Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на бритую половину башки

Что за мода пошла? Не пойму никак, полбашки бритой половина с волосами??? Стоит сейчас такая передо мной на кассе с дочурой очаровательной маленькой и вот у нее такое на голове! Как будто после трепанации черепа с больнички вышла( Это красиво что-ли я не пойму? Ду ры( Безмозглые! И чаще всего так делают именно мамаши в декрете сидящие, постоянно вижу их с детьми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
kiss kissВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
А мне нравятся такие стрижки. Это же то же самовыражение.
Но я себе максимум асимметричное каре делала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна)) кому-то ооочень идёт))
Я просто длинные волосы люблю
Мария СтупакВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Согласна)) кому-то ооочень идёт))
Я просто длинные волосы люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООО!Длинные волосы-это само собой! Только покажите мне девушку с красивыми длинными волосами. Я всего двух таких знаю, при чем у второй волосы я бы не назвала красивыми
kiss kissВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
ООО!Длинные волосы-это само собой! Только покажите мне девушку с красивыми длинными волосами. Я всего двух таких знаю, при чем у второй волосы я бы не назвала красивыми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, с длинными, красивыми и ухоженными - действительно очень мало)))
Мария СтупакВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Кому-то очень идёт
СсылкаПожаловаться
Согласна
kiss kissВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

?
А мне нравится - креативно, необычно... А потом если что, отрастет.
Мария СтупакВ ответ на ?
?
А мне нравится - креативно, необычно... А потом если что, отрастет.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится, когда на затылке узор выбривают. Сверху можно волосы распустить-и ничего не видно. Вообще, считаю, волосы-это не тату, и правда отрастут, если что))
Анна
а они смотрят на ваш гладкий причесон и думают вот дура то.
Екатерина НовиковаВ ответ на Анна
Анна
а они смотрят на ваш гладкий причесон и думают вот дура то.
СсылкаПожаловаться
смотрят и думают только такие же дуры как вы автор. Нормальный человек и внимание не обратит.
Honney Pot
вам то что?
Aya Pon
"Стоит сейчас такая передо мной на кассе с дочурой очаровательной маленькой и вот у нее такое на голове! Как будто после трепанации черепа с больнички вышла( Это красиво что-ли я не пойму? Ду ры( Безмозглые! И чаще всего так делают именно мамаши в декрете сидящие, постоянно вижу их с детьми." - сколько злости, и все из-за внешнего вида человека :)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
"Стоит сейчас такая передо мной на кассе с дочурой очаровательной маленькой и вот у нее такое на голове! Как будто после трепанации черепа с больнички вышла( Это красиво что-ли я не пойму? Ду ры( Безмозглые! И чаще всего так делают именно мамаши в декрете сидящие, постоянно вижу их с детьми." - сколько злости, и все из-за внешнего вида человека :)
СсылкаПожаловаться
А у самой то локоны развиваются такие назад и платье вечернее...)
Приветик, пукни в пакетик
А у самой то локоны развиваются такие назад и платье вечернее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, а на нее смотрят и думают : от дура безмозглая :)
ПобедаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
"Стоит сейчас такая передо мной на кассе с дочурой очаровательной маленькой и вот у нее такое на голове! Как будто после трепанации черепа с больнички вышла( Это красиво что-ли я не пойму? Ду ры( Безмозглые! И чаще всего так делают именно мамаши в декрете сидящие, постоянно вижу их с детьми." - сколько злости, и все из-за внешнего вида человека :)
СсылкаПожаловаться
конечно! выбивается из серой массы,значит надо осудить,оплевать,обозвать! короче,все,кто отличается внешним видом от других-дуры!

Приветик, пукни в пакетик
Интересная стрижка, многим очень идет) А вот с головой проблемы у Вас, раз Вы осуждаете людей только потому, что Вам не нравятся их прически.
Наталья
Им скучно
Anna AvonarThiS
это же не зубы - отрастут... всяк чудит, как хочет, ей нравится - ну и ладно)))
Наталья
это их личное дело, что из-за этого так нервничать?
Юля Шеремет
У вас просто вкуса нет:)
юрий кунцевич
каждый по своему с ума сходит...
ИвИрина
Ну и что ? Причёска и причёска ). Может быть у вас ноги кривые, вот они точно никогда не выпрямятся, значит вы дура в квадрате ?))).
Lady Raven
Это не мода. Это - возмездие за порочащие связи.
Татьяна Проводина
На каторгу так отправляли раньше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем