Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода в Европе

Не знаю, куда тему определить, в "Моду" или "Путешествия", оставлю здесь )) Девочки, через пару недель едем с мужем в Прагу. До этого в Европе вообще не была. Много читала о том, что европейки стараются одеваться неброско, хоть и дорого, что там не принято каждый день краситься. Кто бывал, расскажите подробнее, плиз. Не то что бы я хочу "закосить" под местную, но и русской "Наташей" выглядеть не хотелось бы...
Леди Гага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Надежда Секретарева
Не лишайте европейцев удовольствия - выглядите красиво и не стесняйтесь быть русской.)
Фаворина ЕленаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не лишайте европейцев удовольствия - выглядите красиво и не стесняйтесь быть русской.)
СсылкаПожаловаться
+++
А
Не стесняйся, будь собой....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на А
А
Не стесняйся, будь собой....
СсылкаПожаловаться
(голосом фроси бурлаковой из женитьбы бальзаминова) ААААААААААХАХАХАХА))))))
rufina.venetskaya@mail.ru
чтобы закосить под европейку надо там прожить пару лет. Языки выучить, местное образование получить. А на тебе как был указатель "ново-долбуново" так и остался.
rufina.venetskaya@mail.ru
чтобы закосить под европейку надо там прожить пару лет. Языки выучить, местное образование получить. А на тебе как был указатель "ново-долбуново" так и остался.
СсылкаПожаловаться
Я не жила пару лет в Европе. Под европейку не косила. Однако, меня очень часто в европейских странах принимали за аборигенку))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Я не жила пару лет в Европе. Под европейку не косила. Однако, меня очень часто в европейских странах принимали за аборигенку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в Австралии тож?))
та самая... белая и пушистая
и в Австралии тож?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гм... озадачили... А чаво Австралия шоль в Европу переехала?) Прям всем континентом?))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Гм... озадачили... А чаво Австралия шоль в Европу переехала?) Прям всем континентом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, Автралия осталась в Австралии))
та самая... белая и пушистая
не, Автралия осталась в Австралии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так далеко меня не заносило) А хотелось бы)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
чтобы закосить под европейку надо там прожить пару лет. Языки выучить, местное образование получить. А на тебе как был указатель "ново-долбуново" так и остался.
СсылкаПожаловаться



нет девки - с вами много не наработаешь)))))
Татьяна Ленская
В Праге красивые женщины-славянки, одеваются в хорошую и качественную одежду. Маникюр достаточно яркий. Но в целом - в Праге достаточно сложно выглядеть "наташей", не парьтесь.
Птичка
Вот как раз на днях общалась с приятельницей, переехавшей в Прагу. Очень она была недовольна, как выглядят чешки. Немытые волосы, растянутые и грязные на пузе футболки, грязные когти, торчащие из сандалий... Не, нужно уточнить, что приятельница пока посещает в основном детские площадки, и видит там молодых мамаш. Но такая картина имеет место быть.
Так что, думаю, джинсы и мокасины плюс чистая футболка/рубашка и макияж без блесток - самое то для путешествия и "чтоб не выделяться". Не собираетесь же Вы посещать музеи и ходить целыми днями по городу на шпильках, в мини-юбке и боевом раскрасе.
ВалеркаВ ответ на Птичка
Птичка
Вот как раз на днях общалась с приятельницей, переехавшей в Прагу. Очень она была недовольна, как выглядят чешки. Немытые волосы, растянутые и грязные на пузе футболки, грязные когти, торчащие из сандалий... Не, нужно уточнить, что приятельница пока посещает в основном детские площадки, и видит там молодых мамаш. Но такая картина имеет место быть.
Так что, думаю, джинсы и мокасины плюс чистая футболка/рубашка и макияж без блесток - самое то для путешествия и "чтоб не выделяться". Не собираетесь же Вы посещать музеи и ходить целыми днями по городу на шпильках, в мини-юбке и боевом раскрасе.
СсылкаПожаловаться
Хорошо что уточнили:) Многие не делают.
Brisa
Будьте собой)) Зачем укладываться в чьи-то стандарты?)
Солнышко Майское
Главное: НЕ мини и НЕ шпильки.
Солнышко Майское
Главное: НЕ мини и НЕ шпильки.
СсылкаПожаловаться
Точно, по брусчатке в шпильках и в мини- это жесссть
Солнышко Майское
Главное: НЕ мини и НЕ шпильки.
СсылкаПожаловаться
Отчего ж не мини? Если жарко, то очень даже щеголяют. Просто есть грань между мини от жары и мини в стиле квартала красных фонарей.
Солнышко МайскоеВ ответ на Валерка
Валерка
Отчего ж не мини? Если жарко, то очень даже щеголяют. Просто есть грань между мини от жары и мини в стиле квартала красных фонарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду, что не вместе: мини+шпильки.
Мицуко
Я в Праге была зимой поэтому нарядами не пришлось никого особо удивлять. По моим наблюдениям молодежь ходит как и у нас в основном в джинсах, летом наверно в шортах и футболках днем, ну а вечером все зависит от места посещения и потом если честно уже бесит мнение, что русские вульгарно одеваются. Да не проблема, купите евросеконд хэнд и будете одеты как в Европе)) да и дорого одетых там на улицах никого не встретишь, по улицам где туристы они не ходят) так что одевайтесь как хотите, тем более летом хочется яркого и праздничного, а в потертых обносках вы всегда можете походить, да обязательно нужна удобная обувь , потому что там брусчатка и на каблуках ходить точно не айс.
irina
Всю среднестатистическую Европу одевают китайцы,так что выделиться сложно.Одевайтесь комфортно,не прогадаете.
Констанция Бонасье
кроны купить не забыла? у них там еврики не очень то ходят.
та самая... белая и пушистая
Мне одной что ли пофигу за кого меня примут?))
та самая... белая и пушистая
Мне одной что ли пофигу за кого меня примут?))
СсылкаПожаловаться
Размечаталась!)) Одной)) Мне тоже пофик)
Анна ВольскаяВ ответ на Brisa
Brisa
Размечаталась!)) Одной)) Мне тоже пофик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не тесно вдвоём?) Мув ит, мув ит.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем