Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода или я старею

Мое мнение чисто субъективное и каждый имеет право на свои шестеренки в голове, но как человек въедливый пытаюсь понять мотивации людей и сделать выводы если я делаю что-то не так. Вот возник у меня вопрос по поводу некоторых особенностей во внешнем виде наших, в основном, молодых сограждан. Ну, во-первых, избитая тема лосины (для меня гинекологический костюм, да простят меня те, кого задела).  Мне непонятна тяга к обтягиванию себя и выставления "верблюжьей лапки" на показ. Думается мне, что этот элемент одежды носят с чем-то удлиненным.  И, во-вторых, закатанные штаны и обувь на босу ногу в -20, когда наверху пуховик, а внизу голая плоть. Ну, и чисто моя заморочка, насчет прически. Волосы должны быть в порядке. Сколько раз встречала дам, которые в норковой шубе, в хороших сапогах, а на голове полный непрокрас корней.
Масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
РусьнябышекВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Забыла подпись сделать к фото. Это уличная мода Великобритании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японцев все равно никому не переплюнуть.




EkaterinaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Японцев все равно никому не переплюнуть.




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Там вообще вечный маскарад.
Марина НикурадзеВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Японцев все равно никому не переплюнуть.




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороши! Особенно с ниточками вместо ног, на каблуках.
НатальяВ ответ на Масяня
Масяня
Кстати, в 18 лет я проколола бровь и ходила в штанах с мотней. Так что некоторые изыски на себе испытала. До сих пор не люблю классический подход к одежде. Имею в гардеробе колготы почти всех цветов радуги, под конкретные платья. Этим может быть тоже кого-то не устраиваю. Но есть откровенные маразмы, как, например, голые ноги в -20. Или девушка на последней фотографии, как раз таки представитель той самой лапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голые ноги,и не только, зимой сплошь увидишь за границей. шокируют маленькие дети и груднички полуголые зимой..... закаляют их не по-детски.)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Масяня
Масяня
Кстати, в 18 лет я проколола бровь и ходила в штанах с мотней. Так что некоторые изыски на себе испытала. До сих пор не люблю классический подход к одежде. Имею в гардеробе колготы почти всех цветов радуги, под конкретные платья. Этим может быть тоже кого-то не устраиваю. Но есть откровенные маразмы, как, например, голые ноги в -20. Или девушка на последней фотографии, как раз таки представитель той самой лапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня просто убивала мода лет 10 назад, когда ходили в мороз с обнаженным пузом и поясницей. Я не мерзлячка, но страшно было смотреть на короткую курточку из песца, меховые унты, муфту и посиневшую полосу плоти в районе талии.
Lilit LВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А меня просто убивала мода лет 10 назад, когда ходили в мороз с обнаженным пузом и поясницей. Я не мерзлячка, но страшно было смотреть на короткую курточку из песца, меховые унты, муфту и посиневшую полосу плоти в районе талии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ещё ничего, а вот когда надевают джинсы или брюки с оооочень низкой посадкой, сверху надет какой-нибудь сильно укороченный пуловер, а из-под джинсов выглядывают колготы чуть пониже поясницы... Вот это жуть полная
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
СсылкаПожаловаться
Ну и нормально одеты.
Лагерта Лодброк
По всем пунктам согласна! А вы еще молоды, бодры и веселы!!!
МасяняВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
По всем пунктам согласна! А вы еще молоды, бодры и веселы!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо. Стараюсь.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
По всем пунктам согласна! А вы еще молоды, бодры и веселы!!!
СсылкаПожаловаться
Особенно на первом фото. Молода и свежа, как роза.
Княжна
Про непрокрас-может это как раз покрас такой?) Мне нравиться эта техника окрашивания.
Я в 20 лет ходила в -30 без шапки.
Сейчас я в -15 одеваю шарф, шапку и капюшон сверху обязательно! )
Все меняется, и разум и тело, очень быстро, сложно поеять другое поколение.
А помните какие бешенные лосины носили подростки в 90-е?
бухгалтерия
я бы сказала так :"каждый по своему с ума сходит"...нравиться женщине попу свою в лосинах всем вокруг демонстрировать, пусть...но только как сами мужчины говорят, та которая продает свой внешний, ту и покупают...каждая демонстрирует самое лучшее...видимо кроме зада не чем хвастать
kiss kiss
Мне , в принципе, всё равно. Тоже сегодня только узнала, что такое верблюжья лапка!! Даааа...тоже не понимаю этого. Это типо сексуально что ли?....((((((((((((((
РусьнябышекВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне , в принципе, всё равно. Тоже сегодня только узнала, что такое верблюжья лапка!! Даааа...тоже не понимаю этого. Это типо сексуально что ли?....((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ну вообще парням лет 20-25 нравится. Ни разу не видела от мужского пола комментариев типа "фи как не культурно".
kiss kissВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вообще парням лет 20-25 нравится. Ни разу не видела от мужского пола комментариев типа "фи как не культурно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и 50-ти летним нравится, я не спорю))) особенно, когда белый, мокрый купальник..
?
Я тоже не понимаю моду когда голые щиколотки (укороченные джинсы, кроссовки - и либо коротки носки, либо их вообще нет) - что за идио тизьм???
НатальяВ ответ на ?
?
Я тоже не понимаю моду когда голые щиколотки (укороченные джинсы, кроссовки - и либо коротки носки, либо их вообще нет) - что за идио тизьм???
СсылкаПожаловаться
мне нравится,сама так ношу. покупаю специально укороченные носки)
Мисс Вселенная
Что подарить человеку в леопардовых лосинах, если чувство вкуса у него уже есть?©
МасяняВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Что подарить человеку в леопардовых лосинах, если чувство вкуса у него уже есть?©
СсылкаПожаловаться
Леопардовые стринги, чтобы когда завязывал шнурки, всем было понятно, что у него ВАЩЕ какое чувство вкуса.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Масяня
Масяня
Леопардовые стринги, чтобы когда завязывал шнурки, всем было понятно, что у него ВАЩЕ какое чувство вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже))))))
ЗолотцеВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Что подарить человеку в леопардовых лосинах, если чувство вкуса у него уже есть?©
СсылкаПожаловаться


Мисс Вселенная
Что подарить человеку в леопардовых лосинах, если чувство вкуса у него уже есть?©
СсылкаПожаловаться

Масяня
А раньше была фишка - короткая куртка, джинсы на бедрах и такая поясница, вся из себя невинная, на морозе гуляет. Слава Богу, сейчас не вижу такого. Видимо все выучили, что такое цистит, придатки и прочие прелести.
Надежда Александровна Цибизова
Я тоже заметила, что молодёжь очень быстро принимает какую-нибудь уродливость в моде. Зачем?! Вчера наблюдала молодую мамочку, которая переобувала ребенка. Она присела и всё учреждение лицезрело её попу: курточка поднялась, а джинсы с заниженой талией уползли куда-то вообще вниз.
Надежда Александровна Цибизова
Я тоже заметила, что молодёжь очень быстро принимает какую-нибудь уродливость в моде. Зачем?! Вчера наблюдала молодую мамочку, которая переобувала ребенка. Она присела и всё учреждение лицезрело её попу: курточка поднялась, а джинсы с заниженой талией уползли куда-то вообще вниз.
СсылкаПожаловаться

секси шмекси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем