Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода: стильные валенки! Покупать?

Смотрю сейчас есть очень прикольные валенки,стильные...вот думаю покупать или нет..
на какую погоду в них ходят ?? Куда и тепло ли в них

МСК 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
мила мила
почему бы и нет?.. я вот присмотрела себе резиновые сапоги-ну неожиданно классные)
захария андреева_z_z
тепло. если слякоть, то галоши. я серьезно
Осенняя
я-пас
Мила
Я тоже хотела валеночки при купить)))!!!! А муж у виска покрутил)
Маришка
В них конечно тепло, но носить надо в морозную сухую погоду а не в слякоть и по дорогам посыпаным всякой химией.
ТрямТрям
валенки должны быть с резиновой подошвой, иначе они намокнут и им трындец!)))) валенки - обувь для сухого снега в мороз))))))) а так они очень тёплые и классные)))
Глюмдальклич
в Москве даже если мороз - все равно слякоть. Если только галоши поверх валенок.
а а
где валенки?
Лавр
Да по лужам хорошо в них, в самый дождь! Вы с Луны, или подальше?
Ирина
Некрасиво, как и угги. В МСК везде химия и сухого снега нет.
Людмила Комарова
На даче, за городом в морозец, да в солнечную погоду, да по сверкающему бриллиантами снегу - самое то, лучше обуви нет! В городе только в галошах (оч хорошо) или на резиновой подошве (хуже галош).
/
В Москве они не нужны
1В ответ на /
/
В Москве они не нужны
СсылкаПожаловаться
почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на 1
1
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если на улице мороз - в общественном транспорте слякоть. Промокнут валенки в метро.
Кристина
а мне кажется, уже не актуальны валенки... года три назад все в них ходили, а сейчас уж лучше дутики...
Kleo
Почему сейчас,?
Я уже три года рассекаю -серые и черные с рисунком до колена и темно-серые до середины икры.
в -10-15 споеойно и тепло )))
Kleo
В Москве-вряд ли нужны.Но форум то не только московский. А то как в Европе глянешь на синие носы на улице-сразу на душе хорошо.Никакие дктики в -10 и ветер сильный не спасут
Домовенок Кузя
Ну не все же в Москве живут
1
есть валенки фирмы "котофей". классные. на толстой резиновой подошве, с цвЯточком. Одеваю в мороз, очеень теплые) Ноги не мерзнут. И в помещении ноги не потеют, если зашли в поликлинику/ТЦ и т.п.
Ольга ИвановнаВ ответ на 1
1
есть валенки фирмы "котофей". классные. на толстой резиновой подошве, с цвЯточком. Одеваю в мороз, очеень теплые) Ноги не мерзнут. И в помещении ноги не потеют, если зашли в поликлинику/ТЦ и т.п.
СсылкаПожаловаться
С улицы в помещение в валенках? Они же промокнут сразу. Или там подошва неродная, а как у сапога.
Ольга Ивановна
С улицы в помещение в валенках? Они же промокнут сразу. Или там подошва неродная, а как у сапога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я указала, что тостая резиновая подошва и еще типа полски из кожи есть, от подошвы на самом валенке пришито. Не мокнут, но я в них и выхожу гражусов в 7,не выше.
Elena Ilyhina
если только на дачу......
Бабочка
Я видела модели на подошве сделаны под сапоги, очень даже ничего и цена приемлемая, внутри мех, на морозную погоду самое то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем