Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на молодых?

что за мода бросать своих пожилых жён и жениться на молодом теле которому кроме бабла и подарков ничего не надо? чем руководствуется мужчина беря в жёны лет на 20 моложе себя? ладно звёзды с жиру бесятся ..а люд то что с ума сходит?..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1003
Анонимно
Молодое тело всегда лучше старого. Душа - тем более :-))
Пол не важен.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Молодое тело всегда лучше старого. Душа - тем более :-))
Пол не важен.
СсылкаПожаловаться
Сказал глупость, с кем не бывает))
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сказал глупость, с кем не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не глупость, к сожалению, а самая что ни есть правда... Тело телом, но и душа молодая в разы получше, в особенности мужская... ))))))
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
Это не глупость, к сожалению, а самая что ни есть правда... Тело телом, но и душа молодая в разы получше, в особенности мужская... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и девушка в 19 и в 30 - как Золушка и Мачеха соотносятся :-))
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да и девушка в 19 и в 30 - как Золушка и Мачеха соотносятся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший, умный человек старается с возрастом быть лучше, работает над собой. Мне непонятно, что и с чем ты соотносишь. Если флудишь, тогда вопросов нет)
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хороший, умный человек старается с возрастом быть лучше, работает над собой. Мне непонятно, что и с чем ты соотносишь. Если флудишь, тогда вопросов нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек стараться то может быть и старается... В результате этой работы над собой становится умнее, опытнее, но уж никак не лучше душой... )))))
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Человек стараться то может быть и старается... В результате этой работы над собой становится умнее, опытнее, но уж никак не лучше душой... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Но если был душевный, станет еще душевнее.))
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Конечно. Но если был душевный, станет еще душевнее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С годами любой, даже самый замечательный человек становится циничнее и равнодушнее... А уж если и изначально был с гнильцой, то с годами вообще превращается в монстра... Мне кажется, что это совершенно очевидный факт, встречается сплошь и рядом...)) А Вы разве такого по жизни не наблюдали? )))
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
С годами любой, даже самый замечательный человек становится циничнее и равнодушнее... А уж если и изначально был с гнильцой, то с годами вообще превращается в монстра... Мне кажется, что это совершенно очевидный факт, встречается сплошь и рядом...)) А Вы разве такого по жизни не наблюдали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в жизни много чего наблюдала. Но чтобы порядочные люди становились циничнее и равнодушнее - вряд ли. Наоборот больше начинают жалеть родителей, трепетнее относятся к друг другу в браке. Пожалуй, не соглашусь с вами)
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я в жизни много чего наблюдала. Но чтобы порядочные люди становились циничнее и равнодушнее - вряд ли. Наоборот больше начинают жалеть родителей, трепетнее относятся к друг другу в браке. Пожалуй, не соглашусь с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Узко направлено да, согласна, с годами люди становятся лучше : к родным внимательнее, и то далеко не все естественно (но мы же о положительных людях говорим ;)), друг к другу в браке и т.д....Но эта "хорошесть", правда, скорее от жизненного опыта появляется... А вот к миру открыты, настроены позитивнее - души молодые...)))
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Узко направлено да, согласна, с годами люди становятся лучше : к родным внимательнее, и то далеко не все естественно (но мы же о положительных людях говорим ;)), друг к другу в браке и т.д....Но эта "хорошесть", правда, скорее от жизненного опыта появляется... А вот к миру открыты, настроены позитивнее - души молодые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"А вот к миру открыты, настроены позитивнее - души молодые...)))" Конечно же))))
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А вот к миру открыты, настроены позитивнее - души молодые...)))" Конечно же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот....))))))
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Чем моложе человек, тем свежее чувства, но он при этом и эгоистичнее, молодые более жестокие, но меньше берегут свою энергию (они считают, что она бесконечная). Самая жестокая преступность - подростковая. Отмороженные и беспредельщики - все молодые. К детям родители относятся более жестоко, чем бабушки и дедушки. Молодому приятнее брать, а с возрастом понимаешь, что если можешь что-то отдать - это и есть настоящая радость.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я с Вами полностью согласна!))))))))))
вячеслав васильевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Человек сам выбирает с кем ему лучше. "Ведомый" может идти за хорошим лидером или за плохим - это его выбор. Да и такая ли это "ведОмость"? Подростки, предоставленные сами себе, выдумывают весьма жестокие развлечения, делают это по собственной инициативе. В любой секции единоборств Вам скажут, что самые жестокие - это молодые, старые мастера не видят в этой жестокости смысла. И времени меньше как раз у бабушек и дедушек, может быть Вы пока еще это не понимаете. Хотя, у каждого свое мнение.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не думаю, что у мастера в 30 лет силы не те по сравнению с начинающим в 15-17 лет. А почему Вы считаете, что бабушки и дедушки не работают? Большинство работает и за 60. То есть у маленьких внуков дедушки и бабушки работают очень часто.
Любимая РадостьВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Не думаю, что у мастера в 30 лет силы не те по сравнению с начинающим в 15-17 лет. А почему Вы считаете, что бабушки и дедушки не работают? Большинство работает и за 60. То есть у маленьких внуков дедушки и бабушки работают очень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
работает не большинство за 60,а как раз меньшинство
вячеслав васильев
Чем моложе человек, тем свежее чувства, но он при этом и эгоистичнее, молодые более жестокие, но меньше берегут свою энергию (они считают, что она бесконечная). Самая жестокая преступность - подростковая. Отмороженные и беспредельщики - все молодые. К детям родители относятся более жестоко, чем бабушки и дедушки. Молодому приятнее брать, а с возрастом понимаешь, что если можешь что-то отдать - это и есть настоящая радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
плюсуюсь...здорово сказали
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Наталья
Наталья
С годами любой, даже самый замечательный человек становится циничнее и равнодушнее... А уж если и изначально был с гнильцой, то с годами вообще превращается в монстра... Мне кажется, что это совершенно очевидный факт, встречается сплошь и рядом...)) А Вы разве такого по жизни не наблюдали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень точно сказали..
Елена ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Конечно. Но если был душевный, станет еще душевнее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Х_У_Й!!!!Точнее НИ Х_У_Я! Из пеленок вырастаешь, думаешь: "Вот - она жизнь, светлое будущее, Б_Л_Я, наступило!!!" А тебе раз! И в нос! Бац, и в лоб! Х_у_як, и в солнечное сплетение! И все!!!!Душевность улетучилась!!!!В стае волков сам станешь хищником. Ну это я про межличностные отношения, а в плане саморазвития и оттачивания полезных навыков, я вполне согласна.
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да и девушка в 19 и в 30 - как Золушка и Мачеха соотносятся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, сермяжная правда жизни... ;))
СарочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да и девушка в 19 и в 30 - как Золушка и Мачеха соотносятся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мужчина знаете ли в 19 и в 30 тоже две большие разницы! в 30 лет мужики обрюзгшие толстые импотенты! А женщины если следят за собой и наследственность хорошая в 30 куколка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем