Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода подворачивать штаны

Мне вот интересно как старшее поколение относится к тому что когда на улице холодно,модники подворачивают штаны,просто я сама из таких мне 21 уже есть ребёнок,вроде должна быть обычной мамочкой,но почему то мне дико нравится подворачивать штаны даже в лютый холод,люди смотрят на меня как на ненормальную,вот и хотелось бы узнать что вы думаете когда видите таких людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Одинокая Репа
Ничего не думаю. Мне чужие заморочки как-то по барабану.
захария андреева_z_z
ничего не думаю.мода и мода. щиколотки также эротичны как коленки. раньше по поводу мини бухтели..теперь про щиколотки....
Марго
Они сами в капронках форсили по молодости,вы хоть в штанах
Инесса КрутьяВ ответ на Марго
Марго
Они сами в капронках форсили по молодости,вы хоть в штанах
СсылкаПожаловаться
Это уж точно! Как вспомню - морозяка -30, а мы с подругайкой на танцы в курточках, мини юбках из кожзама и без шапок. И после танцев провожались чуть не до утра. Как выжили?!
Черная_гитара
21 - вы еще молодая, и ребенок тут ни при чем.
Мне лично все равно, ходила так же как и 10 лет назад - в прямых джинсах и кросах без платформы. Для меня мода до сих пор осталась та же, какая она была в мои 18
Это я
Ничего не думаю. Чего мне о других думать?
ДругВ ответ на Это я
Это я
Ничего не думаю. Чего мне о других думать?
СсылкаПожаловаться
а здря..вот и стали волками
Это яВ ответ на Друг
Друг
а здря..вот и стали волками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если замёрзнет и помощи попросит, может дам свои носки:) А так просто думать правильно ли одет чужой человек, мне кажется глупо.
ДругВ ответ на Это я
Это я
Ну если замёрзнет и помощи попросит, может дам свои носки:) А так просто думать правильно ли одет чужой человек, мне кажется глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сама темка глупа,а вы её обсасывате
Это яВ ответ на Друг
Друг
так и сама темка глупа,а вы её обсасывате
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А коль тема "глупа" - на читайте и не отвечайте. Я лично не лезу в темы, которые мне не нтересны
ДругВ ответ на Это я
Это я
А коль тема "глупа" - на читайте и не отвечайте. Я лично не лезу в темы, которые мне не нтересны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так енто вы
но я-то не есть вы и сам знаю,что мне делать
Maleficent
Так капронки под брючки, делов-то))
Мary Tigr
ничего. потому как ваши сопли - ваши проблемы)))))))
а подворачивать штаны - мода бедноты. Стирать лень, и страшно, что протрутся.... по низу...
Night FuryВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ничего. потому как ваши сопли - ваши проблемы)))))))
а подворачивать штаны - мода бедноты. Стирать лень, и страшно, что протрутся.... по низу...
СсылкаПожаловаться

хоббиты
КсанаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ничего. потому как ваши сопли - ваши проблемы)))))))
а подворачивать штаны - мода бедноты. Стирать лень, и страшно, что протрутся.... по низу...
СсылкаПожаловаться
Хоть не одна я со своими буржуйскими взглядами))) Уж, если очень хочется, можно пользоваться укороченными штанами, их полно сейчас, но, правда к ним надо покупать соответствующую обувь, носки и т.д.
Мary TigrВ ответ на Ксана
Ксана
Хоть не одна я со своими буржуйскими взглядами))) Уж, если очень хочется, можно пользоваться укороченными штанами, их полно сейчас, но, правда к ним надо покупать соответствующую обувь, носки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена
Каждый сходит с ума по своему. Охота ноги морозить,морозь,.
Птичка
Ой, да переживем! Синие щиколотки не так страшно, как синие поясницы и торчащие трусы. Мы уже столько оголенных частей тела пережили, чоужтам!
dintra leis
Я привыкла... мне нравится. )
Василиса
удивляюсь, как не мерзнут и зачем они это делают)))
Я там
А вы считаете это красиво, когда из-под подвергнутых штанин выглядывают беленькие замёрзшие ножки? Выглядит странно, вот окружающие и смотрят что соответствующе... летом да, но не зимой
Солнечный слонВ ответ на Я там
Я там
А вы считаете это красиво, когда из-под подвергнутых штанин выглядывают беленькие замёрзшие ножки? Выглядит странно, вот окружающие и смотрят что соответствующе... летом да, но не зимой
СсылкаПожаловаться
синенькие пупырчатые))
Я тамВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
синенькие пупырчатые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тощенькие.. топ топ по льду ковыляют, снежком припорошеные..
Meteora
Ребенок есть, мозгов нет
Margarita Mironicheva
До коленей подворачиваете что-ли?Или выше?))Странные, если честно, вопросы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем