Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на удаление волос

Мне вот интересно стало, сидящие тут люди, вы как относитесь к депиляции в зоне бикини? 
Я понимаю эстетику гладких ног, целесообразность бритых подмышек, но никак не пойму, почему зону бикини все выбривают под ноль!
Меня никто не понимает из подруг, все подстригаются "под девочек". Я не за заросли, я за ухоженную зону бикини, а ухоженная не значит абсолютно лысая.
Вы что считаете на этот счет?
Сниффи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ирина Назарова
ну а что еще разглядывать в душевой? титьки - у кого свои, у кого вставные.... кто тощий - кто толстый.... ну вот такая я наблюдательная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жуть какая!!! Как я правильно делаю, что ни в какие Фитнес-клубы и прочие Бассейны никогда не ходила и не хожу!
МисскаВ ответ на Лизун *
Лизун *
У вас там групповая помывка в целях экономии воды дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там 15 душей вместе в одном помещении
Ирина Назарова
принципиально не удаляю все волоски с зоны бикини... С мужчинами, которым это нравится, тут же расстаюсь, ибо вижу в этом скрытый признак педофилии) Женщины в возрасте с лысыми лобкАми мне смешны))
СсылкаПожаловаться
сестра по суждению
Галактический котВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
принципиально не удаляю все волоски с зоны бикини... С мужчинами, которым это нравится, тут же расстаюсь, ибо вижу в этом скрытый признак педофилии) Женщины в возрасте с лысыми лобкАми мне смешны))
СсылкаПожаловаться
я с вами солидарна=) Не понимаю полностью выбритый лобок.
Ирина Назарова
принципиально не удаляю все волоски с зоны бикини... С мужчинами, которым это нравится, тут же расстаюсь, ибо вижу в этом скрытый признак педофилии) Женщины в возрасте с лысыми лобкАми мне смешны))
СсылкаПожаловаться
А признак нелюбви к пропитанным мочей мочалкам, Вы не видите в этом?)))
Ирина НазароваВ ответ на )))
)))
А признак нелюбви к пропитанным мочей мочалкам, Вы не видите в этом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас получается обо...сать себе лобок?))
АнтонВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
принципиально не удаляю все волоски с зоны бикини... С мужчинами, которым это нравится, тут же расстаюсь, ибо вижу в этом скрытый признак педофилии) Женщины в возрасте с лысыми лобкАми мне смешны))
СсылкаПожаловаться
Разрешите узнать, Вам только бородатые мужчины нравятся?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у меня волосы только на голове, отношусь нормально - мне так комфортно
Go Sve
чтоб иметь чего то гладко выбритое надо брится как мужик бреет подбородок каждый день. делать нечего как только фигней мучаться
zvezdoletchitsa *
в последнее время здесь и правда темы из серии "я не смеюсь, я просто ржу" или "смех сквозь слезы";)))
А волосы на руках кто-нибудь удаляет? Я не понимаю женщин с волосатыми руками))))
Или руки - это не главное?))))
zvezdoletchitsa *
Вы это кому, дед? У вас что, все женщины с волосатыми руками были?)))))
zvezdoletchitsa *
Дедуля, удалили свой коммент?вот и правильно)) Почему в нагрузку не обсудить - женщины удаляют волосы на ногах, а на руках - нет)))) а еще - почему мужчины не удаляют волосы подмышками?)))
НАТА АНГЕЛВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Дедуля, удалили свой коммент?вот и правильно)) Почему в нагрузку не обсудить - женщины удаляют волосы на ногах, а на руках - нет)))) а еще - почему мужчины не удаляют волосы подмышками?)))
СсылкаПожаловаться
Мужчины, кстати, бреют подмышки. Регулярно
Леночка
Что за глупые вопросы на форуме! Иметь ТАМ лохматость или нет - личное дело каждой!!!!
Диана Шех
Я валяюсь над вами...какого волнует, кто как бреет п...у))ппц. обсуждать такое...
ну, нравится вам лохнеское чудище, так в чем проблема...обсудите еще, кто какие прокладки любит или тампоны...а, не лучше как минет делать!!
СниффиВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
Я валяюсь над вами...какого волнует, кто как бреет п...у))ппц. обсуждать такое...
ну, нравится вам лохнеское чудище, так в чем проблема...обсудите еще, кто какие прокладки любит или тампоны...а, не лучше как минет делать!!
СсылкаПожаловаться
И обсужу, а вообще, если тема не нравится, прошу выйти вон )
Диана ШехВ ответ на Сниффи
Сниффи
И обсужу, а вообще, если тема не нравится, прошу выйти вон )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ой вы забыли спросить, а мыть ее вообще
СниффиВ ответ на Диана Шех
Диана Шех

ой вы забыли спросить, а мыть ее вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спрашиваю нужно брить или нет, я узнаю мнение, как кто к этому относится. Не вижу в этом чего-то ужасного
Go Sve
можно не брить наголо, но и не быть повышенной мохнатости. каждая уже знает свой тип (как где и с какой скоростью и цвета растут волосы )и что ждать ))
Но может реально есть женщины, если вдруг не побреют, у них просто это все в портки не залезет..реально трагедия.
Tamara Beljaeva
человек просто поинтересовался, никто же сюда фото не выкладывает просто спрашивают, интересуются. что естесственно то не безобразно. по поводу душа в фитнесе...и что? в бассейнах тоже моются в общих душевых мужская и женская и что такого? у кого то что то не в порядке? все по мойму одинаковые. кто чего не видел то? на счет волос по всему телу. эпилирую ноги, руки и подмышки хожу на световую эпиляцию, по пол года волосы не растут. а зону бикини аккуратно очищаю кремом для депиляции. целиком от волос не избавляюсь, могу чуть подстричь. вот.
Neli Zirulnik
Выбор у каждой женщины свой. Мой выбор- абсолютная лысость :) , везде кроме головы , а на голове копна ниже лопаток. Лет 10 назад сделана эпиляция...и всё :) , нет вообще проблем , и бриться не надо , раздражения - нет , удовольствие от голых :) ног-рук и прочих зап.частей - сумасшедшее. Ну а так...каждому - своё.
Полина МакароваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Выбор у каждой женщины свой. Мой выбор- абсолютная лысость :) , везде кроме головы , а на голове копна ниже лопаток. Лет 10 назад сделана эпиляция...и всё :) , нет вообще проблем , и бриться не надо , раздражения - нет , удовольствие от голых :) ног-рук и прочих зап.частей - сумасшедшее. Ну а так...каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
какая если не секрет? лазерная?
Анна Лидер
эпилятор применяю в паховой зоне.ну подмышки, ноги - полностью эпилятором убираю волосы, а вот в зоне бикини - не под ноль - корректировка "остатков" в интимной части - станок есть для этого. я против "джунглей"!!!
Ильяс Вахитов
Я вовсе не против волосатых подмышек у женщин (но только если грудь большая, начиная размера с 4-го, тогда все вместе это красиво смотрится). И обильные заросли в интимной зоне тоже супер! Хоть от пупка и до копчика, и чем гуще тем лучше. Уютненько так и по-домашнему.
Go Sve
неужто у кого имеются руки волосатые. ...чтоб и руки надоть брить.
может кто из женщин и область декольте подбривает регулярно ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем