Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода и чувство меры

Как вы следуете моде? По принципу все носят, значит модно, или смотрите, выбираете, ищете для себя подходящие вещи.Или берете, то что в магазинах продают?
И что делаете с вещами, которые вышли из моды, но в хорошем состоянии..Донашиваете?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Надежда ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
что значит стиль? Стиль может быть у человека, интересующегося модой, а у большинства не стиль, а дурновкусие...
СсылкаПожаловаться
стиль к моде отношения не имеет.стиль это узнаваемость мода это секунда
Солнышко Майское
имеет.
Go Sve
что нравится в том и хожу. главное хорошее качество ткани и подходящий цвет с фасоном.
а всякие топики маечки фютболчки покупаются без разбора и какой то "моды" ...один сезон и в помойку. так что всякие модные советы не впечатляют нисколько.
пчела майя
Стиль-это то, что создает наш образ, я так понимаю.И в этот стиль могут быть вписаны некоторые модные тенденции.Или нет?
там где брошка кажется пирод
" Мода делает урода" Модельер изобретает (по большей части велосипед), а потребитель придумывает вариации ,посмотрев на перлы дизайнера. Если потребитель умен, творчески одарен и имеет тягу к истинному вкусу... Я люблю классику,и моду 20--30 г прошлого столетия . Невероятно модно ! Мне все это идет так как я стройная, несмотря на мои 54 года .А стройная я потому что занимаюсь физкультурой, йогой.
Самая счастливая
Армани как-то сказал:"Быть элегантной-не значит бросаться в глаза,это значит врезаться в память".Ни в коем случае не надо ходить "как все":только Вы знаете о себе все и можете прави льно подобрать гардероб.Но  все должно сочетаться:одежда и обувь,прическа и макияж,бижутерия и сумка должны дополнять друг друга,создавая единый и прекрасный образ.Надо прислушиваться к советам  стилистов,учитывать модные тенденции,но оставаться собой.
Елизавета Белоус
Ищу только то, что подходит мне.
Алена Пушкевич
:) у меня все как то получается само по себе. говорят хорошо выгляжу))) Как то умею подобрать вещи и аксессуары и вроде модно получается))))
Боярыня
Я вообще не думаю, насколько модная вещь, а смотрю по необходимости. И ношу (именно ношу, а не донашиваю) до тех пор, пока вещь не придет в негодность или не станет сосвсем не по возрасту (типа купальника-бикини, который я заменила более закрытым - потому что надоело себя показывать)
Елена Кремлева
Все не могу себя затормозить- дома уже вещи складывать некуда)))))) Иногда составлю мысленно образ перед покупкой, а одеть потом смелости не хватает, как мне недавно дочка сказала: "Тебе уже 40!!!";))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем