Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода

Вы носите розовый цвет, потому что он Вам нравится, или есть какие нибудь другие причины?)
Alexandr Svintcov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Наталья
терпеть не могу...ни одной вещи в гардеробе и интерьере этого цвета и его оттенков
Ирина Ирина
Смотря какого оттенка розовый. Розовый "пудровый" -ношу.
)MalikabudurВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Смотря какого оттенка розовый. Розовый "пудровый" -ношу.
СсылкаПожаловаться

Lilit L
не ношу розовый цвет, вообще, никак! А с появлением дочери у меня на него просто аллергия. Пытаешься купить ей вещи - а там всё только розовое((((( И продавец предлагает, видя девочку, только розовые вещи, да ещё и удивляются, что просишь показать вещи других цветов.
ТусяВ ответ на Lilit L
Lilit L
не ношу розовый цвет, вообще, никак! А с появлением дочери у меня на него просто аллергия. Пытаешься купить ей вещи - а там всё только розовое((((( И продавец предлагает, видя девочку, только розовые вещи, да ещё и удивляются, что просишь показать вещи других цветов.
СсылкаПожаловаться
Дети все в розовом раздражают))Розовая шапочка, розовая курточка, розовые колготочки, розовые ботиночки и розовое платье...и еще ридикюль розовый!!
Lilit LВ ответ на Туся
Туся
Дети все в розовом раздражают))Розовая шапочка, розовая курточка, розовые колготочки, розовые ботиночки и розовое платье...и еще ридикюль розовый!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавижу, причём уже громко, этот жуткий цвет! Стараюсь свести к минимуму (к нулю, к сожалению, не получается) присутствие этого цвета в жизни дочери.
Черная_гитара
не ношу вообще. Нет тяги к розовому. Нет ни одной одежды сего цвета
Виктория КуличенкоВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
не ношу вообще. Нет тяги к розовому. Нет ни одной одежды сего цвета
СсылкаПожаловаться
аналогично
каникулы бонифация
мок мнение, розовый только для девочек
каникулы бонифация
мок мнение, розовый только для девочек
СсылкаПожаловаться
Елизавета II Англии в каком месте девочка?см ее наряд на скачках и на приеме
каникулы бонифацияВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Елизавета II Англии в каком месте девочка?см ее наряд на скачках и на приеме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь ж)) Написала ведь, что мое мнение) Всего навсего только) Розовый не конёк Елизаветы, конечно надевает. Официально—пурпурный. Поэтому даже цвет ленточек на олимпийских медалях олимпиады в Англии был пурпурный.
Татьяна
Очень люблю розовый )))
Elena Ilyhina
этот цвет не каждому подходит.....он избирательный....
Туся
Мне идет этот цвет, так как и голубой. Волосы светло-русые, кожа светлая, некоторые оттенки придают моей коже болезненый вид-желтоватый оттенок( оливковый, беж,горчичный)...но конечно кислотные оттенки я не ношу...
Allammа
У меня нет ни одной розовой вещи... даже розовые очки давно выбросила)
Ольга
Я ношу, он мне идёт и нравится. Вот и сейчас сижу в розовом лонгсливе и шарфик розовый, да ещё и с принтом аниме ))) есть розовые туфли, розовые сабо, футболки, джинсы, джемперы, головные уборы, сумка, ремни, нижнее бельё. Ещё и в квартире присутствует розовый - розовая плитка фартука на кухне, такого же цвета занавески и стулья. А вот сейчас ещё жду курьера с розовым постельным бельём ))))) Я не блондинка, наоборот - брюнетка, а розовый как-то смягчает меня что-ли.
)Malikabudur
Вообще ношу ЛЮБОЙ цвет строго по моему желанию.
Комментарий удален.Почему?
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
Комментарий удален.Почему?
Не дает вставить картинку Королевы в розовом
)Malikabudur
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем