Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода

Вы носите розовый цвет, потому что он Вам нравится, или есть какие нибудь другие причины?)
Alexandr Svintcov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Garry
Не ношу
Alexandr SvintcovВ ответ на Garry
Garry
Не ношу
СсылкаПожаловаться
Зато Ваше желание поучаствовать в опросе, к которому не имеете отношения, мне нравится)
GarryВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Зато Ваше желание поучаствовать в опросе, к которому не имеете отношения, мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пытались впарить розовую футболку,не мое это)
Alexandr Svintcov
Зато Ваше желание поучаствовать в опросе, к которому не имеете отношения, мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поросячий розовых хорошо смотрится только на девочках лет до 12-ти. А дальше это тихий ужас.
Мюмзик


Розовый мало кому идёт
Alexandr SvintcovВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Розовый мало кому идёт
СсылкаПожаловаться
туше)
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик


Розовый мало кому идёт
СсылкаПожаловаться
Всё дело в оттенках. Если детский кислотный, то да. А если пастельный - тут уже есть варианты)
Я обожаю !)
алена будяковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Розовый мало кому идёт
СсылкаПожаловаться
Очень красиво!
)))
А какие еще могут быть причины носить какой-либо цвет?
Alexandr SvintcovВ ответ на )))
)))
А какие еще могут быть причины носить какой-либо цвет?
СсылкаПожаловаться
У женщин - масса. Цвет туфель, сумки. глаз..
NapoliВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
У женщин - масса. Цвет туфель, сумки. глаз..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщине не нравится розовый цвет - у неё никогда не будет розовых туфель, розовой сумки и розовых глаз!!!
Alexandr SvintcovВ ответ на Napoli
Napoli
Если женщине не нравится розовый цвет - у неё никогда не будет розовых туфель, розовой сумки и розовых глаз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно про глаза Вы очень точно заметили...
Alexandr Svintcov
Особенно про глаза Вы очень точно заметили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю женщину под 60 ей уже. Розовый - ее любимый цвет. Спокойно надевает розовое пальто, к нему розовые колготки. Картина получается совсем некомильфо. (она, кстати, директор школы)
Alexandr Svintcov
У женщин - масса. Цвет туфель, сумки. глаз..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы реально считаете, что у женщины будут туфли, сумка или еще что-то цвета, который ей не нравится?
Napoli
Розовый цвет может нравится или не нравится! Какие ещё могут быть причины, применимые к цвету ????? Типа, ненавижу зеленый цвет, но всю жизнь его ношу, чтобы быть похожим кузнечика Кузю!
Alexandr SvintcovВ ответ на Napoli
Napoli
Розовый цвет может нравится или не нравится! Какие ещё могут быть причины, применимые к цвету ????? Типа, ненавижу зеленый цвет, но всю жизнь его ношу, чтобы быть похожим кузнечика Кузю!
СсылкаПожаловаться
Возможно Вам они не ведомы, это не значит, что их нет
ЕленаВ ответ на Napoli
Napoli
Розовый цвет может нравится или не нравится! Какие ещё могут быть причины, применимые к цвету ????? Типа, ненавижу зеленый цвет, но всю жизнь его ношу, чтобы быть похожим кузнечика Кузю!
СсылкаПожаловаться

Эйве
я зима и розовый цвет особенно яркий - это мой основной цвет в одежде
Elenushka
Я читала, что розовый цвет в одежде мужчины говорит о желании понравиться противоположному полу. Раньше я подовый очень любила. Но сейчас он мне безразличен. Почитайте о значении цвета в психологии человека. Вообще считается, что цвет как таковой нейтрален. А человек наделяет его каким то смыслом.
Ирина В ответ на Elenushka
Elenushka
Я читала, что розовый цвет в одежде мужчины говорит о желании понравиться противоположному полу. Раньше я подовый очень любила. Но сейчас он мне безразличен. Почитайте о значении цвета в психологии человека. Вообще считается, что цвет как таковой нейтрален. А человек наделяет его каким то смыслом.
СсылкаПожаловаться
Что же.. Перестали хотеть понравиться?(
ElenushkaВ ответ на Ирина
Ирина
Что же.. Перестали хотеть понравиться?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про понравиться я писала в отношении мужского гардероба. А в женском по-другому.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не ношу, не нравится
Елена
ношу потому что нравится этот цвет и никаких других смыслов в этом не вижу. нравится как один из многих. и мне этот цвет идет.
Ekaterina
Причина по которой можно носить и не носить какой либо цвет - ваш цветотип. Не любимые цвета могут смотреться на человеке отлично, и самый любимый цвет может сделать из вас жабу.
Елена Л.
ношу, потому что нравится, и потому что розовый мне к лицу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем