Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода, на врагов.

Хочеться, быть вражЫной, кому нить....а не получается....Многие, очень приятные человеки. Мож подскажЫте, как..?
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Дюдюка Барбидокская
а кто №1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасьте)))) мне тему посвятили, в топе висела))) сама Кама Сутра, прости господи)))
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
здрасьте)))) мне тему посвятили, в топе висела))) сама Кама Сутра, прости господи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот видишь? Тема принесла свои плоды, зато ты теперь не пишешь ОН писал... ОН враг № 1 и прочуюю хрень....так что всё имело смысл....И мне вообще начхать на тебя, очень нужна ты мне еще врагом себя возомнила, тьфу....
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
Оль, хочешь быть моим врагом № 2?)))
СсылкаПожаловаться
Зачем те два врага? Одного, но больного на всю голову, вполне достаточно:-)
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Зачем те два врага? Одного, но больного на всю голову, вполне достаточно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Сергевна уже расстроилась по этому поводу, что она мне не враг, первой хочет быть, а место занято.

Луан, а ты чего отстаешь, заведи себе тоже личного маньяка))))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
)))))) Сергевна уже расстроилась по этому поводу, что она мне не враг, первой хочет быть, а место занято.

Луан, а ты чего отстаешь, заведи себе тоже личного маньяка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я исчё себе не выбрала маньяка, пока присматриваюсь:-)) Хочется такого вражину,шоб фсе позавидовали .-))))
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Я исчё себе не выбрала маньяка, пока присматриваюсь:-)) Хочется такого вражину,шоб фсе позавидовали .-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смотри мне Катена какую медальку подарила, выбирай быстрее, я тебе такую же подарю))))

Ольга СергееваВ ответ на Цыпа
Цыпа
а смотри мне Катена какую медальку подарила, выбирай быстрее, я тебе такую же подарю))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Годится...
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
а смотри мне Катена какую медальку подарила, выбирай быстрее, я тебе такую же подарю))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клёвая медалька!!! тока она больше Сальме подходит (почерк её маньяка передан идеально):-))) Твой, кажись, грамотней буит :-)))
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Клёвая медалька!!! тока она больше Сальме подходит (почерк её маньяка передан идеально):-))) Твой, кажись, грамотней буит :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой маньяк тоже никуя в русском не смыслит, плюс к этому, еще и на голову больной, у меня вообще эксклюзив))))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
мой маньяк тоже никуя в русском не смыслит, плюс к этому, еще и на голову больной, у меня вообще эксклюзив))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа, твой буйный!вчера заметила :-)))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Лу
Лу
Я исчё себе не выбрала маньяка, пока присматриваюсь:-)) Хочется такого вражину,шоб фсе позавидовали .-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть одна белочка на примете! )))) злобная как еб...ный насос!
Таис Афигенская
есть одна белочка на примете! )))) злобная как еб...ный насос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю я белку эту, мы с ней дружим :-) Ядовитая зараза,но прикольная
Ольга СергееваВ ответ на Лу
Лу
Знаю я белку эту, мы с ней дружим :-) Ядовитая зараза,но прикольная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Белка, такая добрая...
Таис АфигенскаяВ ответ на Лу
Лу
Знаю я белку эту, мы с ней дружим :-) Ядовитая зараза,но прикольная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееее, не та, другая!)))
Светлана Романова
Меня вон на работе ненавиядт ВСЕ женщины хоть и улыбаются, и любят все мужчины.
От те пример живенький!!!!
Не могу сказать что сратадю из-за этой дребедени, отнюдь.
Я живу в этом спокойно и легко, потмоу что-это счатсье когда тебе завидуют а навредить не омгут.
Что мне от их злобы-НИЧЕГО.
Ольга СергееваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Меня вон на работе ненавиядт ВСЕ женщины хоть и улыбаются, и любят все мужчины.
От те пример живенький!!!!
Не могу сказать что сратадю из-за этой дребедени, отнюдь.
Я живу в этом спокойно и легко, потмоу что-это счатсье когда тебе завидуют а навредить не омгут.
Что мне от их злобы-НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
А НОгиев, как жо?
Светлана РомановаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
А НОгиев, как жо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут он.
Его не существует в моей реальной жизни и никогда не существовала.
Я легко живу в людской зависти и ненаивсти, меня это даже не тревожит.
Олька...Я
что ни день то новая битва. страшно зайди и увидеть,что и против тебя война началась
Ольга СергееваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
что ни день то новая битва. страшно зайди и увидеть,что и против тебя война началась
СсылкаПожаловаться
да уж...
?!
Куда подавать резюме на соискание должности врага? Что в нем следует отразить? )))
Ольга СергееваВ ответ на ?!
?!
Куда подавать резюме на соискание должности врага? Что в нем следует отразить? )))
СсылкаПожаловаться
ИзложЫть, нужно, всю неНАвисть, Размещать в открытых источниках..
Ольга Сергеева
ИзложЫть, нужно, всю неНАвисть, Размещать в открытых источниках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, "?!", страстно ненавижу Ольгу Сергееву. Причины этого разрушающего меня чувства крайне разнообразны, одна из них - использование прописной буквы посреди слова, что режет мой и так слабый глаз. Ненависть моя доходит до предела. Прошу уважаемую комиссию и председательствующего внимательно рассмотреть мою кандидатуру на должность старшего врага упомянутой О. Сергеевой. Опыт работы имеется. Справку с места жительста, характеристику с предыдущего места работы прилагаю. Подпись, дата.

Так пойдет? Прошу сообщить результаты рассмотрения )))
Ольга СергееваВ ответ на ?!
?!
Я, "?!", страстно ненавижу Ольгу Сергееву. Причины этого разрушающего меня чувства крайне разнообразны, одна из них - использование прописной буквы посреди слова, что режет мой и так слабый глаз. Ненависть моя доходит до предела. Прошу уважаемую комиссию и председательствующего внимательно рассмотреть мою кандидатуру на должность старшего врага упомянутой О. Сергеевой. Опыт работы имеется. Справку с места жительста, характеристику с предыдущего места работы прилагаю. Подпись, дата.

Так пойдет? Прошу сообщить результаты рассмотрения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачислили, автоматом.!
ТупОрылое башЭнко!
Ольга Сергеева
Зачислили, автоматом.!
ТупОрылое башЭнко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Прошу ознакомить меня с должностной инструкцией. Сколько гадостей в течение рабочего дня от меня требуется, какого формата и содержания? В каждой ли теме?
Ольга СергееваВ ответ на ?!
?!
))) Прошу ознакомить меня с должностной инструкцией. Сколько гадостей в течение рабочего дня от меня требуется, какого формата и содержания? В каждой ли теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно в каждой,...Дебиловидное, башЭнко....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем