Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, Главная форумов

Мода для полных - она вообще существует в России?

У меня и папа и мама немаленькие. Мама причем не бесформенная - грудь, все как надо. Размер у нее 54-56 (ну не огромная, ей 50 лет). Вот ходим по магазинам, все заканчивается максимум у нас на 52м... магазины "для полных" ИМХО, конечно, но унижение таких людей. И 50 лет в наши дни это далеко не конец жизни - почему все такое старческое? А самое главное - заходишь на западный сайт - там отдельные линии, все красиво, другие лекала,все сидит идеально. Но это ждать нужно, а если вдруг на мероприятие особое зовут?! Откуда такая дискриминация в такой полной стране, как наша?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Ольга Зинченко
Может, потому что у нас полное население менее платежеспособно? Вот и не привозят к нам коллекции линий "сurve"?
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Может, потому что у нас полное население менее платежеспособно? Вот и не привозят к нам коллекции линий "сurve"?
СсылкаПожаловаться
не уверена, на много кушать надо и много денег) хотя - может быть кто дошираки кушает - они полнеют тоже довольно быстро... в общем, мне кажется у нас эта ниша не заполнена, при огромном выборе остального
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
не уверена, на много кушать надо и много денег) хотя - может быть кто дошираки кушает - они полнеют тоже довольно быстро... в общем, мне кажется у нас эта ниша не заполнена, при огромном выборе остального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все просто у вас...больше кушать, меньше....
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
СсылкаПожаловаться

Да ладно! Это худышка может маечку за 100 рублей купить, а полным выбирать не приходится, если подошло, платят любые деньги. У меня подружка держит магазин для полных, так там цены, как в фирменном бутике, и все разлетается как горячие пирожки)
СсылкаПожаловаться

Да ладно! Это худышка может маечку за 100 рублей купить, а полным выбирать не приходится, если подошло, платят любые деньги. У меня подружка держит магазин для полных, так там цены, как в фирменном бутике, и все разлетается как горячие пирожки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, выбор ограниченнее, потмоу и скупают больмень приличное
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
СсылкаПожаловаться
возят, но мало
СсылкаПожаловаться
Ладно полные и взрослые! А у меня парень просто накачанный и широкоплечий - XL ему подходит только некоторых марок, а XXL уже не везде продается - приходится почти все шить (костюмы частенько). Многое ему здесь http://www.shellstudio.ru/ делали, может туда тоже маму отведете, пусть и ее модненько оденут?
СсылкаПожаловаться
Ладно полные и взрослые! А у меня парень просто накачанный и широкоплечий - XL ему подходит только некоторых марок, а XXL уже не везде продается - приходится почти все шить (костюмы частенько). Многое ему здесь http://www.shellstudio.ru/ делали, может туда тоже маму отведете, пусть и ее модненько оденут?
СсылкаПожаловаться
как вариант, потому что она при своем весе очень моложавая на лицо и вообще на мироощущение, а что-то вещей под стать ей я просто не увидела в наших магазинах
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
как вариант, потому что она при своем весе очень моложавая на лицо и вообще на мироощущение, а что-то вещей под стать ей я просто не увидела в наших магазинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда тем более, я тоже люблю шить вещи на заказ, но тут все от мастера зависит, нужен именно с золотыми руками, тогда будет и по фигуре, и модно, и конечно, эксклюзив
СсылкаПожаловаться
ну тогда тем более, я тоже люблю шить вещи на заказ, но тут все от мастера зависит, нужен именно с золотыми руками, тогда будет и по фигуре, и модно, и конечно, эксклюзив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот ни разу не пробовала, все боюсь, что деньги выкину просто так и сделают не так, как я хочу+я еще и в тканях не соображаю
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
А я вот ни разу не пробовала, все боюсь, что деньги выкину просто так и сделают не так, как я хочу+я еще и в тканях не соображаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы будете работать не с дилетантом, то все будет ок. А еще часто в ателье есть ткани, обратите внимание на них - мастера их уже знают и знают как с ними работать, что тоже определенный залог качества
СсылкаПожаловаться
если вы будете работать не с дилетантом, то все будет ок. А еще часто в ателье есть ткани, обратите внимание на них - мастера их уже знают и знают как с ними работать, что тоже определенный залог качества
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это дорого...как ни крути
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Шить на заказ только и остается((. А если нормальное ателье - неделя,две и сошьют вещь. Можно еще заказывать с Америки, но тогда ждать от месяца и больше
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Шить на заказ только и остается((. А если нормальное ателье - неделя,две и сошьют вещь. Можно еще заказывать с Америки, но тогда ждать от месяца и больше
СсылкаПожаловаться
но согласитесь, что людей ставят в разные условия, потому что мы же не говорим о весе 250 кг, мы говорим о таких размерах, коих у нас очень много. Когда у меня мама была не при статусе и помоложе, когда не было торговых центров - она на рынках все покупала (лет 20 назад), худенькой она не была никогда. Но мне кажется на рынках и сейчас все продается, а вот если бренд... то у нас не привозят эти размеры...
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
но согласитесь, что людей ставят в разные условия, потому что мы же не говорим о весе 250 кг, мы говорим о таких размерах, коих у нас очень много. Когда у меня мама была не при статусе и помоложе, когда не было торговых центров - она на рынках все покупала (лет 20 назад), худенькой она не была никогда. Но мне кажется на рынках и сейчас все продается, а вот если бренд... то у нас не привозят эти размеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой у нас пока еще дикий рынок, согласна
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
95 вес уже проблема
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
СсылкаПожаловаться
Так зачем шить под заказ и тем более заказывать аж из далекой Америки, есть много специализированных магазинов модной и стильной одежды для людей с пышными формами - вот например, интернет-магазин Модна Дама <a href="http://www.modnadama.com/vesna-leto.html...одежда больших размеров, как на меня - это решение всех проблем с выбором и покупки качественной одежды!
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
СсылкаПожаловаться
При чем, сама там постоянно обновляю свой гардероб. Вот моя последняя покупка: http://www.modnadama.com/vesna-leto/yubk...
СсылкаПожаловаться
Jalena
да уж. у нас осле 48 как будто и людей нет. сразу балахоны жуткие бапские идут!
СсылкаПожаловаться
Jalena
да уж. у нас осле 48 как будто и людей нет. сразу балахоны жуткие бапские идут!
СсылкаПожаловаться
меня особо убивает резинка под подолом и леопард на всех
даже на задолбали писали про это недавно
СсылкаПожаловаться
Инга Лиса
в снежной королеве видела платья на 54
СсылкаПожаловаться
Инга Лиса
в снежной королеве видела платья на 54
СсылкаПожаловаться
да, уже нашла там некоторые
СсылкаПожаловаться
kmiller
Большие размеры в Снежной королеве есть, там много разных брендов, у многих до 54 есть размеры, маме покупали, лично видела
СсылкаПожаловаться
kmiller
Большие размеры в Снежной королеве есть, там много разных брендов, у многих до 54 есть размеры, маме покупали, лично видела
СсылкаПожаловаться
да, уже нашла там некоторые
СсылкаПожаловаться
Михаил Панин
Конечно существует http://daprice.ru/ смотрите тут.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru