Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мода возвращается?

Случалось ли вам доставать вещи из "бабушкиного сундука" через много лет и носить их? Мода возвращается, но, по-моему, любая ретро вещь все равно требует доработки в связи с современными тенденциями, да и смелости для таких экспериментов у меня не хватает. А у вас?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
С В
я не думала об этом
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Хожу с авоськой
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Перешила прабабкино платье из помбархата на себя. Получилась классная юбка.
СсылкаПожаловаться
марина МаринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Перешила прабабкино платье из помбархата на себя. Получилась классная юбка.
СсылкаПожаловаться
Панбархат:-)
СсылкаПожаловаться
марина Марина
Панбархат:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бабуля произносит, так я и написала
СсылкаПожаловаться
Te St
Мода не по кругу, а по спирали: вроде и достигла прошлой точки...но выше уровнем...
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Мамину юбку носила. Она ее в начале 70-х студенткой носила, а я в конце 90-х.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
А я сейчас ношу юбку, сшитое в 1957 году.
СсылкаПожаловаться
Лялька
а я от всего избавляюсь, что больше года не надевала...потом бывает о чём-то жалею
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
А у меня сохранились узконосые туфли.В свое время покупала в "Альбатросе" на чеки Внешторгбанка.Туфли в отличном состоянии.Надо носить.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Носить бабушкино не приходилось, а вот помню с сестрой лет 30 назад копались в шкафу и нашли мамины сапоги на платформе и с толстым высоким каблуком. Смеялись тогда как можно такие носить и с расклешенных брюк тоже. Прошло 20 лет сама щеголяла в таких брюках, и сейчас только расклешенные ношу и сапоги с платформой и каблуком самое то.))
СсылкаПожаловаться
Ольга
из старых вещей мне пока только пара шарфиков приглянулись - там расцветка качественная и не старообразная
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Отрезы старого гипюра - идут на ура, рукодельницы рвут с руками и за весьма бешеные деньги!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
этому прабабушкиному бАнту...
СсылкаПожаловаться
dintra leis

А как же ! В Париже выкраиваю время на лавочки, там кружева очень красивые,, и одежда и пуговички... Это моя подружка, шубку эту купила... )
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis

А как же ! В Париже выкраиваю время на лавочки, там кружева очень красивые,, и одежда и пуговички... Это моя подружка, шубку эту купила... )
СсылкаПожаловаться
Шубка стильная но вряд ли бабушкина ухаха
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Шубка стильная но вряд ли бабушкина ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... совсем истлевшая была. )
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
дочка достает мои старые юбки, которые носила, простите 30 лет назад, и таскает. Полусолнце, еще сама шила, кстати сейчас в тренде, белая в крупный черный горох. Ругает, что повыбрасывала туфли старые, но старые они конечно по времени, по качеству совсем не сношенные, говорит, что сейчас самое то. Конечно, если б было место, хранила бы все шмотки, но......
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
я по молодости носила мамин пояс с чулками и кримпленовые платья-укорачивая их до неприличия.а бабушкиными розовыми панталонами мне фертильность нагнали такую,что мужиков надоть за три версты оббегать
СсылкаПожаловаться
Datura
А у меня всем верховодит Стиль. Мои вкусы не поменялись за последние 20 лет и фигура-тоже.Я, когда вещь какую покупаю, я знаю, что жить она у меня будет вечно!:))) Поэтому придирчиво к покупкам отношусь.В любом случае, можете догадаться, СКОЛЬКО у меня всяческого барахла накопилось... Всвязи с этим, я внутри своего гардероба выискиваю набор вещей, которые я, пожалуй, буду в этом сезоне носить:))) Потому что всё сразу нереально использовать.Да ещё вот мать одного моего товарища регулярно подкидывает мне Удивительные Вещи из своей молодости (60-70-е годы). Вот подарила мне платье дико салатового цвета, до колен и с юбкой-солнце, а лиф- на пуговках. Вот прикидываю, с чем его носить? какую шляпу, обувь, сумочку...? У меня потому что отродясь такой зелени не было, у меня всё больше тёмный изумруд или тёмно-травянистый, -непривычно.
СсылкаПожаловаться
J.RuВ ответ на Datura
Datura
А у меня всем верховодит Стиль. Мои вкусы не поменялись за последние 20 лет и фигура-тоже.Я, когда вещь какую покупаю, я знаю, что жить она у меня будет вечно!:))) Поэтому придирчиво к покупкам отношусь.В любом случае, можете догадаться, СКОЛЬКО у меня всяческого барахла накопилось... Всвязи с этим, я внутри своего гардероба выискиваю набор вещей, которые я, пожалуй, буду в этом сезоне носить:))) Потому что всё сразу нереально использовать.Да ещё вот мать одного моего товарища регулярно подкидывает мне Удивительные Вещи из своей молодости (60-70-е годы). Вот подарила мне платье дико салатового цвета, до колен и с юбкой-солнце, а лиф- на пуговках. Вот прикидываю, с чем его носить? какую шляпу, обувь, сумочку...? У меня потому что отродясь такой зелени не было, у меня всё больше тёмный изумруд или тёмно-травянистый, -непривычно.
СсылкаПожаловаться
Зеленый терпит всё! Взгляните на растения))) Тут кожа должна терпеть, не краснея... Я тоже люблю комбинировать вещи, примеряя новое думаю к чему из старого подходит)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я ничего не понимаю в моде. И не только в моде
СсылкаПожаловаться
AQUA
Ношу только новые вещи, а весь этот винтаж, не для меня)
СсылкаПожаловаться
Tanya Rybnikova
Сумочки приходилось доставать. Две винтажные сумочки есть у меня в коллекции.Отношусь к таким вещам бережно и трепетно. Недавно одну брала на концерт. Выглядит изумительно.Умели делать, использовали качественные материалы.На второй сумочке только металлические элементы на застежке поблекли. Планирую передать их по наследству.(если внучек дождусь)
СсылкаПожаловаться
J.Ru
Ой, мы с дочкой не носили пра~бабушкино, но кое-что перешивали. Какие ткани были!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru