченности себя ведет. Чистота!
Все будет хорошо
Вот совдепия.. Ездим регулярно в Эстонию, в СПА.. Нетолько мочалок, но и шапочек никто не требует. Просто мылко жидкое на стене висит у душа и все. Каждый в меру своей испорченности себя ведет. Чистота!
СсылкаПожаловаться
Да ну? Рассказывайте дальше) По вшам , что Эстония, что Англия всех обскакали)
Все будет хорошо В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Да ну? Рассказывайте дальше) По вшам , что Эстония, что Англия всех обскакали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вши не вши, но тараканы явно имеются..
Ишь ты, Ирина
строго говоря,наличие справки в бассейн для взрослых отменено, а уж требование мочалки/губки-это самодурство.
Ишь ты, Ирина
"В соответствии с требованиями п. 3.12.2. СанПиН 2.1.2.1188-03 "Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества", справка лечебно-профилактического учреждения, разрешающая посещение бассейна, необходима только лишь при возникновении неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации в конкретном населенном пункте по заболеваниям, указанным в приложении № 2 "Заболевания инфекционной природы, которые могут передаваться через воду плавательных бассейнов" к данным санитарным правилам"
Vera-2
Просветите пжл, для чего она там вообще?
АнонимВ ответ на Vera-2
Vera-2
Просветите пжл, для чего она там вообще?
СсылкаПожаловаться
судя по тому, что дамы там шоркаются от души в общем душе, как в бане, наверное, кому то нужна. Может дома условий нет для того, чтобы помыться, тут натирают все места и промежности.
Vera-2В ответ на Аноним
Аноним
судя по тому, что дамы там шоркаются от души в общем душе, как в бане, наверное, кому то нужна. Может дома условий нет для того, чтобы помыться, тут натирают все места и промежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще мочалками не пользуюсь, да и никто в семье не пользуется ими,таких дам после тренировок тоже наблюдала,но это дело добровольное,а чтоб вот так в обязательном порядке странные требования. Вы попросили бы объяснить для чего она нужна, что по их мнению она оттирать с вас будет уже после бассейна. Еще как-то можно было бы понять логику тереть себя до, но после, там уж хоть просто вытирайся полотенцем и шлепай домой, дело твое.
АнонимВ ответ на Vera-2
Vera-2
Я вообще мочалками не пользуюсь, да и никто в семье не пользуется ими,таких дам после тренировок тоже наблюдала,но это дело добровольное,а чтоб вот так в обязательном порядке странные требования. Вы попросили бы объяснить для чего она нужна, что по их мнению она оттирать с вас будет уже после бассейна. Еще как-то можно было бы понять логику тереть себя до, но после, там уж хоть просто вытирайся полотенцем и шлепай домой, дело твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до сеанса там и ополаскиваются то не все, а уж потом начинааааается.. Встанет в стороне от душа и наяривает так, что только пена в стороны летит, а то еще пойдет к знакомой, встанет перед ней. разговаривает и нашоркивает по всем местам.
VP VP
Требуют?
Первый раз слышу. В моем спортзале ничего не требуют.
Но вы сами-то после тренировки не хотите помыться?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Требуют?
Первый раз слышу. В моем спортзале ничего не требуют.
Но вы сами-то после тренировки не хотите помыться?
СсылкаПожаловаться
После какой тренировки? я просто хожу в бассейн. У меня есть гель для душа, я им моюсь, а чего я буду там натираться то?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
После какой тренировки? я просто хожу в бассейн. У меня есть гель для душа, я им моюсь, а чего я буду там натираться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно!
Зачем натираться, после бассейна, в котором плавает куча других людей!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Действительно!
Зачем натираться, после бассейна, в котором плавает куча других людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё, что можно. я подхвачу в самом бассейне)) мочалка после него уже не спасет
Галина Тульская
Нужна, хотя бы после хлорированной воды помыться
АнонимВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Нужна, хотя бы после хлорированной воды помыться
СсылкаПожаловаться
у меня есть гель для душа, но нужна обязательно мочалка - чего я там натирать-то буду? обмылась, ополоснулась и на выход. Это же не баня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем