Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мода

я конечно еще слишком молода,но когда я вырасту хочу стать моделью.в нашем городе раньше было модельное агентство,но оплата была дорогая(и кстати недавно оно закрылось).что вы мне посоветуете
Alina Gorlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Овсянка
если планируете быть модельером-начинайте сейчас, а не когда вырастите. Подруга модельер. она сначала окончила техникум по технике тканей, счас получила высшее по этому направлению. с детства увлекается шитьем и рисованием. Поэтому вопроса про будущее не было.
по поводу моделей-оценивайте грамотно внешность. Видела я местную модельную школу. Там очень много никаких, извините за прямоту. Амбиции есть, но на этом все и закончилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем