Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на растительность))))

Извините, не удержалась!:)
(модераторы, пожалуйста, не удаляйте пост - он, конечно, провокационный, но вполне безобидный))

Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марь Иванна
У меня все гладкое!))))))))))))))
Госпожа БовариВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
У меня все гладкое!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мы с подругой шутим, что сейчас все женщины "навсегда" проэпилируются лазером, а потом снова будет мода на растительность - и тогда в тренде будут "кусты", которые можно приклеивать в нужные места)))
Марь ИваннаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
мы с подругой шутим, что сейчас все женщины "навсегда" проэпилируются лазером, а потом снова будет мода на растительность - и тогда в тренде будут "кусты", которые можно приклеивать в нужные места)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАААК?!:))))))))
КАААК?!:))))))))
В тренде и моде могут быть волосатые пи-пи-пи-пи... )))) и подмышки, к примеру.
Объясните мне?!:))))))))))))))))
Тело должно быть гладким. ВНЕ МОДЫ, ВРЕМЕН И ПРОСТРАНСТВА.
Есть вещи, которые должны и обязаны оставаться за пределами веяний и понятий моды.
К примеру, гладкие подмышки и пи-пи-п-пи-пи-пи..... ))))))))))))))))))))
Госпожа БовариВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
КАААК?!:))))))))
КАААК?!:))))))))
В тренде и моде могут быть волосатые пи-пи-пи-пи... )))) и подмышки, к примеру.
Объясните мне?!:))))))))))))))))
Тело должно быть гладким. ВНЕ МОДЫ, ВРЕМЕН И ПРОСТРАНСТВА.
Есть вещи, которые должны и обязаны оставаться за пределами веяний и понятий моды.
К примеру, гладкие подмышки и пи-пи-п-пи-пи-пи..... ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут еще недавно новость была, что теперь модно не просто подмышками волосы отращивать, но еще и красить их в ядовитые цвета!)))
Марь ИваннаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
тут еще недавно новость была, что теперь модно не просто подмышками волосы отращивать, но еще и красить их в ядовитые цвета!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть мода Есть стиль. Есть классика. А есть правила гигиены. И все это-разные вещи.))))))))))))))
Госпожа БовариВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Есть мода Есть стиль. Есть классика. А есть правила гигиены. И все это-разные вещи.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сейчас скажу ужасную вещь: но некоторым мужчинам нравятся кусты)) просто с ума по ним сходят:D:D:D гигиена ничто, страсть - все))))
Марь ИваннаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
я сейчас скажу ужасную вещь: но некоторым мужчинам нравятся кусты)) просто с ума по ним сходят:D:D:D гигиена ничто, страсть - все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу. А мне-нет. Потому, кустов не будет.
Айка ЛяляляяяяВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
мы с подругой шутим, что сейчас все женщины "навсегда" проэпилируются лазером, а потом снова будет мода на растительность - и тогда в тренде будут "кусты", которые можно приклеивать в нужные места)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мода модой, а еще должны быть свои принципы)))
Светик
сейчас бороды у мужчин в моде. но не всем это идет.
perfect lucky
Я адепт лазерной эпиляции. Натуралов не осуждаю, но для себя такую "философию" не приемлю. А у как мужчин как верно подмечено в тренде возврат к истокам. Вот только когда видишь молодого человека в бордовых почти скинни и бородой в стиле "я вернулся в родную пещеру" не всегда удается сдержать улыбку.
Госпожа БовариВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
Я адепт лазерной эпиляции. Натуралов не осуждаю, но для себя такую "философию" не приемлю. А у как мужчин как верно подмечено в тренде возврат к истокам. Вот только когда видишь молодого человека в бордовых почти скинни и бородой в стиле "я вернулся в родную пещеру" не всегда удается сдержать улыбку.
СсылкаПожаловаться
извините за нескромный вопрос, а какого количества процедур вам хватило для достижения эффекта?
perfect luckyВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
извините за нескромный вопрос, а какого количества процедур вам хватило для достижения эффекта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первоначально взяла пакет из шести процедур. Как результат на ногах осталось волосков так по 10. В области подмышек осталось совсем немного и в самом дальнем уголке глубокого бикини группа упертых совсем тоненьких волосков. Их александрит не берет. В предновогодний период предложили внушительную скидку как старой клиентке, взяла еще один пакет без ограничения по времени. Буду добивать до гладкости мрамора. Если обобщать, то открытые сухие зоны, такие как ноги, руки, верхняя губа оголяются первыми. Чем влажнее зона и тоньше и светлее волоски, тем дольше они не сдают позиции.
Римма Маки-Маки
очень смешная картинка:D:D:Dсохраню себе пожалуй:up::up: все верно подмечено. но если мода на гладкую кожу у женщин я всячески поддерживаю, то вот бородатых мужиков не как не полюблю))
Госпожа БовариВ ответ на Римма Маки-Маки
Римма Маки-Маки
очень смешная картинка:D:D:Dсохраню себе пожалуй:up::up: все верно подмечено. но если мода на гладкую кожу у женщин я всячески поддерживаю, то вот бородатых мужиков не как не полюблю))
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомая, которая обожает лысых мужчин с бородой))) сразу видно - противоречивая натура!))
Римма Маки-МакиВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
у меня есть знакомая, которая обожает лысых мужчин с бородой))) сразу видно - противоречивая натура!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если борода аккуратная, это еще ок) а щас-то в моде кусты как на картинке)) это действительно ужасно, особенно в сочетании с лысиной!
Флера Иванова
тем,  чей год выпуска 59,  современные прически смешны до колик. Это ж надо так себя не любить и столько времени на стрижку и бритье убивать. Когда жить, любить, гулять?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
тем,  чей год выпуска 59,  современные прически смешны до колик. Это ж надо так себя не любить и столько времени на стрижку и бритье убивать. Когда жить, любить, гулять?
СсылкаПожаловаться
да не так много времени уходит, плюс есть косметологи, которые все сами делают))) Времени хватает на все, лучше потратить время на бритье, чем на еду, как тут жаловалась "бедная" подписчица, гладкая пи лучше жирной жопы)
Флера Иванова
жаль, нет у меня в новом ноуте фотки Меркель в молодые годы. Старожилы, плиз,  напомните молодым, как должна выглядеть настоящая женщина:D
Олеся Дружинина
Ни разу не видела совсем совсем голых пи пи пи...По крайней мере в бассейне. Хотя нет, видела у своей подруги в бане и очень этому удивилась. Думаю маленько то должно быть...для приличия))
Мицуко
могу сказать одно, чем больше женщина ухаживает за собой, тем увереннее и привлекательней она себя ощущает:)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да уж, это картинка для больших оригиналов и извращенцев и извращенок ухаха в чём смысл женщине оголять полностью свою пипку, если такой заросший неандерталец будет делать ей куни ухахах лучше уж тогда расставить их в одинаковом порядке лысых к лысым , неандертальцев к неандерталкам ухаха
Жуть Скверная
По моему это все же не дань моде, а дело вкуса. Для меня смешны мужские гениталии совсем лишенные волос. Что касается женщин, то не раз слышала мнения мужчин, что когда там совсем голо,  то у них возникает чувство педофилии,  что у половозрелой женщины там должны быть волосы.
Елена
Мне не нравиться когда у женщин вообще лысо, лучше когда там лысо, а тут аккуратнетький прямоугольничек или полоска, типо как третий вариань 90е). Что до мужчин с бородой, то если идет ему, то нормально отношусь.
Валентина Корнилова
повеселили, спасибо! :)
Михаил Костанжоголо
не важно какая растительность, главное чтобы Она была ухожена!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем