Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мода для тех,кому за 50

У меня к вам просьба: расскажите как модно и современно, и,важно, сообразно возрасту, без вульгарщинв, одеться дамам за 50.
Не в театр, а просто на работу или на каждый день.
Иногда смотрю передачу "Модный приговор" и там бывают женщины моего возраста.
Если бы и вы иногда рассказывали, что было бы удачным для зрелых дам, было бы очень приятно.
В России, как и везде, населенее стареет, а публикации о стиле и моде только для юных и худеньких девушек. Или прошедших пластику. :-)
Приходится искать сайты зарубежные. А не все леди эти умеют.
Спасибо.
LM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Н.Л. Сюнева
Я ЗА СОЗДАНИЕ ЖУРНАЛА ДЛЯ ЖЕНЩИН В ВОЗРАСТЕ! у НАС В РОССИИ ПРИЛИЧНОГО НЕТ пРИХОДИТСЯ ЧИТАТЬ ЗАРУБЕЖНЫЕ!
Елена НикифороваВ ответ на Н.Л. Сюнева
Н.Л. Сюнева
Я ЗА СОЗДАНИЕ ЖУРНАЛА ДЛЯ ЖЕНЩИН В ВОЗРАСТЕ! у НАС В РОССИИ ПРИЛИЧНОГО НЕТ пРИХОДИТСЯ ЧИТАТЬ ЗАРУБЕЖНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
В любом возрасте женщине хочется выглядеть хорошо.Я полностью согласна с вашим пожеланием.И чтобы в журнале были все размеры от 44 и далее.Одно дело когда ты тратишь уйму времени что бы подобрать что тебе хочется.Но не уверена подойдёт ли тебе.А другое дело просмотрела журнал и всё понятно.
LM
Ну,что вы! Как женщине может быть всё равно? М.б. от усталости,конечно. Мы ходим в магазины,что-то покупаем на себя.
Конечно,. женщины предпенсионного и пенсионного возраста не так озабочены именно модой. Нам подсказки стилистов даже больше нужны, чем молоденьким девочкам. Мы и старее ,и полнее, и каблучки уже трудно носить. Девушек украшает молодость и блеск глаз. Мне понравилась мысль создания журнала мод для дам бальзаковского возраста. Кто бы взялся за этот проект? Всем удачи!
Ольга Новикова
у моей мамы это вечная проблема, ей категорически не нравится нынешняя мода, но больше всего ее раздражают пестрые вещи, я пытаюсь ей помочь, но она отказывается наотрез...
LM
м.б. вашу маму смущает , что ей стоит меняться, встрепенуться7 : - )))))))))))
В этом году на Севере Германии в Гамбурге познакомилась в семейными парами, бывшими выходцами из России. Женщины выглядят модно и современно. Важно, как мне показалось, что они не рвутся в моду , но чувствуют, как её применить. иногда это цвета, иногда сумочка и шарфик. Меня они взяли в оборот и настояли,что бы я начала носить бусы и стрижку члегка изменила. Сказали, что это меня оживит... Подсмотрели эти советы на подиуме в Баварском ресторане в июне. ПОЧЕМУ В МОСКОВСКИХ РЕСТОРАНАХ не бывает модных просмотров ???
наталия
Отличная мысль по поводу журнала мод для женщин бальзаковского возраста,да еще бы магазин с таким же названием. А женщина в любом возрасте остается женщиной! Ну .а какой,зависит во многом во что она одета...
Галина Авсиевич
Очень хочется подержать(как минимум) в руках журнал "КОМУ ЗА...)
Любовь Белоцерковская-Безгодова
Ну, в 65 уже и фигура не та и фантазии не хватает, сшить в ателье невозможно 7-8 тысяч шелковое платье, это только за шитьё, а журналов мод для полных нет.Китайское с рынка покупать не хочется, да такие цены, что явно вещь этого не стоит.Молодёжь ! помогите нам пожилым, в Иванове есть текстильный университет, но я не видела ни одного объявления, что студентки беруться за шитьё- видно все богатые. А ведь так хочется хорошо одеться по возрасту, но увы ни художников в Иванове, ни дизайнеров ни портних!
ПетропавловскийЕвгений
Да вы что, девочки!!! Наберите в поисковике - Мода для женщин за 50, и вам столько картинок вылезет, только успевай запоминать и в магазины!!!!
Ириша Чугунова
в молодости столько дел и забот было!!!и весовая категория другая.одел платье с рюшками-и ты уже красотка.сейчас свободного времени больше и хочется в свою золотую осень себя побаловать.понежить.уделить себе время и заботу.только вот научить некому.хорошо еще если дочка есть и подскажет.а тут 2 сына !очень хотелось бы найти свой стиль и новый образ!!!
leigharuhteroiukj@mail.ru
Оно самое в Питере у нас сейчас процветает http://ostrovtaxi.ru/
Елена Мищенко
я считаю, что к 50 и далее годам просто необходимо иметь свой стиль, сообразный возрасту, чувство стиля + опрятность, ухоженность , а в минуты затруднений- в поисковике написать проблему и тысячи вариантов на рассмотрение и наматывания на ус...Но если вкус и чувство стиля не воспитывались ранее, это будет сложно наверстать. Мне всегда в моей жизни ненавязчиво "прививала" чувства стиля, уместности и прочее моя мама. До сих пор, видя красивое или слыша прекрасную музыку, во мне как-будто мамин голос, рекомендующий обратить на "это" внимание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем