Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на джинсы

Какие у вас были самые первые джинсы?
 Варёнка или простые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Маркова
Бананы)))
НеБом ВыШе
варенка позднее пошла...первые индийские... синие )))))
алекс вк
Это было недавно,это было давно))))))))
МаринаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Это было недавно,это было давно))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже индийские! Синие, WANTED назывались......
Наталья
я и не помню.....
In Style
Не помню, если честно.
elly
варенки
Анастасия
"Пирамиды" голубые)
Ольга Кравцова
Первые джинсы отец привез из Франции. 1980-81 год. Все в Москве ходили в таких синих..а эти были Levis. Настоящие темно сероватые. Я очень расстроилась. И терла их пемзой и стирала, пока они не приобрели вид сине-затертых))
Пуговка
"Мальвина"
Nataly
я в детстве и в школе категорически против джинсов протестовала. тогда такие варенки были жуткие, бананы
первые купила уже в 20+, ливайсы..... да так и не стала носить.... потом в 30+ еще раз покупала и опять эту марку и опять не прижились)
*Дама с закидонами*
я еще маленькой была,лет 5,жили в загранке,были обычные темно-синие джинсы,очень их любила)
Пуговка
а 1е джинсы которые сама купила были фирмы рафл зел цвета, я их обожала
(95 год
Ирина Максимова
Сначала - темно-синие, еще советские, потом - "варенки", это уже в 90-е.
Карина Вертинская
А варёнки - это как? у меня голубенькие какие-то были))
Алина
Варёнка. Сзади лейбл - "РО" (рабочая одежда)
В очереди стояли за ними, размера на 2 больше достались :)
Meteora
Уже и не помню.
xxx xxx
Джинсовый комбез Мальвина в детстве. А потом уже Монтана с заклепками. Папин друг привез из Америки. :)
Лана Лазурная
Тебе это зачем?
мила мила
не помню даже.. но точно не Мальвины-поскольку очень завидовала счастливым обладательницам оных)
Таша Ф.
Все ходили в джинсах, а я не любила быть как все. Сшила себе вельветовый комплект, урашенный косичками и комбез, с бретелями; Еще платье с широкими плечами, чем привлекала внимание модниц) Ах да, костюм джинсовый был у меня, оранжевый, из Чехии привезен)
Виктор Художник
Простые
dintra leis
Первые джинсы сшила сама. ) Потом купила замшевые ковбойские джинсы рыжеватого цвета, заправляла их в сапоги. )
Анонимка
Темно-синие, крутые, американские. Даже фото есть))
Котофей
Wrangler из "Берёзки" на Сиреневом Бульваре, 80 чеков
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем