Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мода на геев гейпропоганда

Нормально ли если 14 летняя девочка интересуется геями и гейкультурой шутит на эту тему вступает в такие сообщества? Как её переориентировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
НАТА
Если родители задают такой вопрос,проблема не только у ребёнка...
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Если родители задают такой вопрос,проблема не только у ребёнка...
СсылкаПожаловаться
Родители в разводе. Отец бил её в детстве.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Родители в разводе. Отец бил её в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постарайтесь принять эту ситуацию...у неё-негативный образ отца,а сексуального партнера мы выбираем похожего на него.возможен такой вариант-от одиночества до смены ориентации.это вам скажет любой хороший психолог
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Родители в разводе. Отец бил её в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще посоветует поговорить девочке с отцом,чтобы он очень эмоционально попросил прощения и заново построил отношения с дочерью...несколько лет придется возить её по магазинам,зоопаркам,кататься в парке на роликах,все выслушивать,все понимать
Кристина Кошель
Это ненормально. Сводите ее к психотерапевту
АнонимВ ответ на Кристина Кошель
Кристина Кошель
Это ненормально. Сводите ее к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
Может само пройдёт?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Может само пройдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только чесать не надо.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Может само пройдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходили в пятницу на балет в Мариинский театр -Сильвия. Странная постановка. Показывают танец рабов.Такой недвухсмысленный танец геев. Все аплодируют.а я в недоумении Читаю.кто хореограф.чья постановка.Стало модно приглашать европейских постановщиков и хореографов. вот и сквозит эта их голубизна.Встает вопрос-у нас что уже нет своих хореографов.В чем дело? Почему потихоньку насаждают нам их культуру и в театре и в моде и в шоу-бизнесе. Просто расспросить девочку.откуда у неё такие вопросы возникли.Что-то читала или смотрела по телеку? И уж.если возраст за 16 лет.то объяснить.что есть мужчины.которые спят с мужчинами.Им так нравится. ой.трудные времена.
Ольга
прививайте ей ценности применимые в Вашей семье, вот и все (Если на мужа орать и козлом называть - то уважения к мужчинам это не прибавит, так и наоборот)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
прививайте ей ценности применимые в Вашей семье, вот и все (Если на мужа орать и козлом называть - то уважения к мужчинам это не прибавит, так и наоборот)
СсылкаПожаловаться
Никогда не орала на мужа. Скорее наоборот. Да и потом моя мама отца как только не называет а я от этого мужиков меньше любить не стала и от ген меня подташнивает. Значит не в этом дело...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не орала на мужа. Скорее наоборот. Да и потом моя мама отца как только не называет а я от этого мужиков меньше любить не стала и от ген меня подташнивает. Значит не в этом дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*от геев
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Никогда не орала на мужа. Скорее наоборот. Да и потом моя мама отца как только не называет а я от этого мужиков меньше любить не стала и от ген меня подташнивает. Значит не в этом дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть он орал на Вас - ну и какое уважение к своему полу у нее будет? Называть можно по разному - эмоциональная составляющая важнее ( имела в виду не сами слова, а смысл). А почему Вас тошнит от людей другого поведения в койке? Вам то что за дело до их предпочтений - детей тянет запретное и Ваше "ой они гадкие, и голубые" только привлекает внимание, тем более что Вы ей уже дали полное понимание своей жизни ( у Вас нет мужа, нет позитива, естественно ребенку хочется чего-то противоположного)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
то есть он орал на Вас - ну и какое уважение к своему полу у нее будет? Называть можно по разному - эмоциональная составляющая важнее ( имела в виду не сами слова, а смысл). А почему Вас тошнит от людей другого поведения в койке? Вам то что за дело до их предпочтений - детей тянет запретное и Ваше "ой они гадкие, и голубые" только привлекает внимание, тем более что Вы ей уже дали полное понимание своей жизни ( у Вас нет мужа, нет позитива, естественно ребенку хочется чего-то противоположного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно.
Ольга В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
то есть он орал на Вас - ну и какое уважение к своему полу у нее будет? Называть можно по разному - эмоциональная составляющая важнее ( имела в виду не сами слова, а смысл). А почему Вас тошнит от людей другого поведения в койке? Вам то что за дело до их предпочтений - детей тянет запретное и Ваше "ой они гадкие, и голубые" только привлекает внимание, тем более что Вы ей уже дали полное понимание своей жизни ( у Вас нет мужа, нет позитива, естественно ребенку хочется чего-то противоположного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раньше им морды били а теперь.... меня не может не удивлять такое
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раньше им морды били а теперь.... меня не может не удивлять такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Педагогичней бить морды тем, кто хочет бить морды.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ну раньше им морды били а теперь.... меня не может не удивлять такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какой стати Вы призываете бить людей имеющих иные предпочтения в интиме? Это просто их личная жизнь - если Вы не сумели показать ребенку счастье быть традиционной семьей и уважать чужое мнение, то это же Ваши проблемы. Можно расстаться, но не выплескивать на ребенка ненависть на весь противоположный пол. Так мерзко выглядит курящая мамашка ругающая закурившего сына
Павлин МавлинВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не орала на мужа. Скорее наоборот. Да и потом моя мама отца как только не называет а я от этого мужиков меньше любить не стала и от ген меня подташнивает. Значит не в этом дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительное дело, от орущего мужа не подташнивает, а от незнакомых существующих в какой-то параллельной с вами реальности геев подташнивает.
АнонимВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Удивительное дело, от орущего мужа не подташнивает, а от незнакомых существующих в какой-то параллельной с вами реальности геев подташнивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стереотипы)
ЩастьеЩастье
В ее возрасте и меня это тема сильно интересовала. Но, тогда не было такой пропаганды! Просто интересно было. Гармоны играют и все такое
Kaspa Jones
Какой пра-а-а-тивный троллинг. Просто фи.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какой пра-а-а-тивный троллинг. Просто фи.
СсылкаПожаловаться
Да сегодня вообще взгляд остановить не на чем
Русьнябышек
Никак. Если она не предрасположена, перебесится.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Никак. Если она не предрасположена, перебесится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, читаю параллельно ещё один форум там вроде тоже так пишут.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, читаю параллельно ещё один форум там вроде тоже так пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На двух работах пашешь? Трудоголик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем