Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода блин

Люди как вы относитесь к  афрокосам? Ну ладно там молодые девчонки делают, но когда сорокалетние тетеньки пухлой наружности  которым они совершенно не идут к тому же
, я считаю это перебор. И ещё вопрос, как им не жарко с нитками на голове в такое пекло, я может чего не понимаю в этой красоте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
А разве это не табак перетёртый, в шариках, на одном сайте наткнулась на статью для школьников Таджикистана чтоб не употребляли насвай, и особенно в младших классах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушала Нурлана Сабурова (стендапер из казахстана), он про этот насвай рассказывал. ну и потом погуглила, да какашки входят в состав.
Indi
Блин, что только люди не жрут, чтобы по меньше в этом мире в сознательном состоянии находиться)
Indi
Я его видела один раз в передаче "Студия Союз" - веселый паренек))
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
слушала Нурлана Сабурова (стендапер из казахстана), он про этот насвай рассказывал. ну и потом погуглила, да какашки входят в состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фуууууууу
Светлана
это очень странно выглядит....
Велиичайший Максиим5
И вшей море!
Кононец Элина
Если тетенька пухлой наружности хочет афрокосы то пусть носит. Ради бога. Если волосы густые то хоть с афрокосами хоть без них все равно жарко
Кононец Элина
Если тетенька пухлой наружности хочет афрокосы то пусть носит. Ради бога. Если волосы густые то хоть с афрокосами хоть без них все равно жарко
СсылкаПожаловаться
вот именно если волосы свои - прикольно , а когда нитки? это же капец
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно если волосы свои - прикольно , а когда нитки? это же капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально
*Наталья Петрова*
В южных краях много кто с такими косичками (в основном отдыхающие), у нас не видела такого. Может это они так, попробовать, пока в отпуске?))
митрофанов алексей
Эта модно было лет 15 назад! А по вопросу- жена делала ,с год ходила - говорит крайне удобно, ухода меньше в разы, в жару ЛЕГЧЕ. Одно маленькое но: волосы потом года два лечила,ибо и посыпались и посеклись и ..........
Жужа
Ни одной не видела.
Kislinka Aaaaaaa
Не нравится.
Lostris
А это разве в моде? Я думала, лет 20 назад это модным было
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
А это разве в моде? Я думала, лет 20 назад это модным было
СсылкаПожаловаться
Похоже в наших краях об это не знают
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже в наших краях об это не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну пока до нас "докатится";)))
Тан Kho
Да, вы ничего не понимаете в этой красоте.
Кристина
отстаньте вы от пухлых теть! прям пунктик какой-то...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
отстаньте вы от пухлых теть! прям пунктик какой-то...
СсылкаПожаловаться
я сама не худышка и это не пунктик, просто нужно как-то думать пойдёт тебе или нет прежде чем что-то со своей внешностью делать
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
я сама не худышка и это не пунктик, просто нужно как-то думать пойдёт тебе или нет прежде чем что-то со своей внешностью делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она считает, что ей это пойдет, а ваше мнение ее не ***ет! (извините, это не хамство, просто в рифму)
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
она считает, что ей это пойдет, а ваше мнение ее не ***ет! (извините, это не хамство, просто в рифму)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КристинаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто у всех свои представления о прекрасном))) вы считаете, что это фу и смешно, а она думает, что реально так на Клеопатру смахивает)))
Terminator Term
Осталось их гуталином покрасить)))
Глафира С
К афрокосичкам никак не отношусь, потому что не могу понять зачем их заплетают люди. Наверное африканцам виднее)) Но вижу их не только на полных женщинах, но и на совсем худых тоже. Кто знает, может быть им это приносит душевный комфорт))
Сергей
бабы с афрокосами, особенно не африканской внешности похожи на каких то замусоленных бомжих. Фу. А тетки великовозрастные с афрокосами вообще маргиналки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем