Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мода для деток

Девочки, а ваши детки любят красиво одеваться? В каком возрасте появляется вкус и чувство моды у деток?
Маргарита Ильичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Юлька Атаман
Думаю, им ваще по барабану.лишь бы удобно было ;)
viola
Cмотря, какие дети! У меня малышка проявляет интерес ко всяким необычным вещам! Ей нравится такая одежда, как делает марка Lourdes( со всякими лягушками-крокодилами)))), например. Или FunFun. Такое: http://ekinder.ru/funafun-girl?utm_sourc...оntent=бренд&utm_campaign=Brain+Crackes
Екатерина Правина
Конечно любят, странный вопрос :) Дочка у меня особенно от панамок и шляпок фанатеет, приходится каждый сезон новые модели ей покупать. Нашла ещё единомышленников и вместе закупаемся в швейном производстве Дитятко http://dityat-ko.ru/ Качество отличное, давно такого уже не встречала в магазинах и детям очень нравится, всё по моде :)
Светлана Давыдова
КОНЕЧНО, ДЕВОЧКИ - ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЕ МОДНИЦЫ! И ВООБЩЕ ДЕВОЧКЕ НУЖНО С МАЛЫХ ЛЕТ ПРИВИВАТЬ ЧУВСТВО КРАСОТЫ, СТИЛЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ! ДЛЯ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИХ КОНЕЧНО НЕ ТАК ВАЖНА КРАСОТА, ВАЖНЕЕ ЗДОРОВЬЕ- Т.Е. КАЧЕСТВО, ХЛОПОК!!!
мне вот подруга посоветовала магазин http://prigunok.ru/ (за этот я ручаюсь!) с отечественной 100% - хлопковой одеждой, сертифицированную, по ГОСТУ, и производит Россия и ткани наши - все простое и надежное -то, что нужно для детей (особенно малюток).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем