Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на спорт

Сейчас, чтобы быть оригинальным, нужно не заниматься спортом, не следить за весом и не принимать правильное питание. Удобно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Vikki
Достаточно просто не оглядываться на мнение других и жить так, как нравится.
Саша Петров
а зачем вам такой выпендрёж?
-нужно быть собой и уважать себя,а не показуху наводить
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а зачем вам такой выпендрёж?
-нужно быть собой и уважать себя,а не показуху наводить
СсылкаПожаловаться
Ты свой спорт утренний закончил? Всех коз подоил?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Сильвер блю фор ю? Опять спамишь?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Сильвер блю фор ю? Опять спамишь?
СсылкаПожаловаться
эк,тобе колбасит
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
эк,тобе колбасит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За собой следи
Aya Pon
Да, я оригинальна!
Жужа
Здоровому человеку спорт не нужен, а больному - вреден.
MoonlightВ ответ на Жужа
Жужа
Здоровому человеку спорт не нужен, а больному - вреден.
СсылкаПожаловаться
Если за здоровьем не следить, оно быстро закончиться.
ЖужаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если за здоровьем не следить, оно быстро закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физзарядки и ходьбы достаточно при нормальном питании, конечно.
БабочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Физзарядки и ходьбы достаточно при нормальном питании, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, не знаю. я гораздо себя лучше стала чувствовать когда с ходьбы перешла на нормальные тренировки.
ЖужаВ ответ на Бабочка
Бабочка
не знаю, не знаю. я гораздо себя лучше стала чувствовать когда с ходьбы перешла на нормальные тренировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нагрузка на сердце, после тренировки в течении последующего часа резко падает иммунитет. Вам визуальный эффект нравится, это понятно. Но в целом - это доп.износ организма ради красивой фигуры. Смотрела как-то исследования медиков по этому вопросу.
БабочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Это нагрузка на сердце, после тренировки в течении последующего часа резко падает иммунитет. Вам визуальный эффект нравится, это понятно. Но в целом - это доп.износ организма ради красивой фигуры. Смотрела как-то исследования медиков по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
визуального я ждала долго, а сразу после упражнений - моментально эффект приходит. У меня низкое давление, так оно хоть повышается, и бодрость приходит, и хорошее настроение, и стрессоустойчивость повысилась, а то сразу ревела.у меня тренер хороший. Индивидуально нагрузки подбирает.
ЖужаВ ответ на Бабочка
Бабочка
визуального я ждала долго, а сразу после упражнений - моментально эффект приходит. У меня низкое давление, так оно хоть повышается, и бодрость приходит, и хорошее настроение, и стрессоустойчивость повысилась, а то сразу ревела.у меня тренер хороший. Индивидуально нагрузки подбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как бы и есть физическая культура, когда подбирают с расчетом на организм. Спорт - это насилие над организмом ради результатов и побед.
БабочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Это как бы и есть физическая культура, когда подбирают с расчетом на организм. Спорт - это насилие над организмом ради результатов и побед.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа, ну значит у меня физкультура через день. Еще я заметила что меняется метаболизм, я и раньше майонезы -колбасы -торты не ела, а теперь так и вообще тянет только на полезные продукты.
ЖужаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ааа, ну значит у меня физкультура через день. Еще я заметила что меняется метаболизм, я и раньше майонезы -колбасы -торты не ела, а теперь так и вообще тянет только на полезные продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
под присмотром хорошего инструктора это всегда и полезней, и эффективней, чем с утра с кровати сполз и чем-то там махнул спросонья, а остальное - поленился и себя пожалел, но не все могут позволить себе.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Это нагрузка на сердце, после тренировки в течении последующего часа резко падает иммунитет. Вам визуальный эффект нравится, это понятно. Но в целом - это доп.износ организма ради красивой фигуры. Смотрела как-то исследования медиков по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После тренировки иммунитет действительно падает. Нужно выпить глютамин, поесть и можно немного поспать. Тогда организм снова на подъеме сил. И в целом, если не ставишь суперрекорды, то достаточно интенсивные тренировки приносят пользы гораздо больше, чем вреда от периодических спадов иммунитета. Ну и количество тренировок и их продолжительность сугубо индивидуальны. Кому-то нужно 3 в неделю, а кому-то 5-6. И ещё от работы, нагрузки дома зависит. И от темперамента. Нужно чувствовать себя. Если тренироваться не то чтобы лень, а организм всеми силами сопротивляется - то или менять вид тренировок или ослабить нагрузку
MoonlightВ ответ на Жужа
Жужа
Физзарядки и ходьбы достаточно при нормальном питании, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне недостаточно. При ходьбе и игре в теннис я стала набирать вес. Когда стало 87 кг я записалась на фитнес и стала играть по 2 часа. Сбросили 15 кг. Ни к каким победам я не стремлюсь.
ЖужаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне недостаточно. При ходьбе и игре в теннис я стала набирать вес. Когда стало 87 кг я записалась на фитнес и стала играть по 2 часа. Сбросили 15 кг. Ни к каким победам я не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже ЮЮ ответила по этому поводу. Физическая культура - необходимая организму нагрузка. Это имелось в виду.
MoonlightВ ответ на Жужа
Жужа
Я уже ЮЮ ответила по этому поводу. Физическая культура - необходимая организму нагрузка. Это имелось в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вы путаете профессиональный и любительский спорт. Одно дело ставить рекорды, другое просто физическая нагрузка для удовольствия. Командные виды спорта объединяют и сближают людей.
Елена
Мы только за! Освободите место на планете другим желающим. А ещё головой об стену сейчас биться не модно)
*Наталья Петрова*
Разве это оригинальность?))) Быть жиробасиной ...
Соколица ЯснаяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Разве это оригинальность?))) Быть жиробасиной ...
СсылкаПожаловаться
Аппетитной,а не жиробасиной!
Моя незамужняя приятельница прямо бесится,когда ко мне замужней с детьми,52 размера одежды клеятся мужики.А к ней стройной ,172 см 60 кг весом, нет!
*Наталья Петрова*В ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Аппетитной,а не жиробасиной!
Моя незамужняя приятельница прямо бесится,когда ко мне замужней с детьми,52 размера одежды клеятся мужики.А к ней стройной ,172 см 60 кг весом, нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ну если вам от этого легче, то ради бога ))) и откуда вы знаете, что к ней никто не клеится? )))) так вам она сразу и рассказала, кто к ней клеится, а кто нет )))
Соколица ЯснаяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*


ну если вам от этого легче, то ради бога ))) и откуда вы знаете, что к ней никто не клеится? )))) так вам она сразу и рассказала, кто к ней клеится, а кто нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто она одна и зациклилась совсем на этом. Как сумашедшая занимается в зале прямо с остервенением. Говорит только о здоровой еде и лишнем весе.Жалко ее ,честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем