Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на одежду - ЗИМА 2012

Девочки, нашла обзор модной одежды в сезоне зима 2012. Давайте обсудим???
И так... можно посмотреть его тут: http://micrusha.ru/fashion/clothes/artic...

Основные тенденции моды:
1. Карамельный цвет
2. Военный стиль - платья в том числе.
3. Укороченные джинсы, как капри вообще... но красивые. По крайней мере, хочется купить.
4. Платья свободного покроя... и яркие... желтые, синие.
5. V-образный вырез, глубокий вырез...

Что еще знаете из модного на зиму 2012?
Шпилька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Марина Николаева
Слышала, что сейчас модные леопардовые сумки. Я присмотрела в Domani.
Мимими
Нашла идеальное карамельное платье на modaiola!



Где бы еще такие перчатки раздобыть по вменяемой цене... :(
lyublyuarbuz@mail.ru
Да, платья есть яркие. В Versace Collection обалденные синие. А в CLASS Roberto Cavalli много желтых (правда из лета 2011, но на НГ одеть - шикарно). Вчера намерилась вдоволь... Взяла Versace. А верхняя одежда преобладают все-таки темные цвета. И, кстати, в зимних платьях тоже много черных, но секси силуэты.
Аня Гришина
По обуви - как всегда полусапожки в фаворе, особенно для Москвы. Или уж высокие сапоги на натуральном меху для любительниц коротких полушубков. Я себе вот такую прелесть присмотрела на Ламоде:



Кстати, мне рассылка пришла, что у них на 22-25 декабря намечается в Москве большая оффлайновая распродажа со скидками до 80%. Может, еще кому пригодится информация. Адрес - Каланчевский тупик, 3/5, м.Красные ворота, с 11 утра. Если и на эти полусапожки будет скидка - куплю себе обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем