Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОДА

Завидую белой завистью тем,кто может стильно со вкусом одеваться,подобрать цвет,акссесуары,стиль с учетом своих форм. Любуюсь такими людьми. У меня все примитивно-джинсы натянула и бежать. Редко получается выпендриться...
Альбина Довнар (Михайленко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Волчара
А при чем тут стильно одеваться, со вкусом - и мода?)) Где связь?
Альбина Довнар (Михайленко)В ответ на Волчара
Волчара
А при чем тут стильно одеваться, со вкусом - и мода?)) Где связь?
СсылкаПожаловаться
между модой и стилем связи нэту ?
Альбина Довнар (Михайленко)
между модой и стилем связи нэту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень прозрачная. Все стильно - модно, но не все модно - стильно.
Альбина Довнар (Михайленко)
между модой и стилем связи нэту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы вам объяснить - вот сижу я сейчас на работе, на мне косуха, узкие джинсы, сапоги - приближенные к казакам, свитер под горло, стильно? Да. Модно? Ни в коей мере. Ну вот как то так.
Альбина Довнар (Михайленко)
вот так всегда -у меня рабочий день в разгаре,а весь форум спит....Дожилась -сама себе коменты пишу. Вот так крыша и едет у людей )))
Tia Baldu
Ну знаете. джинсы подобрать правильно - тоже не всякому дано)))
Альбина Довнар (Михайленко)
Блин надо на курсы стилистов идти )
Полина Бочкова
Я в принципе могу подобрать себе хороший гардеробчик на все случаи жизни, чтобы и разнообразно, и не скучно, и аксессуары интересные... Но в осоновном практикую это на подруге.А сама предпочитаю джинсы и рубашки =)))
Золушка
Блин!А мне уже 100 лет-а я всё модничаю!!Люблю шмотки менять!А обувь-это уже клиника у меня!!!
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в горячем цеху работаю-год за два идет!!(хи хи)
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Климат у нас такой!!!
Valena Mur
Внешность человека складывается :имидж+индивидуальный стиль+мода.Индивидуальный стиль мы получаем с рождением,а вот имидж и мода меняется в течении жизни.Стильно выглядит тот человек, у которого баланс этих 3составляющих.Для этого нужно развивать вкус.Хороший вкус нам дан,чтобы экономить.Очень важно уметь компоновать вещи.,методом "кокона".Достаточно иметь в гардеробе базовый набор и уметь составлять образ.Вообще-то если у Вас нет врождённого чувства стиля,действительно Альбина,очень хорошо походить на какие-то курсы.Благо,что сейчас каких только курсов нет за наши деньги.
Альбина Довнар (Михайленко)
Я почему задумалась так -племяшка одела меня на банкет,намулевала, ну и эффект превзошел все ожидания -чуть было не разрушилась семья директора )))) нифигасе ,потенциал думаю,надо использовать пока не поздно.
Manja
Джинсы разные бывают. К ним можно подобрать свитерок, рубашечку, топик ...
AlikiВ ответ на Manja
Manja
Джинсы разные бывают. К ним можно подобрать свитерок, рубашечку, топик ...
СсылкаПожаловаться
Джинсы разные бывают. К ним можно подобрать свитерок, рубашечку, топик ...

....и это все будет очень стильно))))) (ну если правильно подобрать)
ManjaВ ответ на Aliki
Aliki
Джинсы разные бывают. К ним можно подобрать свитерок, рубашечку, топик ...

....и это все будет очень стильно))))) (ну если правильно подобрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Ирина Овчинникова V!В ответ на Aliki
Aliki
Джинсы разные бывают. К ним можно подобрать свитерок, рубашечку, топик ...

....и это все будет очень стильно))))) (ну если правильно подобрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нажимать на фасон и цвет. :)
Не сахар
У меня вкус есть, жаль тока недостаточно средств и времени, чтобы составить гардероб своей мечты(((
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
У меня вкус есть, жаль тока недостаточно средств и времени, чтобы составить гардероб своей мечты(((
СсылкаПожаловаться
++времении явно нет))
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
++времении явно нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, и силов после работы ни на что не хвататет. а я шить люблю. у-у-у-у (плакаю)
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
увы, и силов после работы ни на что не хвататет. а я шить люблю. у-у-у-у (плакаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин.а я не умею.всегда хотела и пыталась научится-но как то не складывается у меня с шитьем
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
блин.а я не умею.всегда хотела и пыталась научится-но как то не складывается у меня с шитьем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня всегда было так: хочу такую вещь, она связана крючком. значит покупаю все необходимое - готово. также со спицами, шитьем. с шитья, правда, начинала. давно енто было)) даже заказы брала в трудные времена.
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
а у меня всегда было так: хочу такую вещь, она связана крючком. значит покупаю все необходимое - готово. также со спицами, шитьем. с шитья, правда, начинала. давно енто было)) даже заказы брала в трудные времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как здорово!! вы молодец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем