Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода и чувство меры

Как вы следуете моде? По принципу все носят, значит модно, или смотрите, выбираете, ищете для себя подходящие вещи.Или берете, то что в магазинах продают?
И что делаете с вещами, которые вышли из моды, но в хорошем состоянии..Донашиваете?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
папан допуло
Я ношу свою тельняшку,она моднее всех!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вышедшее из моды безжалостно выкидываю ухахах особенно обувь ....если любимую одежду ещё как-то можно трансформировать в модную, то с обувью это сделать невозможно, колодки, каблуки, мысы постоянно меняются со скоростью света ухахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вышедшее из моды безжалостно выкидываю ухахах особенно обувь ....если любимую одежду ещё как-то можно трансформировать в модную, то с обувью это сделать невозможно, колодки, каблуки, мысы постоянно меняются со скоростью света ухахахах
СсылкаПожаловаться
Вот про обувь я полностью согласна..Одежду можно еще приспособить, а  обувь-никак.
Надежда Иванова
Важно что бы был свой стиль.модные вещи с показов стоят тысячи евро а тот ширпотреб что копируют в магазинах к моде не имеет отношения:up:
dintra leisВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Важно что бы был свой стиль.модные вещи с показов стоят тысячи евро а тот ширпотреб что копируют в магазинах к моде не имеет отношения:up:
СсылкаПожаловаться
А у вас свой магазин? )
Надежда ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А у вас свой магазин? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно.я говорю что модные!!!вещи могут позволить единицы.остальное масс маркет.должен быть свой стиль
dintra leisВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
нет конечно.я говорю что модные!!!вещи могут позволить единицы.остальное масс маркет.должен быть свой стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я покупаю то, что окупают многие, но я считаю себя модницей. )
Надежда ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я покупаю то, что окупают многие, но я считаю себя модницей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считать то вы можете.но модные вещи это из последних коллекций известных дизайнеров
dintra leisВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
считать то вы можете.но модные вещи это из последних коллекций известных дизайнеров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же ! Научите меня старую.)
Надежда ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Надо же ! Научите меня старую.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего учить.у нас 90 % баб в стране дурно одеты.в розовое с голой попой ша шпильках днем.вас учить только портить:down:
dintra leisВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а чего учить.у нас 90 % баб в стране дурно одеты.в розовое с голой попой ша шпильках днем.вас учить только портить:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охохох! Меня уже ничем не испортишь ! )
Ушастик
я ношу вещи, которые не выходят из моды
Просто Муся
Классику?
УшастикВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Классику?
СсылкаПожаловаться
да
Лилия Тигровая
не слежу за модой..ношу то, что нравится
туманность Андромеды
Когда-как.Ну уж откровенно вышедшие из моды веши не надену.
Надежда Иванова
надо покупать классику.классические туфли.бежевое пальто.блузки брюки итд
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
надо покупать классику.классические туфли.бежевое пальто.блузки брюки итд
СсылкаПожаловаться
...и быть серой молью. Так вот как просто, оказывается, быть модным, миссис "Первая Модница Форума"!
Надежда ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
...и быть серой молью. Так вот как просто, оказывается, быть модным, миссис "Первая Модница Форума"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы серая моль то я вам сочувствую.что б не быть молью не обязательно носить дикие цвета и дикий макияж.так что свой пыл пылите в другом месте
пчела майя
Ну насчет бежевого-не уверена.Вот мне этот цвет ужасно не идет.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на пчела майя
пчела майя
Ну насчет бежевого-не уверена.Вот мне этот цвет ужасно не идет.
СсылкаПожаловаться
Согласна, какашечный, особенно массмаркет бывает ужасных его оттенков: то слишком глубоких, то слишком бледных ((((
Надежда ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Согласна, какашечный, особенно массмаркет бывает ужасных его оттенков: то слишком глубоких, то слишком бледных ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не покупаю масс маркет.не мне судить
Only one
Мода меняется, а стиль остается.
Солнышко Майское
обязательно учитываю то, что модно. Как ни странно, мне идет.
Солнышко Майское
что значит стиль? Стиль может быть у человека, интересующегося модой, а у большинства не стиль, а дурновкусие...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем