Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода у парней

Блин...что за мода у парней? Эти укороченые штанишки в оптягон...заниженые носочки. ..смотреть противно...неужели кому-то нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Жужа
Им нравится.)
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Им нравится.)
СсылкаПожаловаться
Меня удивляет, как им зимой не холодно так ходить?)))) Несколько раз наблюдала парней в подвернутых джинсах, кроссовках и с голыми щиколотками в мороз -5/-10)))) Мне просто смотреть на них холодно было...
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
Меня удивляет, как им зимой не холодно так ходить?)))) Несколько раз наблюдала парней в подвернутых джинсах, кроссовках и с голыми щиколотками в мороз -5/-10)))) Мне просто смотреть на них холодно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как девицы в капроне и без шапок с красным сопливым носом в морозы носятся?))) В юности из под палки заставляешь думать о своем здоровье. И то, только за дверь - шапки стянули, штанцы подвернули.))
anele1901В ответ на Елена
Елена
Меня удивляет, как им зимой не холодно так ходить?)))) Несколько раз наблюдала парней в подвернутых джинсах, кроссовках и с голыми щиколотками в мороз -5/-10)))) Мне просто смотреть на них холодно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помните, была мода у девушек? Штаны еле на заднице сидящие и куртка до пупа. В результате - вся спина голая. И в мороз - в таком виде. У нас на работе лежала одна сотрудница тогда в больнице, так вся больница была забита девицами с больными почками. Потом, наверное, бесплодием все мучились. Придатки тоже, наверняка, у всех застужены были. Ну а эти парни потом суставы лечить будут. Что же делать, если мозгов нет?
ЕленаВ ответ на anele1901
anele1901
А помните, была мода у девушек? Штаны еле на заднице сидящие и куртка до пупа. В результате - вся спина голая. И в мороз - в таком виде. У нас на работе лежала одна сотрудница тогда в больнице, так вся больница была забита девицами с больными почками. Потом, наверное, бесплодием все мучились. Придатки тоже, наверняка, у всех застужены были. Ну а эти парни потом суставы лечить будут. Что же делать, если мозгов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая мода и сейчас есть))) Я когда ребенка со школы жду, постоянно наблюдаю старшеклассниц в таком виде...
)MalikabudurВ ответ на Елена
Елена
Меня удивляет, как им зимой не холодно так ходить?)))) Несколько раз наблюдала парней в подвернутых джинсах, кроссовках и с голыми щиколотками в мороз -5/-10)))) Мне просто смотреть на них холодно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теткам парней НЕ понять,пусть их девчонки с почками наружу куртка понимают.Вам то что?
АринаВ ответ на Елена
Елена
Меня удивляет, как им зимой не холодно так ходить?)))) Несколько раз наблюдала парней в подвернутых джинсах, кроссовках и с голыми щиколотками в мороз -5/-10)))) Мне просто смотреть на них холодно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы моего сына, скорее всего, видели :)
Ужас ужасный,но что поделать...мода...
Все жду,что повзрослеет и стиль переменится у него ))))
Влекущая TiffaniВ ответ на Арина
Арина
Это вы моего сына, скорее всего, видели :)
Ужас ужасный,но что поделать...мода...
Все жду,что повзрослеет и стиль переменится у него ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта тема уже была.Один в один
АринаВ ответ на Влекущая Tiffani
Влекущая Tiffani
Эта тема уже была.Один в один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Я здесь не очень часто )) может и была эта тема уже... Просто зацепило высказывание выше)) зимой я сума сходила, когда видела,как одет мой сын :) Не мерзнут они что ли .... )))
Ariadna XВ ответ на Арина
Арина
Да? Я здесь не очень часто )) может и была эта тема уже... Просто зацепило высказывание выше)) зимой я сума сходила, когда видела,как одет мой сын :) Не мерзнут они что ли .... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мерзнут. Это с возрастом все мерзнут)))
ЕленаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Не мерзнут. Это с возрастом все мерзнут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерзнут... только им важнее выпендриться и быть "модным";))))
Помню, подруга моя лучшая в 11 классе зимой на свидание гоняла в коротенькой дубленке, короткой юбке и капроновых колготах! Мерзла жутко... но важнее было перед МЧ предстать "во всех красе";))))
Ariadna XВ ответ на Елена
Елена
Мерзнут... только им важнее выпендриться и быть "модным";))))
Помню, подруга моя лучшая в 11 классе зимой на свидание гоняла в коротенькой дубленке, короткой юбке и капроновых колготах! Мерзла жутко... но важнее было перед МЧ предстать "во всех красе";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сужу по себе. На 1 м курсе зимой могла в легкой курточке не мерзнуть, а сейчас и в пуховике подмерзаю бывает))
ЕленаВ ответ на Арина
Арина
Это вы моего сына, скорее всего, видели :)
Ужас ужасный,но что поделать...мода...
Все жду,что повзрослеет и стиль переменится у него ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну летом то ничего так ходить, удобно)) А вот зимой... Теплая парка/куртка и голые лодыжки... Какая-то нелепица))))
АринаВ ответ на Елена
Елена
Ну летом то ничего так ходить, удобно)) А вот зимой... Теплая парка/куртка и голые лодыжки... Какая-то нелепица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно моего сына описали ))) тёплая парка и голые лодыжки))) носочки коротенькие и обувь совсем не зимняя,а кроссовки ... Ругалась с ним всю зиму :) Как приедет на выходные с учёбы,у меня сердце кровью обливалось. Взяла его за руку,потащила зимнюю обувь покупать,думала хоть лодыжки его тощие прикрыть,погреть. Купили! А вот ни разу не надел их(( так новые и стоят... Видимо, согласился купить,чтоб я отстала :)
ЕленаВ ответ на Арина
Арина
Точно моего сына описали ))) тёплая парка и голые лодыжки))) носочки коротенькие и обувь совсем не зимняя,а кроссовки ... Ругалась с ним всю зиму :) Как приедет на выходные с учёбы,у меня сердце кровью обливалось. Взяла его за руку,потащила зимнюю обувь покупать,думала хоть лодыжки его тощие прикрыть,погреть. Купили! А вот ни разу не надел их(( так новые и стоят... Видимо, согласился купить,чтоб я отстала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да так много кто ходит сейчас))) Главное, чтобы без последствий для здоровья эти модные эксперименты проходили :)
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Им нравится.)
СсылкаПожаловаться
смотрятся как геи!!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
Им нравится.)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Походу только им и нравится.
Невеста Джокера
Вот-вот! Походу только им и нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше, чем они ходили - половина тощей задницы голая, и мешок сзади висит - хоть 3-5 кг картошки туда засыпай.)))
София Синюгина
мне нравится
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, это не такой
это как раз из тех, кто футболку в джинсы заправляет и ремень под грудь ))
Яша ФьюриВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
нет, это не такой
это как раз из тех, кто футболку в джинсы заправляет и ремень под грудь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа, вот такооой

София СинюгинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Ааааа, вот такооой

СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигура хорошая, но вот шорты коротковаты
)MalikabudurВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
фигура хорошая, но вот шорты коротковаты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шорты вкусные но плечи авно-бабские и челюсти нет зато лысеет вовсю.
София СинюгинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Ааааа, вот такооой

СсылкаПожаловаться
История переписки4
и если выбирать прям, то да, лучше второй однозначно ))
сам первого бери !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем