Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода из народа

"Мода из народа" - рубрика такая на Ледях.
Вот, все такие тут со вкусом, одеваются у личных портных, идут ногавнг.. нога в ногу с самыми последними модными тенденциями, да?
Не надоело пи... в смысле, нести всякую чушь?! (Редактирую) А именно - (цитата)"Какой кошмар! Вас ист дас? Что это на девушке надето? Надо же, так себя уродовать! Закройте немедленно рубрику!"
Ну, не ходите вы туда, если так не нравится! Вас же не насилуют! Проверяйте под лупой свою, а не чужую, обувь и одежду на степень грязности и помятости!
Прям, как мальчики... меряются, у кого больше...

То ли я сегодня не в голосе, то ли еще не все проснулись..)))
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Рыжий Песец
Ну и чё? Я, например, иногда так одеваюсь, что бомжи от жалости плачут. Однако не заметила, чтоб меня кто-то критикнул.
Боятся, видимо
Tetyana NekrasovaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну и чё? Я, например, иногда так одеваюсь, что бомжи от жалости плачут. Однако не заметила, чтоб меня кто-то критикнул.
Боятся, видимо
СсылкаПожаловаться
А Вы тудыть, в рубрику фотку пошлите, даже если при параде, - разнесут в пух и прах))
Инга Король
О, вчера сотрудница как начала меня критиковать с порога, что я не так жилет связала, надо было тут так, а тут так, в общем аж захлебнулась критиковала без остановки ))) А я стояла и млела, и еще вертелась, и еще тянула - А мнеее нраааавитсяяяя... Столько внимания, значит не зря связала. Критика от женщины - лучшая похвала!
Tetyana NekrasovaВ ответ на Инга Король
Инга Король
О, вчера сотрудница как начала меня критиковать с порога, что я не так жилет связала, надо было тут так, а тут так, в общем аж захлебнулась критиковала без остановки ))) А я стояла и млела, и еще вертелась, и еще тянула - А мнеее нраааавитсяяяя... Столько внимания, значит не зря связала. Критика от женщины - лучшая похвала!
СсылкаПожаловаться
)))) Вы мудры)) Я бы просто предложила такой сотруднице связать мне новый жилет))
Инга КорольВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
)))) Вы мудры)) Я бы просто предложила такой сотруднице связать мне новый жилет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, она лучше не свяжет, у меня машина, это мое хобби! Меня не прошибло, и она это поняла! ))))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Инга Король
Инга Король
не, она лучше не свяжет, у меня машина, это мое хобби! Меня не прошибло, и она это поняла! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жилет в студию!!!!)))
Инга КорольВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Жилет в студию!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Александра Vogue
Так это не к форумчанкам вопросы и просьбы- в редакцию...!
Надежда
Любимая одежда- джинсы и куртки. Какие, нафиг, личные портные??
Tetyana NekrasovaВ ответ на Надежда
Надежда
Любимая одежда- джинсы и куртки. Какие, нафиг, личные портные??
СсылкаПожаловаться
Да ну, как это нет портного?! ЗДЕСЬ у всех есть, по определению!))
AireВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Да ну, как это нет портного?! ЗДЕСЬ у всех есть, по определению!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по какому еще определению?! О_о ...
Персефона А
Одевайтесь , как Вам нравится, но у людей всё равно будет своё мнения. На каждый роток не наденешь платок
Tetyana NekrasovaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Одевайтесь , как Вам нравится, но у людей всё равно будет своё мнения. На каждый роток не наденешь платок
СсылкаПожаловаться
Речь не обо мне. Противно, что мнение практически всегда негативное ...Как-то обидно за девочек, которые себя на суд представили...)))
Персефона АВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Речь не обо мне. Противно, что мнение практически всегда негативное ...Как-то обидно за девочек, которые себя на суд представили...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если представили здесь себя, значит знали на что шли.
Инга КорольВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Речь не обо мне. Противно, что мнение практически всегда негативное ...Как-то обидно за девочек, которые себя на суд представили...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, девочки должны читать критику, и принимать или не принимать ее. И еще - некритикующих сотни, просто им лень писать . Вот если бы там были баллы - просто нажал и все. Тогда понятна будет оценка. Я всегда смотрю, и не всегда согласна с критикующими.
ИРГА
да? я чё то пропустила?
Анастасия Попова
С возмущением не туда....надо в рубрику или редакторам сайта.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
С возмущением не туда....надо в рубрику или редакторам сайта.
СсылкаПожаловаться
Не-е-е-е, как раз сюда)) Многие коммментаторы еще и форумчане, может пробудится у них чуство любви к ближнему ))0
Светлана
Кто там идет нога в ногу с тенденциями в моде?)))))))
Все тут такие Кэрри Брэдшоу)))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Светлана
Светлана
Кто там идет нога в ногу с тенденциями в моде?)))))))
Все тут такие Кэрри Брэдшоу)))
СсылкаПожаловаться
Погуглила слегка... К сожалению, мне Ваш юмор не понять, сериал не видела....Ну, не знаю я, что там с Кэрри Брэдшоу..)))
Персефона АВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Погуглила слегка... К сожалению, мне Ваш юмор не понять, сериал не видела....Ну, не знаю я, что там с Кэрри Брэдшоу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглила слегка... К сожалению, мне Ваш юмор не понять, сериал не видела....Ну, не знаю я, что там с Кэрри Брэдшоу..)))

Её считают мировой иконой стиля
Tetyana NekrasovaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Погуглила слегка... К сожалению, мне Ваш юмор не понять, сериал не видела....Ну, не знаю я, что там с Кэрри Брэдшоу..)))

Её считают мировой иконой стиля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вона оно как... Ептить... Совсем я от жизни отстала...))))
Персефона АВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Вона оно как... Ептить... Совсем я от жизни отстала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну. вот теперь знаете )))))))))
СветланаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Погуглила слегка... К сожалению, мне Ваш юмор не понять, сериал не видела....Ну, не знаю я, что там с Кэрри Брэдшоу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите сериал)) не пожалеете..
Tetyana NekrasovaВ ответ на Светлана
Светлана
посмотрите сериал)) не пожалеете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сериалы принципиально не смотрю, да и времени на них нет. Только "Рабыню Изауру" видела и пару серий детского "Скиппи";))) И то еще в подростковом возрасте)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем