Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на молодых?

что за мода бросать своих пожилых жён и жениться на молодом теле которому кроме бабла и подарков ничего не надо? чем руководствуется мужчина беря в жёны лет на 20 моложе себя? ладно звёзды с жиру бесятся ..а люд то что с ума сходит?..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1003
138394041
BarbaraВ ответ на Людмила
Людмила
Да причем здесь возраст и материальное положение? Посмотрите на своих мам и пап, загляните поглубже - на дедушек и бабушек. Слово любовь вообще не присутствует. Как нас приучали: женщина любит - значит жалеет. Убогенькие чувства жалости, а как же он без меня, а я без него. Пожалеть легко, но нужно ли это обеим сторонам. Ведь жалеют маленьких и больных. А вы спросите у себя как минимум - способна ли я испытывать любовь? И вперед по восходящей вопросики - а что такое любовь, где она живет, при каких условиях реализуется и прочие. Очень интересное исследование можно провести, судя по этой теме и комментариям к ней. Чего я и получила. Спасибо всем. Лишний раз убеждаюсь о том, что на таких темах обламываются все, потому что неизвестен предмет обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст и материальное положение причем? Еще раз: отношения со зрелыми мужчинами большинство объясняет меркантильностью дам в эти отношения вступающие и больше не при чем.
Кто хотел понять - тот понял. Про любовь я уже писала выше - если будет интересно, найдете.
ЛюдмилаВ ответ на Barbara
Barbara
Возраст и материальное положение причем? Еще раз: отношения со зрелыми мужчинами большинство объясняет меркантильностью дам в эти отношения вступающие и больше не при чем.
Кто хотел понять - тот понял. Про любовь я уже писала выше - если будет интересно, найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустое бла бла бла без смысла. Вообще-то форум для этого и предназдначен.
BarbaraВ ответ на Людмила
Людмила
Пустое бла бла бла без смысла. Вообще-то форум для этого и предназдначен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и какой смысл был писать мне такой "содержательный" ответ?
138394041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем