Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на удаление волос

Мне вот интересно стало, сидящие тут люди, вы как относитесь к депиляции в зоне бикини? 
Я понимаю эстетику гладких ног, целесообразность бритых подмышек, но никак не пойму, почему зону бикини все выбривают под ноль!
Меня никто не понимает из подруг, все подстригаются "под девочек". Я не за заросли, я за ухоженную зону бикини, а ухоженная не значит абсолютно лысая.
Вы что считаете на этот счет?
Сниффи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ольга
а мне тотал эпил нравится.....
СчАсТлИвАя
Не знаю, мне с гладко выбритой интимной зоной намного комфортнее, и тут дело в первую очередь в гигиеничности) И мужу нравится, и мне комфортно)
Ирина НазароваВ ответ на СчАсТлИвАя
СчАсТлИвАя
Не знаю, мне с гладко выбритой интимной зоной намного комфортнее, и тут дело в первую очередь в гигиеничности) И мужу нравится, и мне комфортно)
СсылкаПожаловаться
речь в топе про зону бикини, а не про интимную
СчАсТлИвАяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
речь в топе про зону бикини, а не про интимную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про зону бикини могу сказать то же самое)
Ирина Назарова
речь в топе про зону бикини, а не про интимную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про интимную так же
Алкоголик ВасяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
речь в топе про зону бикини, а не про интимную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же это тогда получается? В зоне бикини волосы есть, а ниже нет?)
Ирина НазароваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
И что же это тогда получается? В зоне бикини волосы есть, а ниже нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хотя бы эстетично выглядит)) а представьте, если наоборот?))
СниффиВ ответ на СчАсТлИвАя
СчАсТлИвАя
Не знаю, мне с гладко выбритой интимной зоной намного комфортнее, и тут дело в первую очередь в гигиеничности) И мужу нравится, и мне комфортно)
СсылкаПожаловаться
К слову о гигиеничности - полностью удаленный волосяной покров с интимной зоны провоцирует более активную передачу различных бактерий, так как сальные железы и волосы предохраняют и имеют множество функций, в том числе и гигиеническую. Я уже не говорю о микро порезах, которые вообще серьезными вещами чреваты.
Алкоголик ВасяВ ответ на Сниффи
Сниффи
К слову о гигиеничности - полностью удаленный волосяной покров с интимной зоны провоцирует более активную передачу различных бактерий, так как сальные железы и волосы предохраняют и имеют множество функций, в том числе и гигиеническую. Я уже не говорю о микро порезах, которые вообще серьезными вещами чреваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее на волосах грязь оседает. Гигиеничнее лысой быть
Алкоголик Вася
Это скорее на волосах грязь оседает. Гигиеничнее лысой быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, грязь? Какая в интимной зоне может быть грязь? Потовые железы, выделения, но они не грязные, уж точно стирильнее рта. На волосах ничего не оседает, особенно если соблюдать элементарные правила гигиены.
Ёрик
уж лучше ходить лысой, чем иметь такую старорежимную ухоженную укладку, как у Шавриной и там и там...
siriusВ ответ на Ёрик
Ёрик
уж лучше ходить лысой, чем иметь такую старорежимную ухоженную укладку, как у Шавриной и там и там...
СсылкаПожаловаться
а когда это вы там у Шавриной были?
ЁрикВ ответ на sirius
sirius
а когда это вы там у Шавриной были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама показывала своей подруге Пугачевой, жене молодого Галкина...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
она сама показывала своей подруге Пугачевой, жене молодого Галкина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а видели двое - видел весь мир
НаталиЯ✔
здесь мода не при чем вообще то.... видимо обсуждать уже нечего, жесть просто...
Ирина Назарова
принципиально не удаляю все волоски с зоны бикини... С мужчинами, которым это нравится, тут же расстаюсь, ибо вижу в этом скрытый признак педофилии) Женщины в возрасте с лысыми лобкАми мне смешны))
Ирина Назарова
принципиально не удаляю все волоски с зоны бикини... С мужчинами, которым это нравится, тут же расстаюсь, ибо вижу в этом скрытый признак педофилии) Женщины в возрасте с лысыми лобкАми мне смешны))
СсылкаПожаловаться
того же мнения. триммером оставляю 5мм
Ирина Назарова
принципиально не удаляю все волоски с зоны бикини... С мужчинами, которым это нравится, тут же расстаюсь, ибо вижу в этом скрытый признак педофилии) Женщины в возрасте с лысыми лобкАми мне смешны))
СсылкаПожаловаться
А ты гинеколог что ли, тебе все свои пи ...ы показывают?
Ирина НазароваВ ответ на Лизун *
Лизун *
А ты гинеколог что ли, тебе все свои пи ...ы показывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог уберёг)))) но в душевых фитнесс-клуба чего только не увидишь)))
Ирина Назарова
Бог уберёг)))) но в душевых фитнесс-клуба чего только не увидишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас там групповая помывка в целях экономии воды дома?
Ирина НазароваВ ответ на Лизун *
Лизун *
У вас там групповая помывка в целях экономии воды дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Казани женщины чистоплотные.... а у вас не принято мыться после физических нагрузок?
Ирина Назарова
в Казани женщины чистоплотные.... а у вас не принято мыться после физических нагрузок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что в казани, что в рязани все одинаковые. Я прочитала ваш коммент в теме про экономию воды. А вы оказывается еще там пи..ды разглядываете.
Ирина НазароваВ ответ на Лизун *
Лизун *
что в казани, что в рязани все одинаковые. Я прочитала ваш коммент в теме про экономию воды. А вы оказывается еще там пи..ды разглядываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а что такого? моемся и смеёмся))
Ирина Назарова
ну а что такого? моемся и смеёмся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у кого как побрита и кто какие кусты отрастил. Госпыдя, смешные казанские дети.
Ирина НазароваВ ответ на Лизун *
Лизун *
у кого как побрита и кто какие кусты отрастил. Госпыдя, смешные казанские дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а что еще разглядывать в душевой? титьки - у кого свои, у кого вставные.... кто тощий - кто толстый.... ну вот такая я наблюдательная...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем