Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода для худых

Здравствуйте! Подскажите, где продается обувь для очень худых девушек, не могу найти ни сапоги, ни туфли, все большое и широкое. С одеждой тоже проблемы, приходится ушивать или покупать на размер больше, т.к. он самый маленький. Подскажите марки одежды и обуви или магазины для таких как я. Я живу в маленьком городе, но могу съездить в Воронеж или Москву.
Анна Сивак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Маша Евинова
Давайте, я вам половину себя отдам...Мне бы ваши проблемы...
Регина Сафина
любые сапоги можно ушить!!!!
Анна Сивак
Да надоело все ушивать..обидно просто, что для толстых каждый день магазины открываются, а худые что не люди
Мари Погосян
Ушить все же легче, чем расставить изделие. А процент очень худых против очень полных - не выигрывает, поэтому таких магазинов и нет.
Мика
Магазинов очень много. Походите по большим центрам и посмотрите себе обувь.
Евгения Головина
У меня такая же проблема, просто невозможно найти обувь, да и с одеждой проблемы. Слышала, что в Питере и в Москве есть магазин "Невеличка", но сама там не была, я из Украины.
Евгения Головина
У меня такая же проблема, просто невозможно найти обувь, да и с одеждой проблемы. Слышала, что в Питере и в Москве есть магазин "Невеличка", но сама там не была, я из Украины.
СсылкаПожаловаться
Это одежда исключительно для невысоких женщин (рост до 160), размер 38-54, мой рост за 170, так что мне не подойдет, а вот обувь (размер 32-36) возможно подойдет, лишь бы узкая была, а вот в этом я как раз и сомневаюсь)
angel1305
сейчас очень много марок шьют вещи для худых. Раньше такого не было. Мучиться приходилось. Я сама ношу 38 р-р (по другому: 12 лет девочка, рост 154) хотя мне 23 и я 163. Глория джинс делает мелкие вещи, Концепт Клаб, Инсити стали шить. В конце концов не стесняйтесь заходить в детские отделы крупных марок: там всегда, что то можно подобрать, а мода у подростков сейчас не отстает от взрослых.
Удачи!
Анна СивакВ ответ на angel1305
angel1305
сейчас очень много марок шьют вещи для худых. Раньше такого не было. Мучиться приходилось. Я сама ношу 38 р-р (по другому: 12 лет девочка, рост 154) хотя мне 23 и я 163. Глория джинс делает мелкие вещи, Концепт Клаб, Инсити стали шить. В конце концов не стесняйтесь заходить в детские отделы крупных марок: там всегда, что то можно подобрать, а мода у подростков сейчас не отстает от взрослых.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что если размер маленький,то вещь как правило короткая, а я 172 ростом..вот инсити и оджи спасаюсь,хотя низ там все равно мне велик..вот разве что в подростковую одежду еще не заходила)) хотя не очень хочется выглядеть подростком когда тебе 26 лет и ты директор))
Комментарий удален.Почему?
Анна СивакВ ответ на Аня Локтева
Комментарий удален.Почему?
Улыбнуло))) мне бы набрать несколько кг))
Julia
Девочки, что вы все про размеры, мне кажется это не проблема, найти можно. меня больше всего волнует что на худеньких и маленьких она смотрится не очень изыскано, как то не внушительно и не очень красиво. если купишь самую яркую вещь и модную, она будет теряться её будет незаметно, потому что она Маленькая.
Светлана
Проблемы худых людей могут понять только худые люди! И не надо говорить: кушайте побольше и почаще, не так то все просто. Наступает лето и самая большая проблема- что надеть? летом я не ношу юбки, потому что скрываю худые ноги. А ведь хочется одеваться красиво, а на тебе все висит. (мой рост 174, вес-60)
Анна СивакВ ответ на Светлана
Светлана
Проблемы худых людей могут понять только худые люди! И не надо говорить: кушайте побольше и почаще, не так то все просто. Наступает лето и самая большая проблема- что надеть? летом я не ношу юбки, потому что скрываю худые ноги. А ведь хочется одеваться красиво, а на тебе все висит. (мой рост 174, вес-60)
СсылкаПожаловаться
А разве при росте 174 вес 60 это мало? У меня при росте 172 вес 43 кг! Я кстати летом совершенно спокойно ношу мини-платья и юбки, не обязательно же мини в обтяжку. Свободное платье чуть выше колена самое то.
александра яковлеваВ ответ на Светлана
Светлана
Проблемы худых людей могут понять только худые люди! И не надо говорить: кушайте побольше и почаще, не так то все просто. Наступает лето и самая большая проблема- что надеть? летом я не ношу юбки, потому что скрываю худые ноги. А ведь хочется одеваться красиво, а на тебе все висит. (мой рост 174, вес-60)
СсылкаПожаловаться
эт,точно!!!!им нас худых не понять!!! у меня рост 164см и вес 39 кг,а размер ноги вообще сумашедший 38-39!!! и так обидно что ты ущемлен в одежде!!! я мечтаю о сапогах на каблуке,а приходиться носить зимой типа валенки на танкетке!(((((((((((( ешь,ешь и не толстеешь,блин!!! а мне уже 28лет,дочь в школу ходит...и как то поднадоело действительно все ушивать да ушивать!!!!мы чё не люди что ли!!!!
Светлана
У меня худые ноги, юбки одеваю ну ооочень редко, и то с работы и на работу бегом, чтобы не очень обращали на меня внимание
Елена Семенова
Девочки миленькие...вам то всем до 30 лет еще пока. А мне что делать?...совсем бабулька потерялась в мире одежды. Короче...мне 47 лет, рост 150 см, вес 38 кг. Размер обуви 33-34. Живу в городе Сочи. Обуви на каблуке не могу найти...а интернете заказывать вдруг не подойдет(полнота маленькая). С одеждой правда Глория Джинс выручает, да и то не всегда. Фигура девочки...а лицо увы не девочки...Нет у меня норма все с лицом....одежды мало в гардеробной)))))
Анна СивакВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Девочки миленькие...вам то всем до 30 лет еще пока. А мне что делать?...совсем бабулька потерялась в мире одежды. Короче...мне 47 лет, рост 150 см, вес 38 кг. Размер обуви 33-34. Живу в городе Сочи. Обуви на каблуке не могу найти...а интернете заказывать вдруг не подойдет(полнота маленькая). С одеждой правда Глория Джинс выручает, да и то не всегда. Фигура девочки...а лицо увы не девочки...Нет у меня норма все с лицом....одежды мало в гардеробной)))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, в Сочи год назад в Мелодии на третьем этаже (если не ошибаюсь) был отличный магазин с узкой обувью маленьких размеров. Я там себе сапоги покупала 35 размера, а во всех остальных сапогах "тонула". Надеюсь, этот магазин еще работает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем