Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода блин

Люди как вы относитесь к  афрокосам? Ну ладно там молодые девчонки делают, но когда сорокалетние тетеньки пухлой наружности  которым они совершенно не идут к тому же
, я считаю это перебор. И ещё вопрос, как им не жарко с нитками на голове в такое пекло, я может чего не понимаю в этой красоте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Екатерина
А кого интересует ваше идиотское мнение.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А кого интересует ваше идиотское мнение.
СсылкаПожаловаться
да никого, вопрос не в этом , я других послушать хочу
레나 이
Ну и? Хотят - пусть делают.
Виктория Л
казаки летом в папахах ходят не жалуются, может и косички тот же эффект дают.
XENIA
Они не живут с целью понравиться вам.
black opium
фу. это вообще никому не идет
ЧеПоЧем
И давно такие псведо афрокосички модными стали?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
И давно такие псведо афрокосички модными стали?
СсылкаПожаловаться
этим летом частенько попадаются на глаза
ЧеПоЧем
На них бум был примерно в 2009-2010 годах.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
этим летом частенько попадаются на глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после того, как моя сестра, расплела такие косички, был такой комок выпавших волос, что она зареклась после этого такие косы делать
АленаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
И давно такие псведо афрокосички модными стали?
СсылкаПожаловаться
Постоянно летом на них мода. Косы разные, но с нитками! Две косы одна или много
ЧеПоЧем
Да ладно? Модны сейчас натуральные косы, а не это.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Постоянно летом на них мода. Косы разные, но с нитками! Две косы одна или много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно с нитками, когда свои короткие заплетают канекалон
ENEMEN
Нормально, одна моя знакомая на светлые волосы сделала, все на неё теперь пялятся.
ENEMEN
Ну ей реально идёт.
Helen Frollo
Удобно, но расплетать тяжело) Не вижу проблемы, если нравится, пусть носят, независимо от возраста и веса.
***
Нормально отношусь,каждый волен самовыражаться,как ему нравится.
СВЕТ*ЛАНА
конечно, пусть ходят, как хотят, смотреть прикольно, но...как увижу такое "чудо" в косичках, почему-то начинает чесаться голова(хотя мою ежедневно)
Indi
Чет вспомнила, как некоторые индийские гуру на волосы наносят навоз, чтобы голову не мыть и лишний раз волосы не зачесывать. Они так и ходят с волосами, замотанными на голове, и смачно обмазанными в коровьем навозе.
Так вот, когда я вижу кого-то с дредами, такая же ассоциация невольно возникает)
Татьяна КВ ответ на Indi
Indi
Чет вспомнила, как некоторые индийские гуру на волосы наносят навоз, чтобы голову не мыть и лишний раз волосы не зачесывать. Они так и ходят с волосами, замотанными на голове, и смачно обмазанными в коровьем навозе.
Так вот, когда я вижу кого-то с дредами, такая же ассоциация невольно возникает)
СсылкаПожаловаться
а люди еще насвай жуют
Татьяна К
а люди еще насвай жуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, что такое насвай)
Татьяна КВ ответ на Indi
Indi
Я не знаю, что такое насвай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хр какая-то, зеленая, в состав входит куриный помет или кизяк. таджики употребляют.
Indi
О, гурманы) Их надо познакомить - чтобы они и ели, и мазались одновременно, для получения пущего эффекта)
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
хр какая-то, зеленая, в состав входит куриный помет или кизяк. таджики употребляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве это не табак перетёртый, в шариках, на одном сайте наткнулась на статью для школьников Таджикистана чтоб не употребляли насвай, и особенно в младших классах.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
А разве это не табак перетёртый, в шариках, на одном сайте наткнулась на статью для школьников Таджикистана чтоб не употребляли насвай, и особенно в младших классах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вроде типа наркотика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем